Сайт Goar Avetisyan - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Сайт о макияже

• 28.08.2015 - 23:18
    Хотите поэкспериментировать с собственным имиджем и примерить на себя прически и макияж звезд? Кому то баловство, а кому то первый шаг к переменам. Самый лучший сервис по созданию имиджа онлайн, бесплатно и без регистрации.
    Сам сайт [ссылка] полностью англоязычный, и я так понимаю, посвящен он косметике, макияжу и прическам. В принципе, если интересно, его можно читать и через яндекс-переводчик страниц.
  • 05.01.2017 - 11:35
    Сайт любимого блогера и обзор чудесной бьюти-коробочки Naffybeautybox
    Доброго времени суток, друзья!   Я как большой поклонник бьюти-сферы, включая косметику, парфюмерию и уход за лицом и телом, просто не могу не рассказать Вам об одном из моих любимых блогеров - Natasha Naffy.       Наташа помимо блога ведет канал на ютуб, который называется Natasha Naffy .
  • 18.09.2020 - 18:07
    Бюджетная, белорусская и аптечная косметика, уроки макияжа, бьюти-лайфхаки и покупки из Фикс Прайс. Обо всем этом и не только расскажет Диана.
    Всем привет! В этом отзыве речь пойдет о моем любимом бьюти-блогере Диане Касьяновой . Я наткнулась на ее канал случайно, когда искала на ютубе информацию по отращиванию волос больше года назад и с тех пор смотрю каждое ее видео.
  • 18.07.2020 - 00:50
    Сайт-помощник для подбора оттенка тонального средства или консилера "без примерки" и свотчей
    Что делать, если магазины косметики все еще закрыты, ее не пощупаешь, свотчи не сделаешь, да и консультанта спросить о подходящем тоне не получится? Ведь на онлайн-распродажах сегодня самые популярные средства Shiseido, Clarins, Estee Lauder, Lancôme доступны со скидкой 40-50 .
  • 08.11.2010 - 13:23
    www.solnushki.ru
    Как-то бродила я в интернете в поисках занятий для сына и попала на сайт Солнушек. Там я нашла столько полезной информации, в форуме есть тематические недельки и деньки, с разными поделками, книгами, песенками, просто бери и делай с малышом.
  • 08.11.2012 - 21:47
    Самые дешевые авиабилеты в США! СКРИН \\\ меняю мнение!!!
    Очень удобный сайт - anywayanyday com - это билетный брокер, он занимается продажей авиабилетов.Это один из самых крупных международных сервисов по бронированию и подбору авиабилетов во все точки мира.
  • Хотите не жрать? Сейчас устроим!
    Сайт [ссылка] предлагает альтернативный способ похудения: после небольшой инструкции на элементарном английском вам будет предложено 3 уровня по 5 картинок в каждой, которые способствуют поспешному отступлению вашего аппетита, что в свою очередь приводит к уменьшению количества съедаемой пищи, что…
  • 20.11.2011 - 17:25
    (+ФОТО)с этим сайтом вы станете самой обаятельной и привлекательной!
    Наткнулась на этот сайт,когда искала макияж для маленьких глаз.И до сих пор сижу там.Сайт в целом о макияже,технике его нанесения,уходе за кожей,ногтями,волосами и о многом другом.Как правильно выбрать косметику,какая прическа больше подойдет к лицу,какой макияж больше подойдет для торжества,как…
  • 15.12.2015 - 16:34
    Смешная программка для подбора макияжа и причёсок, больше для развлечения, чем для подбора
    Прочитала здесь отзыв на эту прогу и решила глянуть, такая всегда может пригодиться. Сразу скажу почему снизила баллы: 1) Малость подглючивает, не сразу входитвыходит в разделы, иногда нужно кликать пару раз, чтобы подгрузить.
  • 11.08.2021 - 17:11
  • 11.07.2021 - 21:33
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 28.08.2021 - 19:33
    Подделки, псевдоскидки, заклеивание сроков годности, а теперь еще и комиссия 🤬 Виды мошенничества на WB 🥷🏿 Как не нарваться на подделку и как купить с максимальной скидкой
  • 01.07.2021 - 06:49
  • 24.08.2021 - 14:44
  • 11.08.2021 - 23:34
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 03.09.2021 - 22:54