Сайт garnec.com - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 08.01.2015
    Заказ делать легко, удобный интернет - магазин ( правда на мой взгляд небольшой выбор).   Менеджеры по маркетингу быстро обрабатывают заказ. После оформления счёт действителен две недели. Оплачивать можно как переводом, так и с банковских карт.
  • 03.08.2020 - 19:28
    От очарования до разочарования за месяц. Что было и чем завершилось, расскажу в этом отзыве
    Начитавшись отзывов, обратила внимание, что в некоторых упоминался интернет-магазин [ссылка] . Любопытство — не порок, как говорится. Открыла для себя этот сайт, и понеслась душа в рай. 1. Регистрация. Элементарный, интуитивно понятный процесс.
  • 19.02.2018 - 17:56
    МНОГО ФОТО ПОКУПОК С ЦЕНАМИ. Когда-то нравился, но со временем стал хуже и хуже...
    Я никогда не была большой поклонницей этого магазина, но за лет восемь, если не больше, что он есть у нас в городе, у меня скопились кое-какие вещи из него. Некоторые нравятся, некоторые уже нет. Публикую фото и цены. И, естественно, отзывы на эти шмоточки - все тут. Пояснение.
  • 19.02.2013 - 15:09
    смотря что покупать
    Это оптовый интернет-магазин брендовой парфюмерии и косметики. Сайт привлекает низкими ценами на брендовые товары. Не зная запаха, решила здесь заказать Versace Bright Crystal, чтобы не было обидно если запах не понравится. Пришла вполне прилично выглядящая туалетная водичка. С виду отличий нет.
  • 29.08.2013 - 00:20
    Сайт, где можно приобрести натуральные масла, соли, чай, гидролаты, мыло, бальзамы и, даже, варенье из лепестков роз + фото моей первой посылки.
    Привет всем! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от сайта "Душистый мир". Его открыла для себя, когда бороздила просторы Сети в поисках натуральных масел и гидролатов, начиталась здесь отзывов об их полезности, решила попробовать . Сайт неплохой, интерфейс нормальный.
  • 24.12.2014 - 22:21
    доставка со склада в России за 3 дня?! ну-ну...
    Сразу говорю - товар мне пришел, отлично упакованный, без повреждений, по достаточно низкой цене... но нервов и времени я попортила кучу, пока его дождалась. Заказывала в [ссылка] мобильный телефон Dodgee Voyager2, со скидкой получилось около 4000 рублей.
  • 16.01.2015 - 16:48
    оригинальные бренды одежды за копейки
    Сайт в заголовке темы продает брендовые вещи. Я собираюсь рассказать о магазине, представленном на площадке ебей, но его можно также найти на отдельном интернет ресурсе Пост расчитан на пользателей,которые еще не встречали его, в попытке купить брендовую вещь.Итак, специально для вас))) Этот…
  • 02.02.2015 - 11:27
    Супер косметика с мастикой и доставка без нареканий! Доставили через 6 дней!
    ВНИМАНИЕ! САЙТ ПЕРЕЕХАЛ НА [ссылка]   Отдыхая в Греции, я люблю тестировать местную косметику. Прошлым летом я привезла домой шампунь от Mastic Spa. Сначала, думаю, стоит рассказать, что вся косметика Mastic Spa содержит в основе мастику с острова Хиос.
  • 19.12.2019 - 14:07
    Где купить брендовые вещи и как доставляет этот сайт? Моя последняя покупка. Ремень Gucci?
    ?Всем привет, дорогие читатели! Думаю многие знают, что сейчас можно спокойно купить одежду через различные интернет магазины. Недавно я рассказывала про Asos ( отзыв на него можно прочитать здесь ) и сегодня хочу поделиться отзывом на популярный магазин Matchesfashion.
  • 22.08.2022 - 13:09
    (Любимый) потрошильник кошелька моего. Бомжом стану, но в проколах будет титан! Чтобы здесь не купить, надо привязать себя к батарее, не меньше… Моя внутренняя ворона ставит этому сайту жирный лайк
    Приветик всем! Особенно тем, кто любит делать в себе дырки и вставлять туда металл Вы по адресу.   С тех пор, как у меня начал появляться пирсинг помимо мочки уха, я уже знала - однажды я сюда доберусь. Добралась. Из российских ИМ украшений для пирсинга, 69level, пожалуй, самый популярный.
  • 30.05.2022 - 10:28
    Моё НЕ доброе утро понедельника благодаря ИМ Intimissimi. Где теперь мои 9 тыс?
  • 07.09.2022 - 11:29
    H&M - мир фанатов раздела Home, а я кайфую по женскому белью! Разное качество в России и за бугром, нюансы серии Divided.
    Всем привет!   Я люблю H&M, покупала в нём как одежду, так и предметы интерьера. Хочу поделиться своим опытом покупок в данном магазине. Кстати, я не верю, что H&M совсем нас покинет, как и IKEA. Считаю, что всё это временная мера.
  • Быстрая доставка, экологически чистые материалы, комфортное белье и большущий ассортимент одежды - это все Lavarice!
    Нижнее белье - очень важный предмет женского гардероба, без него никуда. Хотя сейчас в моде оверсайз, и у меня много свободной одежды, есть несколько платьев и сарафанов, под которыми обычное белье сильно выделяется. Бесшовное белье - прекрасный выход для меня, но подобрать его порой сложно.
  • 02.09.2022 - 12:12
    Вайлберис без моего согласия открыл карту в своем банке. Полмиллиона рублей за два года. Больше я не хочу быть их постоянным клиентом.
    Финансовые махинации со стороны маркетплейса - это уголовное преступление за которые должны понести наказание те люди, которые к этому причастны! Но к сожалению ВБ - это огромная махина, на которую нет управы.
  • 23.04.2022 - 06:41
  • Это так по-русски: сначала заплатить неведомо какому сайту, а после искать телефон его техподдержки))
    Собрались мы недавно, в июле в Питер с мужем. На пару дней погулять, отвлечься. У нас большой опыт в путешествиях дикарями, например, в Беларусь . Раньше бронировали через Букинг, а теперь что?
  • 08.09.2022 - 06:32
    Любая книга за 150 рублей! Почему так дешево? Сайт Re:Books удивляет и вдохновляет на новые покупки, обзор моего заказа
    Всем привет! Недавно я для себя открыла новый интернет-магазин под названием Re:Books. Она меня привлекла тем, что абсолютно любую книгу здесь можно приобрести всего за 150 рублей. И сегодня в своем отзыве я расскажу про этот сайт, объясню почему такая цена, а также покажу свой заказ.
  • 16.06.2022 - 12:55
    "Литнет" глазами автора: безумные скандалы, бесконечные интриги, миллионные заработки и расплата за них. С 1 июня у "Литнета" - новый владелец. Сможет ли новое руководство "реабилитировать" портал? 18+
    Всем привет! Сейчас я уже и сосчитать не могу, сколько раз в своей голове начинала писать этот отзыв (наверное, не меньше сотни), и каждый раз хотелось сказать что-то новое, ибо портал "Литнет" не дает "заскучать".
  • 06.06.2022 - 10:04
    Если бы не 50% скидка при оплате, покупала бы там крайне редко. Расскажу как можно снизить цену магазина в 2 раза.
    Всем хорошего дня! На текущий момент мне кажется, что Вайлдберриз и Озон это одни из самых крупных площадок для покупок в интернете. Как только они начали активно развиваться, в особенности первая, и в мой отдалëнный закуток посылки начали приезжать за пару дней в том же Алике необходимость…