Сайт Егор Андрюшин youtube.com/user/EgroAndrushchenko - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: YouTube канал

• 07.01.2021 - 16:31
    Новая девушка Егора Крида Валя Карнавал отжигает на Мальдивах с «психушкой в голове»🔥Зачем смотрела канал, который неприятен?
    Прежде всего, поясню для общественных модераторов: заголовок отзыва не несёт какого либо оскорбительного смысла, это прямая цитата из песни Вали «Психушка» размещённая на её канале.
  • 11.01.2020 - 08:45
    😍 Меня накрасила сама Koffka-the-cat! 🐈 Бесплатно. Любимая бьюти-блогер и мой личный топ. 🐾 Какая она в жизни? И немного о канале, который смотрю 3,5 года
    НЕБОЛЬШАЯ Предыстория   До 28 лет я не вдавалась в тему бьюти. Все шло, как шло. Красила лицо как умела и в ус не дула Сейчас мне 32 и я получаю огромное удовольствие от макияжа, выбора продуктов и всего, что связано с данной темой.   Как это было?
  • 04.07.2015 - 13:50
    Креативный и талантливый
    Любите акапельное пение? И вообще музыкальные видео? Думаю, канал американского видеоблогера Джона Козарта "Paint" - то, что нужно! Джон на ютьюбе уже около 10 лет. Миллионы зрителей смотрят его видео и с нетерпением ждут следующих творений.
  • 11.11.2019 - 03:11
    Базовый гардероб осень - зима 2020, что одеть в самолет, на пляж, в Майями? 🌺 Стиль дома и жизни, беседы по душам, вкуснейшие рецепты! 🥞😋😻 Estonianna - любимый блогер! + Рум - тур по роскошной Таллинской квартире Ани и Антона!🏡
    Здравствуйте, дорогие друзья!   Cегодня я хочу рассказать вам о моем любимом Youtube - канале, и это весьма популярный канал, канал известный многим, судя по количеству как подписчиков, так и отзывов, и это канал милой девушки из Эстонии по имени Анна, более известной миру как - ESTONIANNA.
  • 09.05.2020 - 19:47
    Как выжить на 100 рублей в день и другие актуальные в наше время видео. Познавательно и местами умилительно.
    Привет! Хочу поделиться мнением о канале Сливки Шоу. Я на него подписана очень давно, еще тогда, когда на нем были только видео с лайфками. Сразу скажу, я не люблю такие видео, все их содержание это: "Возьмите шуруповерт, строительный фен, отвертку, немного коры дерева и конфитюр и вуаля, у вас…
  • 14.01.2020 - 19:11
    Я отписалась. Человек который строит счастье плевав на жизнь других...
    Добрый вечер!   Начну отзыв с двух заявлений для вашего чёткого понимания почему я пишу этот отзыв.   Первое. Я нормально отношусь к людям любой ориентации, религии и национальности. Для меня главное чтобы человек соблюдал нормы морали и не имел проблем с законом.   Второе.
  • 01.01.2018 - 17:38
    Алкоголь и наркотики не несут серьезного вреда организму, а мать Тереза не такая уж и святая -это и многое другое на канале опытного вруна, защитника гомо-лобби, пропагандиста пьянства,псевдо-разоблачителя,манипулятора,хулителя РПЦ,в общем, слуги Сатаны!
    Привет! (Неожиданно для себя осознала, что это слово в голове звучит голосом Валентина) В наше неспокойное время, когда детям в школе преподают основы семейной жизни по учебнику, написанному священнослужителями, а теологию признали наукой, за просвещение и критическое мышление на ютубе борется…
  • 08.06.2019 - 10:31
    Блогер, который кинул меня в ЧС в инстаграме всего за один комментарий под чужим постом. Отписывалась от нее раза четыре, но все равно смотрю
    Наверное, когда заходит речь о блогерах и каких-то личных предпочтениях, всегда хочется сказать, что в отзыве будет высказано исключительно личное мнение. Если вам нравится канал Оли и вы обожаете ее смотреть, пожалуйста, не надо воспринимать мои слова, как личную обиду и оскорбление .
  • 25.03.2018 - 06:29
    У этой молодой женщины есть сто кукол, очень длинное боа из дамских прокладок, скрипящее сердце и вопрос "...и нафиг она нам вкакалась?" (с) Большой отзыв со скриншотами.
    Здравствуйте, постоянные читатели и случайные гости Irecommend! Свой сегодняшний отзыв я решила посвятить достаточно известной в интернете молодой ютуберше Наталье Володиной, она же Наташка-ТилльНяшка или просто Тилька.
  • 25.01.2021 - 22:51
    Люблю Олю посезонно. Скучная и неинтересная, но зато классно снимает распаковки. И иногда доводит до белого каления
    О блогере RedAutumn наверное знает каждый, кто хоть раз заходил на Ютуб в поисках какого-нибудь бьюти-обзора. Потому что если уж вы ищите не конкретно ее видео, то с большей долей вероятности она сразу начнет мелькать у вас в рекомендациях.
  • 07.01.2021 - 10:54
    Как Малышеву на чистую воду вывели. Самый лучший ютуб канал о уходе за кожей, волосами и телом.
    Доброго времени суток всем заглянувшим! О канале Амины Пирмановой - Анти-косметолог, я узнала из отзыва на этом сайте. Заголовок заинтересовал, я полезла в ютуб и понеслось, тут же пересмотрела все старые видеоролики, подписалась, поставила колокольчик и начала ждать новые.
  • 23.01.2021 - 15:53
    Джейк Уорден - мальчик шикарно красится с 14 лет и превращается в инста-диву🍓 Круче Гоар Аветисян, миллион подписчиков... Но ложью насчёт личной жизни разочаровал
    Начнём с небольшого пикантного момента. Прежде чем писать о канале Джейка отзыв, я показала его фото в женских образах мужу и попросила оценить «барышню»)) И знаете что?
  • 12.01.2021 - 11:47
    Раньше обожала, а теперь это просто скучный бубнеж на заднем плане. А в некоторых моментах мне даже становится стыдно за просмотр
    В 2019 году я плотно подсела на бьюти-блогеров и стала смотреть наверное все видео подряд. И одним их моих любимых каналов был канал Natalina Mua. Я с нетерпением ждала каждого нового видео, пересматривала какие-то старые видео на интереснеые себя темы, училась красится и черпала в ней для себя…
  • 04.11.2020 - 11:41
    Мисс Кейти, иди в бан. От годноты до шлака🤦🏼‍♀️ Или как вырастить потребителя. Расскажу, как убрать Катю из рекомендаций.
    Привет. Как и многие мамы, после рождения второго ребёнка, на первого стало уходить меньше времени. Дочь все чаще залипала в Ютюбе, да и я за одно, особенно во время кормление малого. Занятный канал она смотрела - Мисс Кейти. Мы с Доном Хуаном вечером тоже с интересом смотрели. И было что!
  • 22.01.2021 - 07:39
    Теперь я в курсе, что бесит курьера, мастера эпиляции, терапевта. После их историй из жизни мне стало стыдно!
    Я люблю смотреть "фоном" всякие ютуб каналы. Когда слушаешь, а попутно делаешь что-то своё. Это с бьюти-каналами такое не выходит, потому что нужно увидеть, что показывают, а как эти тени на свотчах, а что делают, а как наносят.
  • 08.11.2020 - 20:47
    О чем снимает видео молодая женщина, говорящая на пяти языках, успевшая пожить в восьми странах? Большой отзыв (+много скринов)
    Здравствуйте, постоянные читатели и случайные гости Irecommend! Сегодня я бы хотела рассказать вам о канале READY TO GLARE. Название - это отсылка к "ready to wear". Это американская англоязычная ютуберка видеоблоггерка смешанного происхождения (мать - итальянка, отец - немец).
  • 19.01.2021 - 05:37
    Выжить месяц на 1000, приготовить обед на 9 рублей, перепробовать все консервы из Фикс Прайс и многое другое может всеядный Серёга. Канал "Серёга Три руки" название странное, но по моему это самый адекватный выживальщик на Ютуб.
    Мои интересы на Ютуб не совсем вписываются в формат того, что тут принято освещать и обсуждать, но это не остановит меня и я все равно хочу поделиться отзывом на один из любимых каналов. А именно "Серёга Три руки".
  • 07.01.2021 - 16:31
  • 22.01.2021 - 07:34
    Натали, утоли мои печали, Натали. Блог владимирской бабёнки: распаковка посылок с AliExpress, покупки в Fix Price, дегустация странной еды и многое другое.
    Я не знаю, каким попутным ветром меня занесло на канал Натали Кисель (она же elmofeo), но посмотрев одно видео, я сразу же подписалась на неё. Натали очень интересная девушка, которая привлекает к себе внимание не только внешностью, но и тем, как и что она говорит.