Опубликовано 28 Апрель, 2016 - 14:50

Если вы недавно покупали себе тур, то вы поймете моё удивление, когда я увидела эти цены ) Поэтому мы решили, что в этому году отпуск у нас будет чуточку скромнее)) Отпуск планировали заранее, поэтому горячие путевки нам совершенно не подходили. Да и с детьми процесс накладный. Хотя еще каких-то пару лет назад мы очень активно использовали такие возможности )) Эх )

Потому мы решили, походив по тур агентствам и пошерстив интернет остановиться все таки на варианте Крыма. Он и бюджетнее, и не были мы там никогда )По крымскому направлению и начали поиск. На семейном совете решили исключить вариант самостоятельной поездки из-за маленьких детей. Потому решили покупать путевку, чтобы и с перелетом, и проживанием, и питанием.
Найти, конечно, что-то подходящее – просто ад. Информации очень много, но она настолько однотипная, что аж бесит.

Друзья нам порекомендовали агентство, и еще подсказали сайт, где поискать. Агентство нам предложило 2 вроде неплохих вариант. Но параллельно решили еще и сайт попробовать – [ссылка]
На самом сайте оказалось немного все не так, как мы себе видели. Тут нет готовых путевок. И тут нельзя выбрать направление и получить все существующие варианты. На bonjoin принцип устроен иначе. Ты пишешь, что нужно тебе и сами агентства подбирают тебе варианты, под твой запрос. Это я поняла, когда заполнила поля, нажала кнопку, а мне ничего не выдалось.Потом разобралась и написала новый запрос, где написала, что нужен Крым, 2 детей, летим в июле и пожелания по питанию, гостинице и деньгам.

В течение дня приходили предложения от агентств. Когда закрывала запрос, предложений было 12. Конечно были предложения, которые предлагали роскошные гостиницы Ялты. Но несколько вариантов нам понравились. На одном и остановились.
В отпуск мы конечно еще не съездили, отзыв о нем обязательно напишу, но сам сайт ([ссылка]) нам понравился. Хотя бы потому что это бесплатно и удобно.

Достоинства
  • Много предложений
  • Удобный и быстрый запрос
  • Экономия времени и денег
Katrin_Nailaрекомендует
12.05.2016