Опубликовано 25 Июнь, 2017 - 10:00

месяц или более

Всем привет.

Тема дополнительного заработка всегда была для меня особенно интересна. Написанием курсовых и контрольных работ, по знакомым тематикам, я занималась еще в университете. Об этом сайте узнала чисто случайно через знакомую, которая математик по образованию и сидя в декрете умудрилась заработать здесь больше, чем на основной работе (она между прочим зам. директора). Узнав от нее о нюансах, решила пробовать.

Интерфейс сайта

Здесь все очень понятно и доступно. На мой взгляд, потратив от силы минут 10 каждый сможет разобраться. Останавливаться на этом не буду, перейдем к более интересным деталям.

После того как вы потыкали и рассмотрели сайт, вы можете начинать регистрироваться. В конце проходите элементарный тест на понимание принципа работы. Там встречаются вопросы о понятиях ставки, гарантийного периода, правах и обязанностях и тд.

После вы выбираете тип работ и тематики с которыми хотите работать. Я инженер-конструктор по образованию. Выполняю работы в основном по метрологии, машиностроению, материаловедению, сварке, иногда беру термех и сопромат.

В сезон на сайте работы ОЧЕНЬ много. Даже без размещения откликов к заказам, вас заваливают предложениями одногруппники тех, кому вы раньше помогли. Тут главное помнить о себе и ценить свое время и нервы. Лучше меньше, но дороже, чем больше но...

Стоит помнить также о преподавателях, не все они адекватны. Да и не у всех студентов с ними хорошие отношения. Так что, когда в ваш адрес передают что-то особенно "приятное", не нужно переживать. Первое время переживала за каждое оповещение, сейчас критику воспринимаю адекватно. Я же свой диплом уже получила:) Хотя у меня пока ничего жесткого не было, это я сужу по опыту знакомой.

Личный кабинет

Вы размещаете о себе информацию и в принципе на этом все. При желании можете загрузить аватар или выбрать картинку. В вашем личном кабинете отражается ваш рейтинг и статистика по заказам, а также отзывы заказчиков. Последнее очень важно, так как опираясь на них и вашу ставку заказчик принимает решение о выборе именно вас исполнителем.

Новичкам

Да, им особенно трудно, с ними мало кто связывается. В этом случае главное терпение. Возможно 2 варианта ускорить получение своего 1 заказа. Сделать несколько заданий практически бесплатно и попросить хорошие отзывы. Либо брать в работу узкоспециализированные задания, за которые никто не берется. Я бесплатно не делала, потому что потратить на контрольную несколько часов за отзыв, ну смешно). На сайте есть форум, где общаются все авторы, там можно спросить совета, да и просто почитать о чем-нибудь полезном.

Заработок

За май месяц удалось заработать 25 тыс, не особо напрягаясь. В июне 30 тыс руб. Да для многих авторов это мало, но стоит учитывать, что я не беру дипломы. Знаю ребят, у которых в сезон выходит по 150 тыс. Скажем так, есть к чему стремиться:) На данный момент на сайте пустовато, сезон окончился, так что ждем сентября:)

Сайт берет немаленькую комиссию (от 20 до 10 %) как с авторов, так и с заказчиков. В зависимости от суммы вашего дохода ее можно уменьшить.

Вывод средств

Я вывожу через epayments. Для граждан Беларуси это особоенно удобно. Тем более, что комиссии в этом случае нет. Заказала также карту, чтобы можно было обналичивать в банкоматах моего города, очень удобно.

На этом все, будут вопросы спрашивайте:)

Достоинства
  • Хорошо можно заработать
Недостатки
  • Большая комиссия
lelelenkaрекомендует
25.07.2017
Я кстати тоже очень переживала, как только зарегистрировалась, что у меня не будет заказов и студенты будут выбирать более рейтинговых исполнителей. Однако очень быстро у меня наработалась своя база, студенты оставляли отзывы и мой рейтинг постепенно рос. Только недавно - спустя почти год - вышла на приемлемый для меня уровень загрузки и прибыли. Тут можно неплохо зарабатывать, просто нужно время, упорство и терпение. И, конечно же, ответственно подходить к выполнению своих обязанностей. Не срывать сроки и оперативно вносить правки когда нужно. Только так можно привязать к себе заказчика.
Комиссия по мне немного высоковата, но все же заработать здесь можно нормально. Заказов много. Некоторые обращаются постоянно ко мне. Сейчас позволяю себе перебирать заказами и отказываться в пользу более выгодных работ.
08.11.2017
Давно знаю этот сайт)))
  • 21.03.2018 - 00:03
    Не квалифицированные мастера, мошенники, обман
    Больше года назад я собирала компьютер. Покупала разные детали. Компьютер должен был быть игровой. Мои знания + консультация с дядей, помогли не собрать очень хороший компьютер за нормальные деньги. Мной была приобретена видеокарта (NVIDIA GeForce GTX 1060 на 6 Гб).
  • 02.07.2018 - 18:15
    Электронная очередь в детский сад. Как записать ребенка в детский сад и проверять очередь, не выходя из дома
    Доброго времени суток, уважаемый читатель!   Сегодня мой отзыв посвящен больной и актуальной для всех родителей теме «ЭЛЕКТРОННАЯ ОЧЕРЕДЬ В ДЕТСКИЙ САД».
  • 09.04.2014 - 06:42
    Сервис для выбора и сравнения кредитных карт разных банков
    Честно говоря, никогда не думала, что буду писать отзыв о сайте про кредитные карты)) Но так получилось, что мы с мужем собрались ехать на отдых, деньги везти наличкой было страшно, а зарплатная карта у него без имени. Чтобы ей расплатиться, надо было всегда при себе иметь паспорт.
  • 24.02.2015 - 15:16
    Вместо того, чтобы отстаивать очереди в поликлиниках, можно быстро получить ответ на любой вопрос по поводу здоровья малыша.
    Хочу поделиться, вдруг кому понадобится. Недавно по акции воспользовалась услугами сайта Педиатр 247. Там помимо информации разной полезной, самое интересное, что можно - это с врачами общаться почти так же, как по скайпу!
  • 21.11.2017 - 11:25
  • 17.04.2011 - 18:41
    Удобный сервис!
    Я так понимаю, сайт больше заточен под иностранцев, но и русские могут им пользоваться.Ездили из Питера в Минск, сразу в одном месте нашли и жд билеты, и апарты недорого. Можно даже номер вагона выбрать ) Оплатить можно было через терминал, где за мобильник платишь, мы платили по карте.
  • 18.01.2013 - 14:53
    Хороший сайт для любителей концертов.
    Обожаете музыку и ненавидите пропускать выступления любимых исполнителей? Тогда сохраняйте этот сайт у себя в закладках! Нажимаете на "концерты" и вам выдают список концертов, которые будут сегодня, нажимаете "по дате", открывается календарь и вы можете выбрать день и месяц и узнать на какие…
  • 01.02.2015 - 10:50
    www.gu.spb.ru - Пустая трата бюджетных средств. Сугубо.
    Для удобства жителей города в Санкт-Петербурге был создан сайт оказания госуслуг - [ссылка] Самой востребованной услугой является запись ребёнка в первый класс. Для удобства родителей в каждом детском саду были организованны собрания, на которых было рассказано про эту замечательную услугу.
  • 22.06.2018 - 17:07
    Мой самый ВКУСНЫЙ отзыв, поделюсь подробными ФОТО-РЕЦЕПТАМИ 5 наивкуснейших блюд. Сервис СОЛЬ ПЕРЕЦ поможет вам разнообразить ПОВСЕДНЕВНОЕ меню и научит ГОТОВИТЬ необычные блюда. Огромный и вкусный отзыв, перед сном лучше не смотреть. ;)
    Доброго времени суток! Сегодня не бы хотелось рассказать о замечательном сервисе доставки продуктов, а если точнее - оригинальных и вкусных рецептов. О подобных сервисах я раньше много слышала, особенно, когда жила в Москве.
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 05.05.2021 - 02:10
  • 16.04.2021 - 21:42
    Страна в коробочке: отзыв о том, как купить кота в мешке за кругленькую сумму
  • 17.03.2021 - 20:20
  • 22.03.2021 - 09:21
    Летуаль и мои 6 жалоб в РосПотребНадзор
  • 29.04.2021 - 03:26
    Вы как хотите, а я в лето!) Мой яркий заказ в интернет-магазине Naditex, где можно купить трикотаж для всей семьи и дома на все случаи жизни!
    Всем привет! Всем привет! А вы заметили, что солнце за окном уже стало гораздо теплее? Лично я да! От того и настроение стало по-весеннему задорным! Захотелось добавить красок и уюта во все, что окружат, в том числе и гардероб, и желательно без больших потерь для бюджета.
  • 24.02.2021 - 06:40
  • 24.02.2021 - 10:55
    Моя яркая и позитивная посылка! Подробная распаковка с плюсами и минусами(+видео).
    Доброго времени суток, уважаемые почитатели сайта irecommend!   Сегодня я хочу рассказать вам о моем знакомстве с сайтом "Любимый Василек", который предлагает потребителю ивановский трикотаж. Его многие любят и ценят за возможность приобрести хорошие вещи по низким ценам.
  • 11.03.2021 - 14:58
    Предвкушение праздника, мой первый опыт. Распаковка коробочки февраль 2021+фото коробочек март, апрель 2021
    Я, как личность отсталая, узнала о Glam box совсем недавно и все благодаря одному из отзывов на айреке. Возможно вы мне не поверите, но до этого особо не слышала о существовании бьюти боксов, по крайней мере мне никогда не приходило в голову, что можно заказать кота в мешке.
  • 27.04.2021 - 12:28
    ⚡ Чем торгует Sephora на распродажах и в Черную Пятницу. Популярный косметический магазин, торгующий ПРОСРОЧКОЙ. Проверка товаров по батч-кодам и официальные ответы брендов KVD и Becca ⚡
    Не думала, что в таком ключе будет мой сегодняшний отзыв, но сегодня хочу рассказать о разочаровании популярным магазином Sephora . Я не часто, но делала там заказы, в плане сервиса и удобства доставки этот магазин мне нравится, но к сожалению больше не вернусь в виду последних событий с…