Сайт Findation.com - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Сайт о макияже

• 28.08.2015 - 23:18
    Хотите поэкспериментировать с собственным имиджем и примерить на себя прически и макияж звезд? Кому то баловство, а кому то первый шаг к переменам. Самый лучший сервис по созданию имиджа онлайн, бесплатно и без регистрации.
    Сам сайт [ссылка] полностью англоязычный, и я так понимаю, посвящен он косметике, макияжу и прическам. В принципе, если интересно, его можно читать и через яндекс-переводчик страниц.
  • 05.01.2017 - 11:35
    Сайт любимого блогера и обзор чудесной бьюти-коробочки Naffybeautybox
    Доброго времени суток, друзья!   Я как большой поклонник бьюти-сферы, включая косметику, парфюмерию и уход за лицом и телом, просто не могу не рассказать Вам об одном из моих любимых блогеров - Natasha Naffy.       Наташа помимо блога ведет канал на ютуб, который называется Natasha Naffy .
  • 18.09.2020 - 18:07
    Бюджетная, белорусская и аптечная косметика, уроки макияжа, бьюти-лайфхаки и покупки из Фикс Прайс. Обо всем этом и не только расскажет Диана.
    Всем привет! В этом отзыве речь пойдет о моем любимом бьюти-блогере Диане Касьяновой . Я наткнулась на ее канал случайно, когда искала на ютубе информацию по отращиванию волос больше года назад и с тех пор смотрю каждое ее видео.
  • 03.08.2020 - 19:28
    От очарования до разочарования за месяц. Что было и чем завершилось, расскажу в этом отзыве
    Начитавшись отзывов, обратила внимание, что в некоторых упоминался интернет-магазин [ссылка] . Любопытство — не порок, как говорится. Открыла для себя этот сайт, и понеслась душа в рай. 1. Регистрация. Элементарный, интуитивно понятный процесс.
  • 25.04.2012 - 19:11
    Здесь много интересного, но долго не посмотришь!
    Искал в интернете записи старых телепередач и наткнулся на этот сайт [ссылка] . Здесь выкладывают практически всё, что показывали по телевизору день в день, и есть архив за последние несколько лет (начиная где-то с 2005-2006 гг).
  • 19.02.2018 - 17:56
    МНОГО ФОТО ПОКУПОК С ЦЕНАМИ. Когда-то нравился, но со временем стал хуже и хуже...
    Я никогда не была большой поклонницей этого магазина, но за лет восемь, если не больше, что он есть у нас в городе, у меня скопились кое-какие вещи из него. Некоторые нравятся, некоторые уже нет. Публикую фото и цены. И, естественно, отзывы на эти шмоточки - все тут. Пояснение.
  • 19.02.2013 - 15:09
    смотря что покупать
    Это оптовый интернет-магазин брендовой парфюмерии и косметики. Сайт привлекает низкими ценами на брендовые товары. Не зная запаха, решила здесь заказать Versace Bright Crystal, чтобы не было обидно если запах не понравится. Пришла вполне прилично выглядящая туалетная водичка. С виду отличий нет.
  • 14.04.2013 - 18:09
    Сайт специально для любителей дикой природы!
    Этот сайт я нашла примерно месяца 2 назад.Наткнулась я не него в одном паблике Vkontakte, там была размещена запись о 10 самых лучших веб-камер мира.Для начала я поясню что такое веб-камера,эта не та вебка о которой вы думаете.Эта камера которая размещена где-нибудь,например в каком-нибудь…
  • 29.08.2013 - 00:20
    Сайт, где можно приобрести натуральные масла, соли, чай, гидролаты, мыло, бальзамы и, даже, варенье из лепестков роз + фото моей первой посылки.
    Привет всем! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от сайта "Душистый мир". Его открыла для себя, когда бороздила просторы Сети в поисках натуральных масел и гидролатов, начиталась здесь отзывов об их полезности, решила попробовать . Сайт неплохой, интерфейс нормальный.
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 29.09.2021 - 02:00
  • 25.07.2021 - 14:29
    Когда-то тебе за 30 и ты уже ни во что не веришь, но хочешь успеть запрыгнуть в последний вагон, уходящего поезда
    Всем привет)   Я уже давно разочаровалась в мужчинах и отношениях. То ли я такая, то ли мне такие попадаются. Такие, да все не такие. Наверное, теперь я могу смело сказать, что использовала все платформы для знакомств и могу уверенно их сравнивать.
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 21.08.2021 - 00:25
    😍 Если очень хочется рисовать, но не получается. Как изменить любое лицо до неузнаваемости.А еще: Я у мамы художник, гример, пластический хирург и волшебник в одном флаконе :)
    Очень залипательный сайт. Отвечаю, час просидите - не заметите! Функций очень много, так много, что хватит на 100500 отзывов. Я сегодня расскажу только о портрете. Как изменить любое лицо до неузнаваемости Можно изменить ВСЕ: расу, возраст, наклон головы, объем волос, выражение лица, пропорции...
  • 28.08.2021 - 19:33
  • 02.08.2021 - 22:01
    Сетевой маркетинг в 2021 году ещё жив! Удивлена. Большой заказ почти на 4 тысячи рублей 💪
    Всем доброго времени суток   Когда-то давным-давно я частенько заказывала косметику эйвон, был период, когда перешла на Орифлейм, а потом все бросила и забыла на несколько лет. Я понимаю тех, кто пишет, что это кабала.
  • 24.08.2021 - 14:44