Сайт Fassst.ru - отзывы

Категория: Сайты

• Всем добра! Столкнулся на днях с одной проблемой - необходимо было оплатить корпоративный Zoom, так как закончилась подписка, - оказывается сейчас ряд зарубежных сервисов (видимо после событий февраля 2022 года) не получается оплатить российской картой.
  • 17.06.2022
    Так же воспользовался услугами этих ребят - 17 июня 2022. Пообщался через Telegram - описал что нужно , а точнее оплатить Hetzner, все рассказали как будет происходить и какая будет комиссия - меня все устроило.Они подключились через anydesk, первые произвели оплату моего счета и потом уже…
  • 19.09.2022
    Как сейчас оплачивать зарубежные сервисы и покупать в зарубежных интернет магазинах? После ухода Visa и MasterCard с российского рынка, часто возникают трудности с оплатой. Бывает, что достаточно иметь Qiwi-кошелек, но в большинстве случаев необходимы данные реального счета.
  • 06.08.2022
    Отменили мою бронь из-за проблем с картой, так как время было уже поздний вечер, я был в легкой панике, нашёл ребят в интернете и написал через ватсап - они очень быстро ответили и помогли забронировать отель в Анталии через букинг, в будущем, при необходимости обязательно обращусь к вам ещё раз…
  • 05.09.2022
    Долгое время искал адекватный вариант по способу оплаты и комиссии для AWS-сервиса. Проблема была в том, что сумма оплаты за месяц была мизерной. Другие варианты предлагали минимальную сумму либо с комиссией в несколько раз большую. [ссылка] - быстро, надежно и гибко. Приятно удивлен.
  • 02.01.2023
    Закончилась подписка в Photoshop, обратилась в этот сервис, написав в telegram глубоко ночью. Они реально работают 24 часа в сутки. В течение нескольких минут мне ответили, я предоставила логин и пароль от аккаунта. Они проверили, что оплата возможна, и назвали итоговую сумму.
  • 18.01.2023
    Столкнулся с проблемой оплаты услуг на сайте airbnb. Погуглил кто и как решает эту проблему и увидел сайт сервиса fassst.   В 00:00 по МСК мне ответили в телеграмм через 1 минуту. Через 5 минут мое жилье уже было оплачено.
  • 21.01.2023
    Молниеносно оплатили сайт на wix, который по известной причине не алё. Получилось даже дешевле, чем если бы сам платил со своей карты. Курс, наверное. Начитался кошмаров в сети про перенос сайта, электрические виртуальные карты всякие, и прочие пляски с бубном.
  • 22.09.2022
    Обратился для подключения платной версии Canva. Ответили быстро, помогли разобраться в вопросе и всё подключили. Очень удивило отношение к клиенту... Думаю, что подход найдут к любому человеку, обслуживают так, будто заказ оформил их родственник) Хочется сказать спасибо за такую быструю и…
  • 22.07.2022
    Понадобилось оплатить зарубежный сервис рассылки с автосписанием. Обратился в [ссылка] , ребята помогли, выслали данные карты с долгим действием. Прикрепил карту к сервису, все отлично работает. Понравилось оперативность (данные нужно было изменить быстро т.к.
  • 08.10.2022
    Всё быстро, четко, круто. Едва получили денежку, сразу оплатили. Как закончится, обращусь к ним же. Самая низкая комиссия. В tg ответили сразу, всё быстро, по делу, без лишних слов. Спасибо за сервис! Оплачивал аккаунт на зарубежном сервисе, столкнулся с санкциями, обидно. Поискал решения.
  • Периодически выручают в оплате подписок зарубежных сайтовсервисов. Теперь, когда карточки российских банков не работают за рубежом, пользуюсь их сервисом. Помимо того, что помогают оплатить сервис , еще и помогают с изменением настроек приложения, если от этого зависит его дальнейшая работа.
  • 13.10.2022
    Справились с моей очень непростой задачкой - разбирались, писали, звонили в техподержку. Всё быстро, чётко. Для понимания сложности: у нас 18 (!) экранов переписки по это задаче.
  • 27.11.2022
    Хотел купить foundry vtt, но все было перебанено, заграничных карт не было у меня, оставалось мутить какие то схемы с предоплачеными картами. Ну там, через Турцию создавать или через китайцев, но там надо возиться с криптовалютами и прочим.
  • 27.08.2022
    Необходимо было оплатить зарубежный сервис, а российские карты сейчас естественно нигде не работают, а карты unionpay которые можно сделать почти нигде не принимают. Поэтому пришлось искать как можно в сегодняшних реалиях решить данный вопрос и таким образом нашел данный сервис.
  • 24.01.2020 - 14:27
    Мужской взгляд на сайт знакомств LovePlanet. Девушки, премиум-статус, мошенники
  • 05.08.2016 - 19:28
    Подработка - написание романов
  • 14.05.2019 - 09:35
    Много переписок с извращенцами и не очень нормальными людьми . ? В чем сайт лучше Мамбы? ?Переписка со странным человеком⚠️
    Всем привет) хочу рассказать вам про свой опыт на сайте"Знакомства ру". Я решила там зарегистрироваться по приколу и сравнить с другими сайтами знакомств. Напомню, уже делала отзыв на Баду и Мамбу На деле я приверженец реальных знакомств, когда пробегает эта искра.
  • Взорвалась в руке граната - это баба виновата, мужа измена - это бабы все проблема. Как детей рожать, растить - надо у "мужского" движения спросить...
    Приветствую Вас, дорогие друзья. Сегодня я подготовила для Вас необычный отзыв. Он будет о сайте «Маскулист». Чем же отзыв необычен? Я редко пишу на подобную тематику это раз.
  • 04.02.2015 - 12:43
    Не угадаешь какой товар получишь! clover4
    Давно уже заказываю вещи с Китая, интернет магазин clover4, и в принципе всем довольна. Менеджеры магазина ответственно подходят к своей работе,товар проверяется на наличие брака и не соответсвие товара (бывают не добросовестные продавцы), есть онлайн консультации.
  • 05.11.2016 - 18:40
    Отзыв об интернет магазине товаров из Вьетнама http://namshop.ru. Здесь я заказываю товары для всей семьи.
    После первой поездки во Вьетнам мне очень понравились вьетнамские товары, как и моей жене. Теперь постоянно покупаем что-то для красоты и здоровья себе и своим близким в интернет-магазине [ссылка] .
  • 19.05.2020 - 13:28
    Зарегистрировалась ВК в 2009, в 2019 удалила страницу. Расскажу, как изменилась эта соц.сеть за 10 лет и почему я оттуда ушла. Бонус: расскажу, почему ваши данные, попавшие в интернет, остаются там навсегда.
    Всем привет! Я думаю, здесь все уже знают, что я айтишница. Я не безопасник, но много общалась с безопасниками и работала с базами данных. Поэтому данный отзыв я хочу написать не только с точки зрения пользователя, но и с профессиональной точки зрения.
  • 26.12.2016 - 13:51
    Хотите испортить себе настроение с утреца? Зайдите на одноклассники!
    Всем привет!   Когда-то соц.сеть Одноклассники была для меня приятным открытием после сервиса "Вконтакте": яркий интерфейс, новые функции, подарки, хождение "в гости", но... эмоций хватило ненадолго и теперь я захожу на одноклассники только для просмотра новых сообщений, и расскажу почему...
  • 12.11.2020 - 10:03
    Адвего с нуля. Или сколько мне удалось заработать за неполных 2 месяца. Плюсы и минусы биржи. Советы новичка
    Я знаю, что не буду оригинальной, но так уж случилось, что карантин сподвиг меня на поиски дополнительного источника дохода. Естественно, поисковик Google сразу предложил заработок на выполнении простых заданий или копирайтинге.
  • 29.08.2022 - 19:43
    Кворк - мой способ заработка на разовых услугах менеджера маркетплейса. Основные правила, как найти первых клиентов и комиссии, которые сжимают моё сердце. Для меня самая любимая фриланс биржа.
    Моё знакомство с Кворком произошло ещё в 2019 году. В то время я искала себя и отчаянно хотела развиваться, как контент-менеджер. Зарегистрировалась и начала изучать площадку. На тот момент у меня не получалось найти первых клиентов и я ушла на другой сайт - ВоркЗиллу. Всё изменил 2022 год.
  • 06.08.2022 - 20:55
  • 26.01.2023 - 09:12
    AllureParfum - это не только ИМ оригинальной парфюмерии, это ещё и приятные сюрпризы в дополнение к заказу, быстрая доставка и просто отличный сервис ➥
    Доброго времени суток! Признаюсь, что не представляю свою жизнь без ароматов. И имею приличную коллекцию, на сегодняшний день она насчитывает около 60 флаконов + миниатюры.
  • 04.09.2022 - 15:26
    Вы любите сладости, но не любите ходить по магазинам? Тогда вам на сайт KDVonline...
    Не помню, где я узнала про сайт KDVonline, но пока я довольна, что можно заказать разные вкусности домой по минимальной цене. На данный момент за 2022 год я сделала уже 5 заказов и думаю, что смело могу поделиться впечатлениями о данной сайте.
  • 27.12.2022 - 02:53
    Кракен обзавидовался моему мужчине! Подарила супругу брутальный букет с ИКРОЙ РАКА и так... по мелочи ЦЕНОЮ в 6к+. Крабы, лангустины, королевские креветки, две дюжины раков. Рассказываю, как выглядит и какова икра рака на вкус.
    Здравствуйте! В этом году, как никогда, семимильными шагами увеличиваю свое внутреннее чувство радости. Есть у меня такая потребность - увеличивать количество дофамина в организме. Коллеги не дадут соврать, свое День Рождение я отмечала три дня в хорошем смысле этого слова!
  • 29.11.2022 - 12:06
    Удобный интернет-магазин https://smallcity.su
  • 06.01.2023 - 21:21
    Меня заблокировали навечно раньше, чем я смогла вывести первую минималку в 500 рублей
    Всем привет. Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями об этом интернет -заработке Адвего представляет собой что-то вроде онлайн-биржи. Заказчики выкладывают разные типы заданий, а исполнители их выполняют. Есть следующие типы заданий : 1.
  • 29.09.2022 - 10:16
    Заработала 9 долларов, пока гуляла с ребенком. Накопила на мультиварку
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Некоторое время назад задалась поиском подработки и интересного времяпрепровождения, т.к. нахожусь в декретном отпуске. Изучила множество сайтов, в том числе Адвего и Gfk MyScan . Познакомилась и с нашумевшей Толокой, зарегистрировалась больше года назад.
  • 04.12.2022 - 23:30
    ⭐️Анпакинг большой посылки из магазина Kupinarazves.ru. ⭐️
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Я обожаю орехи и сухофрукты в качестве перекуса, но в магазинах нашего города цены на них космические, поэтому я закупаюсь в интернет-магазинах. И сегодня расскажу о Интернет-магазин развесных продуктов Kupinarazves. ru .
  • 22.01.2023 - 17:35
    Сказ о том, как Подружка стала превращаться в Wildberries!
    Привет всем заглянувшим! Начну, пожалуй, с того, что я довольно спокойный и терпеливый человек, но если у меня накипело, то это всерьёз и надолго. ИМ «Подружка» последние три месяца испытывал мое терпение, и, наконец, испытал! Больше я заказывать что-либо а этой конторе не имею никакого желания!