Сайт Федеральный проект "Содействие занятости" - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Образование

• 14.01.2022
    Наткнулась в инстаграме на рекламу проекта от РАНХиГС. Казалось бы, удивительная возможность прохождения курсов в престижном ВУЗе, получения актуальной профессии и долгожданное трудоустройство. Регистрация проходила вполне стандартно-заполнить анкету на сайте и подтвердить своё желание по почте.
  • Всем большой привет!)   Обычно тематика моих текстов немного иная, но сегодня я хочу максимально подробно рассказать про обучение за счет государственного финансирования, думаю в текущих реалиях для многих будет очень актуально.
  • 15.03.2022
    Добрый день! Увидела бы я раньше отзывы об этой "программе", может всё бы сложилось иначе и я не стала бы тратить своё драгоценное время на этот обман, но увы.
  • 14.07.2022
    Бесплатно получить новую профессию так заманчиво. Не отдавать тысяч 100 за курсы по переподготовки, а отучиться на них бесплатно от государства - не чудо ли? Нет, не чудо, но скорее всего вы настрадаетесь. Забавно, но поучаствовать в программе содействие занятости я пытаюсь уже 3й раз.
  • Доброго времени суток дорогие друзья! Некоторое время назад я решила сменить работу. Сразу искать новую работу я не планировала, хотела посидеть дома 3-4 месяца, отдохнуть и решить, чем хочу заняться в дальнейшем.
  • 21.01.2022
    Немного расскажу о самой программе. Государство заинтересовано в том, чтобы граждане были трудоустроены и платили налоги. Многих сокращали в связи с пандемией.
  • Всем доброго дня! Сегодня хочу рассказать о своем участии в проекте «Содействие занятости». Случилось так, что после выхода из декрета мою должность сократили. Я встала на биржу труда и шерстила вакансии.
  • 14.02.2022
    Жизнь сложилась таким образом, что в 2021 году я поняла что те профессии, которыми я владею не могут дать мне желаемой работы с достойной заработной платой... И как человек ищущий и грамотный наткнулась на федеральный проект Содействие занятости населения, расчитанный до 2024 года.
  • 30.11.2021
    Хочу оставить здесь свой негативный отзыв. В самом начале, когда я только подала заявку на обучение в ТГУ, я думала, что здесь будет однозначно положительный отзыв, так как изначально информация по данному проекту была просто сказочная: обучение в вузах, лучшие преподаватели, качественный Учебный…
  • 20.12.2021
    Немного теста, для введения в курс дела))С конца лета 2021 года по причине переезда я уволилась с работы. В новом городе оказалось не просто найти подходящую работу. Современные работодатели с осторожностью относятся к людям "из провинции".
  • 03.11.2021
    Вообще я ни разу не писала свои отзывы никуда. Но этот вопиющий случай достоин освещения. Когда я узнала о возможности получить бесплатное обучение, я очень обрадовалась. Тем более, в таких хороших и уважаемых ВУЗах нашей страны как ТГУ и РАНХиГС!
  • 26.12.2021
    Я мама в декрете узнала что есть госпрограмма Содействие занятости, где находясь в декрете не выходя из дома можно обучиться бесплатно новой профессии. Я выбрала специальность сторис мейкер и контент менеджер от нуля до PRO. Мое обучение продлилось с 25.10.2021 по 30.11.2021.
  • 04.12.2021
    Добрый день! Вот и закончилось мое обучение здесь. Наконец-то.Начну по порядку. В конце августа я увидела на просторах интернета рекламу об обучении повышения квалификации от ТГУ!!!! Думаю, как же круто, что дают такую возможность, обучится в престижном ВУЗе, да еще и бесплатно...
  • 05.11.2021
    Недавно мне на Госуслуги пришло оповещение о проекте "Содействие занятости". Я посмотрела данную программу и решила принять участие. Я как раз похожу по всем условиям. Почитала отзывы по этой программе и наткнулась на негатив.
  • 02.12.2021
    Сейчас учусь на курсе «Фитнес-тренер: специалист групповых и персональных тренировок». Идет 5-я, заключительная, неделя курса. Очень довольна тем, что удалось попасть на этот курс и на данный момент практически завершить его. Точно стоило долгого ожидания и заморочек с документами.
  • Полное разочароване!!!! Одна воспитывают ребёнка и находясь ещё в декрете осталась без работы. По федеральной программе прошла обучение в Томском Государственном Уневерситете на госсзакупки. Курс успешно окончила ещё в ноябре 2021 года, но документов до сих пор нет!
  • 03.07.2022
    Находясь в декрете долгое время, потихоньку начинаю сходить с ума и я ищу способы себя занять. В поисках спасения от однообразия, наткнулась на информацию и проекте "Демография. Содействие занятости." Взвесив все за и против, решила пройти обучение.
  • 17.01.2022
    Я отучилась по программе фитнес тренер, у нас на потоке было 500 человек. В процессе обучения было много вопросов по организации и документам. Знания которые нам дали бесценны, но применить я их теперь не могу. Документ который я получила, не соответствует требованиям , чтоб устроиться на работу.
  • 26.07.2022
    Проходила здесь обучение, на курсе Product Manager в IT, всем осталась довольна, вопросов не возникло. Обучения проходило легко и, самое главное, что качественно.
  • 18.07.2022
    Решила найти себе занятие в декретном отпуске, полазила по форумам и нашла сайт Федеральный проект "Содействие занятости", где можно бесплатно пройти обучение на понравившуюся профессию и получить помощь с трудоустройством.
  • 07.08.2022
    Рад, то в свое время не прошел мимо федерального проекта «Содействие занятости» и решился на обучение по специальности Менеджер по работе с маркетплейсами. Обучение проходило в абсолютно бесплатно, так как все же проект федеральный, в WORLDSKILLS.
  • 08.08.2022
    Для зачисления на курс мне предложили пройти он-лайн три теста!!! Два теста по 50 вопросов и один тест на 170 вопросов!!! Вопросы такие, будто я поступаю к ним на бюджет. И про налоги для ИП, и про таблицы эксель и т.п. В общем, я ответила на вопросы, оценки теста он-лайн нет.
  • 18.01.2022
    Отучилась на фитнес тренера в конце 2021г по гос программе,находясь в декрете. Информация отлично предоставлена , преподаватель грамотный и хорошо преподавал ,старался все понятно объяснить. На этом все. Вместо Томского Гос Университета , справка из путяги Пятигорска.
  • 25.01.2022
    Здравствуйте, хотелось бы рассказать свою историю. Мое обучение было по специальности "Кадровое администрирование". Обучение закончилось 30 ноября 2021 г. В декабре несколько раз писала им в телеграмм с вопросом " А где же обещанные удостоверения?". Мне ответили что к 31 декабря 2021г.
  • Подал заявку на обучение по специализации "Анализ тех. состояния многоквартирного дома...", съездил в центр занятости, прошел все тесты и все...Хотя нет, не все.
  • 02.06.2022
    Всем привет. Немного тоже поделюсь впечатлением о данной программе. Не могу пока поделиться финишным результатом, так как пока ещё на старте. У меня высшее образование, но по моей специальности в нашем районе сложновато устроиться на работу, и решила я переквалифицироваться.
  • 19.01.2022
    В период с 1.11.2021 по 5.12.2021 мною пройдено обучение в рамках федеральной программы "Содействие занятости" по дисциплине "Фитнесс - тренер, Специалист групповых программ". По завершению обучения получены некорректные документы, вместо ТГУ появился пятигорский пту.
  • 21.07.2022
    С профессионалами действительно приятно иметь дело, так что не пожалел, что все же записался на обучение по федеральной программе. Я долго мониторил, какая специальность востребована именно в нашей местности и смог быстро найти подходящий вариант.
  • Я участвовала в проекте с 18.10.2021 по 15.11.2021, проходила обучение по программе" Специалист по государственным закупкам, работе на ЭТП и маркетплейсах".Присутствовала, на всех лекциях, сдавала все тесты. Документ о прохождении обучения, я так и не получила.
  • 17.02.2022
    Я служил по контракту 6 лет и мне совсем не хотелось работать потом еще лет 5, пытался заниматься своим бизнесом. Я нашел проект Содействие занятости в интернете, прочитал в новостях. Я вообще не верю в такие программы, но государству привык доверять проверив.
  • Признаться, честно, не думала, что можно будет открыть собственное дело, но после обучения в федеральной программе я поняла, что работать на себя, будет реально намного удобней и уж точно выгоднее, чем работать на предприятии.
  • 19.07.2022
    Мне повезло, что я прошла обучение через проект "Содействие занятости". У меня были отличные преподаватели, приглашенные спикеры - профессионалы в своей области и много интересных интенсивов и реальной практики с клиентами.
  • 20.07.2022
    Занимаюсь некоммерческими проектами. Главная проблема в этой деятельности - привлечение средств. Некоммерческие проекты не приносят прибыль и убедить вкладываться в них весьма непросто.
  • 15.06.2022
    Узнала о проекте "Содействие занятости". Оставила заявку. Усмотрела в этом шанс для себя. Прошла обучение по программе профессиональной переподготовки в выбранном направлении. Информативно. Ответственно. Официально. Проект реализуется не формально, как я, честно говоря, допускала.
  • Считаю данный проект отличной помощью для тех, кто хочет трудоустроиться или сменить квалификацию. Отправляла на эти курсы своего сына, так как платно не было возможности, из-за финансовых трудностей. А здесь проект федеральный, бесплатный.
  • 03.06.2022 - 19:55
    Обучение за которое заплатило государство. Плюсы, минусы и общие впечатления.
    Летом 2021 года, находясь на, практически, 4 году декретного отпуска, я решила, что хочу уйти в онлайн. Выбрала для себя несколько перспективных, по моему мнению, направлений, ну и самое главное, интересных мне направлений. Всё - таки работа должна приносить удовольствие.
  • 10.03.2022 - 18:33
    Какое оно, бесплатное обучение от государства. Все нюансы обучения расскажу в отзыве.
    Всем привет! В прошлом году мне исполнилось 30 лет и это как-то повлияло на меня. Сразу после дня рождения я решилась на обучение, к которому очень долго готовилась. Купила курс и решила изменить свою профессию.
  • 26.11.2018 - 23:00
    Бесплатное образование еще существует, саморазвитие, самообучение, научные лекции, актуальные и доступные знания от вузов страны
    Когда душа хочет знаний, но учиться лень, особенно когда есть работа и мало свободного времени, очень выручают проекты бесплатного онлайн-образования.
  • 15.03.2017 - 12:15
    Правдивый сказ про то, как Аннушка за третьим высшим ходила
    Весной-летом 2016 года задумалась о том, что имеющиеся 2 высших образования не дают мне возможности получить ни морального, ни материального удовлетворения от работы, т.к. не ценятся особо (я филолог-переводчик и специалист по зарубежной литературе). Поэтому, надобно мне еще чему-то выучиться.
  • 17.12.2019 - 06:58
    Знаю, как быть отличницей, при этом не засиживаясь в учебниках…
    Всем привет! Раньше сама успевала учиться, но со второго курса вышла на работу и времени стало катастрофически не хватать. Пришлось спросить у одногруппников, где они заказывают работы. Назвали разные фирмы, но выбрала Ликбез, сейчас объясню, почему. 1. Меня привлекла анонимность на сайте.
  • 28.04.2020 - 15:45
    Прошла несколько бесплатных уроков в этой школе, но курс покупать не стала, расскажу почему, а так же сравню с другой школой, где я прошла полный курс обучения на специалиста в области IT
    Здравствуйте! В продолжение темы о курсах, хочу поделиться своим мнением, касаемо онлайн курсов в школе Skillbox .   Ранее, я уже писала о курсах, которые я проходила в другой школе, где я прошла полный базовый курс IT, который длился 5 месяцев.
  • 10.05.2020 - 12:53
    Была психологом, а стала сертифицированным 3D дизайнером. Училась на дистанционке, когда это еще не было мейнстримом. Как заставить себя учиться, если тебе уже 25.
    Всем привет! Я уже писала в одном из отзывов, что работала преподом 3D моделирования. Как я вообще к этому пришла, учитывая, что закончила психфак? Мне помогли две вещи: повышение квалификации (о нем я напишу позже) и курс по 3D дизайну, про который я расскажу сейчас.   Глава 1.
  • 21.04.2020 - 17:58
    Бесплатные курсы с сертификатом. Я прошла курс по английскому языку
    На сайте Saylor org Academy можно пройти различные программы, по таким предметам как: Биология, экономика, искусство и т.д. Все обучение будет проходить на английском языке. Это огромный плюс для практики языка и повышения квалификации в своей сфере.
  • 16.08.2021 - 17:33
    Неплохой обучающий курс
    Очень понравился курс, который недавно купили с девушкой, выбрали самый дешевый вариант «тариф база» но информации в нем столько, что я незнаю как это все авторы смогли запихать в такое маленькое пособие.
  • 10.03.2022 - 18:33
  • 03.06.2022 - 19:55
    Обучение за которое заплатило государство. Плюсы, минусы и общие впечатления.
  • 16.05.2022 - 17:20
    Отзывы врут? Реальное мнение о Skillbox
    Я всегда любила технологии и очень приятно видеть, что мир не стоит на месте и активно развивается. И хорошо, когда развитие касается многих областей, среди которых и образование.
  • 08.08.2022 - 12:54
    Первый коробочный сервис, который мне полностью угодил! Обзор летнего флагманского выпуска 2022 для СПб и коробки-коллаборации с салоном Artmebeauty
    Всем привет! Мне очень нравится идея бьюти-боксов, где в одной коробочке можно найти кучу разных средств, как знакомых, так и нет. Но мне как-то вот не очень с ними везло. Свое знакомство с бьюти коробками я начала в 2014 году с приобретения очень популярного на тот момент Глэмбокса.
  • 18.03.2022 - 21:33
    90 процентов женщин там не носят трусы? Я не поняла. А потом как поняла ...и заплакала.
  • 06.08.2022 - 20:55
  • 31.05.2022 - 12:57
    Почувствуй себя студентом- как Инфоурок дает возможность жить по-новому.
    День добрый всем! После выхода из декрета стало возникать много вопросов о моем графике работы, отпусках, детских больничных и так далее. Я до рождения ребенка работала заведующей ломбардом. Сейчас же снова вышла на данную должность. Вроде бы с графиком работы все урегулировали, работаю до 17.30.
  • 09.04.2022 - 08:03
    Вау, магнит, ты меня радуешь! 🤩Новая акция "магнитополис", теперь я хочу собрать все 8 наборов конструкторов, наверное ,больше чем сын. Хотя, сын спит с грузовиком, купается и ест😅
    Здравствуй, дорогой читатель!   Акции в магните, как отдельный вид коллекционирования. Ранее у них была прикольная акция с интерактивной книгой и мягкими игрушками. И вот буквально вчера я увидела акцию с конструктором, а точнее, ее увидел мой сын. Сайт Акция Магнит Kid's Bricks "Магнитополис".
  • 08.08.2022 - 13:57
    Хотите потерять тысяч 50? Свяжитесь с Avito. Сервис с хитрыми схемами, обманом покупателей и продавцов.
    Сразу говорю, пишу этот отзыв на эмоциях, а точнее в диком бешенстве.   Услугами Авито я пользовалась лет 7 точно. Ещё месяц назад я очень любила этот сервис . Познакомилась с ним я после того, как решила начать «расхламление».
  • 21.02.2022 - 14:46
    Есть очень крутые участки, но их нужно прям «вылавливать» 🛥
    Доброго времени суток, мои любимые мои читательницы! Делать маски для лица, конечно, мне не привыкать, но вы, возможно, помните, что я давно мечтаю переехать на чистый воздух. Экологичная обстановка — вот залог здоровья кожи, легких и вообще всего организма. Я захотела на простор!