box.goldapple.ru - Бьюти-Бокс GoldAppleBOX - отзывы

Тематика сайта: Коробочка-сюрприз

• 1
  • 2
  • 30.12.2019 - 17:53
    Сделала себе подарочек на Новый Год. Куда потратить ЗП с айрека и баллы Яндекс.Денег? Купить бьюти-бокс с натуральной косметикой у любимого блогера.
    Всем привет!Хочу поделиться отзывом об относительно новом коробочном сервисе, на котором можно заказать бьюти-бокс с натуральной и безопасной косметикой. Я давно подписана на Инессу.
  • 29.03.2019 - 18:54
    Полное разочарование - а это был мой первый Бьюти-бокс! Первый блин комом и обошёлся мне в 1137 руб!
    Привет, красавицы) Долго поглядывала в сторону коробочных сервисов, а именно - Бьюти-боксов. Уж очень заманчивыми и загадочными они мне казались. Наткнулась в интернете на сайт BeautysBox , зашла глянуть...и дальше все как в тумане..понеслось. Скажите - сама виновата. И я с вами соглашусь.
  • 21.06.2019 - 08:05
    Самый лучший бьюти-бокс корейской и японской косметики с бесплатной доставкой в Россию!
    Привет, красавицы)) Давным давно поняла, что международные боксы гораздо лучше наших. И решила свои кровные отныне тратить исключительно на зарубежные боксы. Объясняется это тем, что заграницей класть в бокс сашетки - признак дурного тона и неуважения к клиенту.
  • 19.03.2019 - 06:31
    Лубрикант в БьютиБоксе! Да, такое возможно. Весенняя коробочка ЛизаБокс. Обещали 12 полноразмеров, а что получили? ОБМАН. Сравнение цен с магазинными и где добыть промокод на скидку 10%.
    Хай! Наверное, это мой самый неоднозначный бьюти бокс. Состав коробки открыт бери и смотри, что придёт и мне почему-то показалось, что он мне очень нужен…Где были мои глаза??? Эх, когда-то "блин комом" должен был случиться и он случился.
  • 08.09.2015 - 00:13
    Нишевая парфюмерия теперь доступна! Закажи коробочку EXPERT BOX с пробниками и знакомься с новыми ароматами!
    Всем привет! Начну с того что в парфюмерии я еще новичок и у меня за всю жизнь было 5 духов, но я, как и любая девушка, хочу попробовать что то новое и интересное. Хочется попробовать не то что продается в летуале или рив гоше, а что то редкое и необычное, а именно - нишевую парфюмерию.
  • 06.01.2017 - 12:20
    Новогодняя?LiveOrganicBox #7. Она же We Green Box. Не бокс, а мешочек (внутри 20 товаров). Понравился! Но кое-где всё-таки обманули...За это забрала 1* (+ФОТОобзор состава)
    О сервисе LiveOrganicBox я наблюдала наверное с самого первого его выпуска. Сейчас эти коробочки переименовали в We Green Box. Идея выпускать коробочки для любителей Натурального и Органического показалась мне очень близкой.Тем не менее заказать свой первый бокс я решилась только сейчас, под Новый…
  • 20.09.2018 - 21:29
    Лимитированная Лондонская коробочка за сентябрь 2018 или полнейшее разочарование... Отвратительный сервис! И всё это "удовольствие" за 950 рублей...
    Всем привет!   Первое моё знакомство с коробочками красоты началось с эко-коробки от Берёза box и там было такое шикарное наполнение, что я однозначно решила, что коробки- это добро и надо заказывать ещё:) И вот мне на почту приходит уведомление о новой Лимитированной Лондонской коробочке красоты и …
  • 15.03.2017 - 08:06
    Необычный коробочковый сервис с уникальным наполнением. Цена, состав и мое впечатление
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Делюсь с вами с самым неоднозначным сервисом бьютибоксов из мною опробованных - Krasotka Box. Узнала о нем совершенно случайно, так как информации в сети не много, но он от этого не менее интересен, так как составы коробочек довольно оригинальны и не избиты.
  • 29.12.2016 - 16:43
    Owen Box — новый сервис бьюти-боксов. Отличное оформление и наполнение коробочки. Такая коробочка порадует каждую девушку. Полный разбор состава и мои впечатления.
    Сейчас коробочные сервисы набирают популярность и их становится все больше и больше. Есть в этих коробочках элемент сюрприза и неожиданности. Получить такую коробочку всегда приятно. Я проживаю в Беларусии и подобные коробочные сервисы у нас стали появляться не так давно.
  • 19.01.2023 - 16:06
    Я довольна, несмотря на небольшой недочёт
    Приветствую всех посетителей irecommend!   Кто знает человека, придумавшего бьютибокс? Это же просто гениальная идея для искушенных потребителей. Правда не всегда наполнение радует, и бывает, что производители только разочаровывают. Но не все.
  • 25.01.2023 - 11:16
    А вы бывали в офисе Авито? Мой дополнительный заработок: +27К от продаж с Авито. Как мне это удалось? Лайфхаки как продать все, что угодно! + Как не попасться на удочку мошенников.
    Думаю, что все слышали про Авито , но далеко не все верят в эффективность сайта. Сегодня я хочу рассказать о своем опыте продаж, небольшом опыте покупок, а также о том как продавать быстрее и что интересного я нашла в офисе Авито в Москве   Как я решила продавать на Авито?
  • 29.11.2022 - 12:06
    Удобный интернет-магазин https://smallcity.su
  • 24.01.2023 - 19:51
    Обидно, что не со всех облагаемых налогами доходов можно получить вычет. Показываю свой вычет с irecommend
    С 2023 года сайт личного кабинета налогоплательщика обновился, стал более удобным. Внешне выглядит более современным. В нём подробно можно увидеть отображение своих налогов, доходов, своего имущества.
  • 13.10.2022 - 12:03
    Ozon обратно трусики принимает? И колготочки? Заказываю уценённый товар на ОЗОН 📦 Можно ли вернуть?
    Я с опаской подхожу к выбору товаров в интернет-магазинах. Ведь купить просто, а вернуть сложно. И я досконально изучил под всеми углами острые углы интернет-магазина Озон, чтобы не уколоться. Оказалось, что Озон добрый и пушистый.
  • 14.10.2022 - 18:01
    Акция 2=4 Проверим, положат ли в боксы косметики на 16550₽. что в коробках? Считаем выгоду.
    Всем привет! Сегодня будет очень интересный разбор таких нашумевших бьюти боксов! Я честно скажу, очень долго на них заглядывалась, никаки не решалась купить.
  • 16.09.2022 - 10:56
    Мой опыт заработка на онлайн бирже WORKZILLA. Сколько мне удалось заработать за 1 месяц фриланса.
    Всем привет!   Сегодня ровно месяц как я зарегистрировалась на онлайн бирже Workzilla. Сколько мне удалось заработать? Если ли тут нормальные задания? Как не попасть впросак с аватаркой? Расскажу обо всем ниже.
  • 22.01.2023 - 17:35
    Сказ о том, как Подружка стала превращаться в Wildberries!
    Привет всем заглянувшим! Начну, пожалуй, с того, что я довольно спокойный и терпеливый человек, но если у меня накипело, то это всерьёз и надолго. ИМ «Подружка» последние три месяца испытывал мое терпение, и, наконец, испытал! Больше я заказывать что-либо а этой конторе не имею никакого желания!
  • 17.11.2022 - 08:37
    Beauty Insider - отчасти азарт, но я своей покупкой удовлетворена. Показываю свой Magic Box "Новое и нужное"
    Здравствуйте! Кто ж не любит коробочки красоты? На бьюти-боксы от Beauty Insider я поглядывала давно, но купить решилась только когда увидела реально интересный для меня состав. Поделюсь своими впечатлениями и вместе посчитаем выгоду. А также посмотрим на глюки сайта.
  • 29.09.2022 - 10:16
    Заработала 9 долларов, пока гуляла с ребенком. Накопила на мультиварку
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Некоторое время назад задалась поиском подработки и интересного времяпрепровождения, т.к. нахожусь в декретном отпуске. Изучила множество сайтов, в том числе Адвего и Gfk MyScan . Познакомилась и с нашумевшей Толокой, зарегистрировалась больше года назад.