Опубликовано 28 Ноябрь, 2016 - 10:53

Сайт fitdessert.ru

Все знают, что ради красивой фигуры приходится многим жертвовать, в первую очередь это практически полное исключение из своего рациона питания вкусных сладостей. Кто-то позволяет их себе лишь изредка, по каким-то особым случаям и праздникам, а кому-то вообще приходится о них только мечтать.

Но теперь диета и десерты стали вполне себе совместимой вещью, ведь в Санкт-Петербурге открылся такой потрясающий сервис, как «Fitness Dessert», который изготавливает низкокалорийные десерты без сахара и муки, специально для спортсменов и тех, кто заботиться о своей фигуре!

Сайт fitdessert.ru
Мой заказ с сайта fitdessert.ru

В ассортименте представлены такие десерты, как ягодный чизкейк, фруктовый тарт с ягодами, шоколадно-кофейный кекс с ванильным кремом, ассорти воздушных муссов, творожные "Рафаэлло" и пр.

Заказ можно оформить как на сайте, так и по телефону.

Доставка осуществляется курьером на следующий день после заказа.

Стоимость доставки по Санкт-Петербургу - 350 руб., если же сумма заказа превышает 3 500 руб., то в данном случае доставка будет бесплатной.

В другие города доставка не осуществляется!

Оплачивается заказ наличными при получении.

Мой заказ с сайта fitdessert.ru

Честно говоря, я изначально немного скептически отнеслась к данному виду десертов. Ну что это может быть за десерт, если в нём нет ни грамма сахара, сливок, масла...? Наверняка что-то пресное и безвкусное, но зато с красивым названием «десерт»!

Но стоило мне только попробовать мой заказ, как все сомнения и скептицизм вмиг улетучились!

Вкусовые качества продукции совершенно не пострадало. Десерты удивительно вкусные, нежные, воздушные и буквально тающие во рту.

Их производство начинается строго только после того, как оформляется заказ, поэтому привозят их наисвежайшими!

Мой заказ с сайта fitdessert.ru

Если Вы следите за своей фигурой, заботитесь о здоровье, но при этом очень любите сладкое, настоятельно советую познакомиться с компанией «Fitness Dessert», вполне возможно сделав у них заказ однажды, вы станете после этого их постоянным клиентом! Smile

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Mysteriousрекомендует
вау! Крутые десерты) тоже хочется попробовать)
28.11.2016
Аж слюньки потекли при виде фото)))
Какие вкусности у Вас на фото Love
Ну это прям для меня, я та еще сладкоежка, а поправляться не хочется Wink
боже, какая прелесть! Love
как вкусненько выглядят Love
28.11.2016
Ох, как же вкусно все выглядит Love
Какие вкусности Love
Love все такое аппетитное
Вкуснятина)
28.11.2016
ох какая вкуснятина Laughing out loud
28.11.2016
для сладкоежек самое то, жаль что у нас в городе такого нет Shy
Sad Ну, зачем я это открыла и смотрела, смотрела, смотрела...
Теперь все это хочется Big smile
Красиво, ничего не скажешь, и так же вкусно.
Очень заманчиво Smile
28.11.2016
Эх, расстройство и печалька... очень обидно, что сервис действует только в Питере. Придется купить вредные вкусняшки, чтобы умерить возникшее желание съесть всю эту милоту Big smile
Ням- ням Smile
28.11.2016
Я бы постоянно заказывала, если бы в моем городе было такое чудо.
Как же они красиво и аппетитно выглядят!
Мой аппетит очень разыгрался!
28.11.2016
Класс) не знала о таком сервисе)
Какие аппетитные штучки)
28.11.2016
Мне кажется, я поправилась только от одного взгляда на эти вкусности, пусть даже они и не калорийные Big smile
Какая вкуснятина Love
Действительно, десерты выглядят очень аппетитно ) Как хорошо, что я вернулась только что с обеда Laughing out loud
Выглядит супер)
Так все аппетитно выглядит. Классный сайт, буду знать.
28.11.2016
ёлки зелёные! какие классные!
28.11.2016
Спасибо за интересный отзыв!
28.11.2016
Ваш заказ выглядит очень аппетитным)
Как здорово. Tongue
28.11.2016
Ого, вот это вкуснотища Laughing out loud
28.11.2016
Какие же соблазнительные вкусности и мне так захотелось пироженок. Laughing out loud
28.11.2016
Какие вкусняхи))) пойду покушаю)))
28.11.2016
вот это вкуснота! у меня аж слюноотделение повысилось)))
на вид безумно вкусно
28.11.2016
Это же находка для сладкоежек, сидящих за своей фигурой)
28.11.2016
Как же красиво всё оформлено.Такую прелесть и кушать жалко Big smile
28.11.2016
ну вот что ты со мной делаешь?!)) жаль у них нет сети по крупным городам РФ
Жаль, что я не в Питере живу. С удовольствием попробовала бы такие правильные десерты Wink
28.11.2016
Класс! Мне очень понравился отзыв!
Ещё 33 комментария