Опубликовано 29 Август, 2013 - 00:20

Привет всем!

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от сайта "Душистый мир". Его открыла для себя, когда бороздила просторы Сети в поисках натуральных масел и гидролатов, начиталась здесь отзывов об их полезности, решила попробовать. Сайт неплохой, интерфейс нормальный.

"Душистый мир" предлагает разнообразные душистые воды(так у них называются гидролаты), эфирные масла, эфирные масла для сауны, жирные масла, массажные масла, фиточаи Крыма, варенье из лепестков роз, мед, ароматизированная морская соль, бальзамы косметические, мыло ручной работы, соль для педикюра и маникюра, сухие травы, а также наборы и комплексы по уходу за лицом и телом.

Цены демократические, чем больше объем средства, тем выгоднее его покупать. Действует бонусная система скидок.Тара простенькая, но нам же главное, чтобы наполнение было натуральным.

Предприятие, которое производит продукцию, называется ПАО "Алуштинский эфиромасличный совхоз-завод". То есть практически вся продукция изготавливается из сырья, которое выращивают на территории Алуштинского эфиромасличного совхоза. Морскую соль они добывают из соляных озер Сакского залива. А масла из растений, которые не произрастают на территории Крыма, они импортируют из Франции.

Я долго решалась с заказом, все хотелось и причем сразу, не знаю меры. Потом зарегистрировалась на сайте и сделала заказ. Мне перезвонила менеджер и сообщила, что все позиции, которые меня интересуют, есть в наличии. Она сообщила мне номер карты для перевода средств и уточнила способ доставки. Я выбрала доставку "Новой почтой", заказ я сделала в пт, а посылку получила во вт. Доставка просто попала на празднично-выходные дни. Я переживала, чтобы товар не испортился, все-таки натуральный, но все обошлось.

Заказала я себе Розовую воду 250 мл, Масло виноградных косточек 100 мл, Бальзам косметический "Велюр" 100 мл, и 2 эфирных масла иланг-иланг и грейпфрутовое по 0,5 мл.

Моя посылочка

Все это мне обошлось в 101 грн, без доставки.

Брала все в небольших объемах на пробу. Через 2 недели отпишусь о результатах. Пока мне все нравится. И, кстати, Розовая вода пахнет натуральной розой, без примесей и кислинок, как я читала в отзывах других авторов этого сайта.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • -100 % натуральный состав
pleskoguzрекомендует
Очень актуальный для меня отзыв! Плюсонула бы 10 раз если бы можно было! Smile
Как раз тоже собралась масла заказывать базовые, но намного дороже нашла хотя производство тоже крымское. Теперь закажу на Аромаоил! Пасибки! Спасли меня от лишних растрат!
Очень актуальный для меня отзыв! Плюсонула бы 10 раз если бы можно было! Smile
08.10.2014
И Вам спасибо!!! Прям так приятно стало, что мой отзыв оказался для Вас таким полезным. Shy
12.10.2014
Всегда пожалуйста!Smile Уже заказала кстати! Баксов на 100 разогналась Smile Жду посылочку теперь Smile Получу-все зафоткаю и сюда:)
12.10.2014
Обязательно отпишитесь! Буду ждать Ваших отзывов!! Wink
10.10.2017
Какая интересная находка!
  • 16.05.2015 - 17:08
    Интернет-магазин, который приятно вас удивит.Привычная продукция по непривычно низким ценам! Не верите? Тогда проверьте сами!(+фото моей покупки)
    Сегодня хочу рассказать вам, как я, начитавшись отзывов на АйРекоменде, захотела приобрести маску для волос Numero Brelil и как осуществила своё желание. Когда я прошлась по магазинам, цены меня не обрадовали, и тогда я решила поискать эту желанную масочку в интернете по приемлемой для меня цене.
  • 30.10.2017 - 19:47
    Победитель номинации "Самая затянутая отправка года"
    Я нашла этот сайт в поисках террариума или фаунариума для своих новых питомцев, трех африканских улиток ахатин. Мне нужен был хороший контейнер большого объема и как можно скорее.
  • 18.07.2017 - 17:34
    Фирменный интернет-магазин производителя бесфофатной бытовой химии TM DeLaMark, TM Royal Powder. Большой ассортимент средств для стирки, уборки, мытья посуды, отдельная линейка средств для детей. Цены от производителя, постоянные акции и скидки!
    В поисках бесфосфатной бытовой химии для дома, я набрела на интернет-магазин Royal Powder , в котором представлена продукция украинского производства, с учетом новейших разработок, представленных TM DeLaMark и TM Royal Powder.
  • 01.08.2016 - 14:25
    Украинский сайт с большим ассортиментом...Чего здесь только нет)...
      Интернет-магазин [ссылка] я нашла, когда пожелала приобрести комплект постельного белья для доченьки. Мне захотелось набор из фланели для зимнего периода. Выбор мой конечно пал на такую ткань не зря-практично, мягко, носко .
  • 23.05.2014 - 18:25
    Что я покупаю в этом магазине. Обзор товаров и описание с отзывами:)
    Итак, знакомлю с интернет-магазином "Органик Продукт", который предоставляет довольно большой ассортимент натуральных продуктов, органической косметики, различных моющих средств. Заказываю у них продукцию уже не первый раз - всем довольна.
  • 07.11.2016 - 11:15
    Интернет-магазин женской одежды ISSAPLUS.COM - Настолько низких цен я не видела давно! Но и без разочарований не обошлось! + ФОТО моего заказа и ФОТО одежды на мне!
      «ISSA PLUS » - это украинский интернет-магазин модной женской одежды. Но если вы не являетесь жителем Украины, не спешите разочарованно закрывать отзыв, так как доставка осуществляется не только по Украине, но и в Россию и СНГ.
  • 20.08.2016 - 11:55
    Расскажу о подводных камнях магазина и о том, где можно приобрести некоторую их продукцию гораздо дешевле ;) + фото моей посылки :)
    И снова здравствуйте! Сегодняшний свой отзыв я посвящаю еще одному интернет-магазину, с которым познакомилась совсем недавно, но очень любопытно мне было узнать что там за косметика и какого она качества.
  • 27.02.2017 - 15:42
    Портрет за 10 минут который нарисует даже ребенок. Портрет-трафарет.
    В нашей семейном архиве тысячи фото. Мне бы хотелось видеть их почаще, не копаясь в папках на компьютере. Рамочки с фото развешенные на стене как иконостас или поставленные на заплесневелые скатерки это тоже для меня. Мне не нравятся и электронные рамки в них нет души.
  • 15.11.2018 - 10:08
    Новый взгляд на чешки. Долой унылость! Необычная обувь сына с мягкой кожаной подошвой Ebooba ♥
    Привет всем читающим меня! Слово "чешки" у меня ассоциировалось с однотипной скучной чёрной обувью для занятий спортом или танцами у малышей. Именно такие требовали купить в детском саду. Именно такие смотрели на меня с полочек всех детских магазинов.
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 03.09.2021 - 22:54
  • Новый мини скадал Natalina MUA против Гоар Аветисян. И другие скандалы и критика, моё мнение.
    Привет. Как я начала смотреть. С блогом Наталины я познакомилась еще в далеком 2016 году, первым просмотренным видео было видео о покупках из Sephora. К слову в то время я только начинала смотреть блоги о косметике, да и вообще интересоваться декоративкой.
  • 20.10.2021 - 18:18
    Не все китайцы дружелюбны и милы. Как меня заблокировали на сайте и пытались обмануть. ❌
    Всем привет! Я уже очень давно знакома с сайтом Aliexpress - первые покупки делала еще учась в институте. Многие еще тогда побаивались заказывать с Китая. Я конечно тоже не сразу стала скупать там все и сразу. Сначала это были мелкие побрекушки - часики, бижутерия, чехлы на телефон и т.
  • 23.09.2021 - 17:42
  • 23.11.2021 - 00:26
    Говорят нет лучше подарка, чем впечатления! Но у Positive Teens Box можно найти и массу положительных эмоций, и классные подарочки!
    Всем привет! Нашу детвору становится все сложнее удивить, и я все больше убеждаюсь, что нет ничего лучше, чем новые впечатления и сюрпризы вот где они, бесценные эмоции!) Я и сама, признаюсь, очень люблю всякие боксы с тайными (да и не только) составами чтобы можно было посидеть, пошебуршать,…
  • 01.11.2021 - 19:02
    Мой 11 летний опыт покупок на ЯМе. Плюсов меньше, чем минусов