Сайт Freelance.ua - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Заработок в Интернете

• 31.05.2015
    Во время отсутствия постоянной работы ищу возможность подработать дизайнером на различных сайтах по фрилансу. Мой любимый сайт, к превеликому моему сожалению, сдулся - пришла пора искать себе другой сетевой ресурс для поиска клиентов.
  • 17.10.2016
    Доброго времени суток! Хочу рассказать о своем знакомстве с сайтом Freelance.ua . Любой человек, желающий работать удаленно и имеющий кое-какие навыки, например, в копирайтинге, обязательно должен быть в поиске: работы, заказчиков, биржи, где можно продать готовые статьи.
  • 11.02.2015
    Во время поисков работы в интернете я зарегистрировался на многих биржах удалённой работы и сайт [ссылка] тому не исключение,потому что когда новичок и опыта мало очень тяжело начинать делать первые шаги и искать себе заказчиков.Пробовал много вариантов в том числе и эту площадку,но честно говоря,…
  • 31.01.2015
    [ссылка] изначально мне понравился, но единственный минус был в том, что нужно проститься в исполнители, а потом ещё и ждать ответа - возьмут или нет. Для себя я там ничего толкового не нашла. Много заданий на самые различные тематики. Больше всего в компьютерной отрасли.