Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
Опубликовано 2 Ноябрь, 2018 - 23:53

один раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Данную фирму часто нахваливают в салонах красоты и парикмахерских.

Частенько можно увидеть у них на полочках баночки со средствами и плакаты с логотипом Matrix.

Когда у меня появилась возможность познакомиться с их средствами поближе, я с радостью ей воспользовалась.

Немного о расскажу о сайте, где можно приобрести данную продукцию.

Ссылка: сайт.

На главной странице можно увидеть информацию о самых популярных товарах и новинках, различные акции и предложения и перейти по вкладкам с более подробной информацией.

Одна из первых и самых необходимых вкладок, это уход за волосами, где представлена продукция фирмы.

Ее можно отсортировать по категории, гамме, типу волос, степень фиксации и основным потребностям, которые необходимо удовлетворить.

Для того чтобы подобрать себе необходимые товары, я отметила следующие пункты:

• шампунь
  • пре-кондиционер
  • кондиционер
  • волосы поврежденные и ломкие

После чего мне были представлены для ознакомления товары, которые подходят именно для этой категории.

На мой взгляд это очень удобно, так как позволяет подобрать именно то, что нужно, не отвлекаясь на другие товары и не путаясь.

Товары были, как независимые друг от друга, так и комплексы. Один из которых меня и заинтересовал.

Нажав на товар, я познакомилась с ним поближе.

Получила информацию об объеме, стоимости, составе, применении. Также там можно почитать отзывы и задать вопрос продавцу.

В один клик товар добавляется в корзину, .

Также есть различные стайлинговые средства, которые фильтруются по той же системе пожеланий и средства для окрашиваний.

Помимо этого есть несколько интересных разделов: услуги в салоне, где можно изучить какие услуги можно получить по типу химической завивки, окрашивания, ламинирования и т.д.

Для владельцев салонов есть отдельный раздел, где можно почитать о сотрудничестве и обучении. Мне кажется это довольно таки интересно, так как известный бренд способен привлечь намного больше аудитории, чем никому неизвестные марки.

А с помощью гида по продуктам, можно подобрать товар, н гуляя по вкладкам, а сразу на одной странице.

Вот что у меня вышло. Хочу заметить, что средства совпадают с первоначальными пожеланиями, но я все эе остановилась на более радикальных средствах.

Определившись с заказом, можно перейти в корзину.

Тут будет общая сумма, а также после всех скидок.

Стоимость доставки зависит от суммы заказа и отдаленности, ну и способа.

При сумме свыше 2 000 рублей - доставка бесплатная.

ФОТО

Оплата возможна наличными средствами, банковской картой на месте и картой через сайт.

Мой заказ был доставлен с помощью курьерской службы.

Товар был упакован в почтовый пакет, в котором уже в фирменном пакете находились заказанные средства.

Все было новым, чистым с соответствующим сроком годности.

Делая выводы, хочу сказать:

• качественная продукция
  • удобный интерфейс
  • удобные фильтры
  • полезная информация для партнеров
  • бесплатная доставка от 2000 рублей
  • различные способы оплаты

Я рекомендую этот магазин! Подробнее о продукции расскажу в следующих отзывах. Искренне верю, что они восстановят мои волосы и превратят из мочалки в красоту)

Достоинства
  • Бесплатная доставка от 2000 рублей
  • Качественная продукция
  • Полезная информация для партнеров
  • Различные способы оплаты
  • Удобные фильтры
  • Удобный интерфейс
AnastasiaGelрекомендует
03.11.2018
Какая прелесть, тоже хотела бы с ними посотрудничать. Очень много хорошего читаю о средствах данной марки.
Ek@ аватар
Ek@
Классные средства! Надо заглянуть в этот ИМ Smile
03.11.2018
Каждый сможет найти что-то для себя
Обожаю их продукцию)
04.11.2018
Профессиональная косметика отличается моментальным действием, но не очень натуральным составом.
04.11.2018
Я еще не пробовала эту марку Smile