Сайт Goldapple.ru - интернет-магазин косметики и парфюмерии - отзывы

• 1
  • 2
  • 26.09.2016 - 18:10
    ПрофШопинг - огромный выбор профессиональной косметики по привлекательным ценам. НО, от любви до ненависти... один неоформленный заказ. Покажу два своих заказа и расскажу, почему так и не сделала третий
    Сегодня я бы хотела посвятить свой отзыв интернет-магазину косметики ПрофШопинг, в котором я сделала два заказа и осталась очень довольна, и рассказать, почему мне не удалось оформить там третий заказ, а также, почему у меня больше нет желания ничего заказывать в этом магазине.
  • 04.09.2020 - 11:14
    Тут как в Греции - есть все! Все из белорусской и корейской косметики. О ценах, доставке, и мои покупки.
    Белорусскую косметику (очень мною уважаемую и любимую) я покупала всегда в магазине в своем районе. Качество и цены радовали до тех пор, пока я не обнаружила, что цены становятся все выше и выше и уже стали какие-то безжалостные.
  • 07.10.2015 - 14:23
    Бюджетная косметика с бесплатной курьерской доставкой. А еще удобный сайт и приветливые сотрудники. Много фото заказанного.
    Совершенно случайно нашла я этот сайт, когда искала продукцию Vivienne Sabo. Оказалось, что на сайте хороший выбор бюджетной косметики и парфюмерии по низким ценам. К тому же большой выбор категорий и удобная навигация.
  • 31.08.2015 - 09:09
    Удивительно, что нет ни одного отзыва на этот потрясающий интернет-магазин! Neven.ru - уникальный ассортимент, от европейской до индийской и японской косметики. Скидки, пробники и ФОТО моей счастливой ПОСЫЛКИ!
    Однажды я влюбилась в марку Nature's по одному пробнику. Ккогда я искала магазины, где могут продавать хоть чтото из этой марки, то я увидела всего около 7 магазинов, из которых многие продавали Nature's по бешенной цене. Единственный магазин, который привлек меня своими ценами - был [ссылка] .
  • 28.08.2016 - 12:33
    Интернет-магазин Азия Косметик приятно удивил по-настоящему низкими ценами и отличным обслуживанием. Сравниваю цены с Алиэкспресс: где выгодней? + фото двух посылок
    Добрый день! Буквально только вчера я получила свою посылочку из далекого Владивостока и спешу поделиться с Вами впечатлениями от нового интернет-магазина. Главная страница магазина оформлена в приятных глазу розовых тонах. Сразу же нас встречает приветствием хозяйка магазина.
  • 14.10.2020 - 14:30
    Магазин Beauty Expert для меня не самый интересный вариант, а вот боксы Beauty Expert просто шикарные
    Интернет-магазин Beauty Expert - еще один представитель британских магазинов, с которыми мне довелось иметь дело. Принадлежит он крупной довольно известной группе The Hut Group (как, например, и сайт Lookfantastic ) Вообще магазины этой группы для меня не на первом месте по причине того, что они не …
  • 12.11.2021 - 10:02
    Американский сайт с доставкой в РФ.
    Не могу назвать Skinstore моим любимым интернет-магазином, но внимания он точно заслуживает, поэтому не могу обойти его отзывом. Итак, магазин американский, от России - далеко за океаном, поэтому многие американские магазины не хотят заморачиваться с доставкой, поэтому приходится пользоваться…
  • 17.01.2016 - 10:54
    Магазин, в котором среди огромного разнообразия знакомых и незнакомых марок можно найти "те самые" средства, без которых потом вы и обойтись не сможете! Большой выбор, быстрая доставка и до ужаса приятные менеджеры. + РАСПАКОВЫВАЕМ ПОСЫЛКУ ВМЕСТЕ!
    Всем огромный привет! С того момента, как я зарегистрировалась на данном сайте прошло уже почти полтора года и на протяжении всего этого времени я вечно натыкалась на отзывы о разных расчёсках, которые на них и вовсе не были похожи.
  • 16.07.2021 - 01:59
    Пусть каждый ваш выбор будет по любви 🖤 7 лет знакомства с оффлайн-магазином, многочисленные покупки, заказы с интернет-магазина
    Увидев ветку, решила поделиться своим мнением. Visagehall - сеть косметических магазинов, расположенных в республике Дагестан. Оффлайн-магазины располагаются в Махачкале (несколько), Каспийске и Дербенте. Покупки можно совершать в оффлайн-магазине, на сайте и в мобильном приложении.
  • 22.01.2023 - 17:35
    Сказ о том, как Подружка стала превращаться в Wildberries!
    Привет всем заглянувшим! Начну, пожалуй, с того, что я довольно спокойный и терпеливый человек, но если у меня накипело, то это всерьёз и надолго. ИМ «Подружка» последние три месяца испытывал мое терпение, и, наконец, испытал! Больше я заказывать что-либо а этой конторе не имею никакого желания!
  • 06.12.2022 - 20:53
    Ждала заказ с Lamoda и увидела видео про подделки и товары с Алиэкспресс на Ламода 😱Вы сможете на глаз отличить подделку? Фото заказа Victoria’s Secret сравниваю оригинал и подделку! Как правильно подобрать размер белья на Ламода
    Приветик! За последние года два я довольно часто стала заказывать товары в сети. Обычно это был Вайлдбериз , так как пункт выдачи довольно близко к дому, но последнее время качество вещей там сильно упало, часто приходит брак или не там вещь, за отказ берут 50р даже если брак, в общем, ВБ мне…
  • 20.08.2022 - 15:15
    Сайт Wildberries теперь плати возврат за каждый товар от 50 до 100 рублей, и даже 1000 рублей. И не важно просрочка, паль или поврежденная упаковка! И фото моих покупок на заработанные деньги в интернете❀Буду реже, значительно реже покупать❀
    Всем привет! С 2018 года начала заказывать на сайте Wildberries, мне нравилось, что можно примерить и выбрать то, что лучше подходит. Плюс в нашем городе в основном только рынки, но и пару магазинчиков в торговом центре.
  • 30.08.2022 - 13:38
    А я ведь тоже говорила, что с Wildberries уйду на Озон...Но не тут-то было. И вот, почему. Тщательное сравнение по важным пунктам. Как пользоваться бесплатно подпиской Премиум всегда.
    Здравствуйте! И я тоже оказалась в списке тех "счастливчиков", которым Wildberries подарил за долгие годы сотрудничества и постоянные заказы сумму возврата 75 рублей и оплату при оформлении, а не в пункте выдачи.
  • 11.10.2022 - 13:32
    🛍️ Широкий ассортимент ухода. И практически нулевой ассортимент декоративки. Старые коллекции, накрутки цен (невыгодно даже со скидками!) и отсутствие тестеров у парфюма. Рив Гош, why ты кринжуешь? 🙁
    Hyvää päivää! Я уже рассказывала о Летуале . Сейчас я хочу рассказать еще об одном популярном магазине косметосека.   АССОРТИМЕНТ По традиции: раньше было лучше. Конечно, есть стенды с разной косметикой. Куда же без стенда Никс.Эти фотки сделаны в мае. Посмотрите на ценники.
  • 13.10.2022 - 23:01
    Интернет-магазин "Рандеву" открыл мне мир Парфюмерии в пробниках! Мои заказы: покажу что выгодно купить, а что стоит обходить стороной. Доставка, ассортимент, и почему магазин АБСОЛЮТНО не выгоден для покупателя.
    Привет читатель ! В последнее время, я все чаще совершаю покупки через интернет, без лишней беготни и в один клик. Конечно, больше товаров покупаю на своей любимой площадке wb, и в то же время продолжаю для себя открывать новое.
  • 22.09.2022 - 06:17
    🔥Отличный магазин, много, очень много качественного текстиля, одежды для всей семьи 🔥 Фото покупок.
    Доброго времени суток всем заглянувшим))) Мне очень нравится качественный домашний текстиль, найти что-то подходящее по цене и качеству бывает непросто! Ведь хочется, чтобы было качественно, красиво, да ещё и чтобы недорого.
  • 01.11.2022 - 17:25
    👍Глаза разбегаются - сотни товаров по низким ценам
    Доброго времени суток!   Сегодня хочу поделиться отзывом на интернет-магазин Beloris.   В этом интернет-магазине продаётся, наверное, практически всё.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Так выглядит главная страница: Что можно купить: Косметика, товары для путешествий, товары для здоровья волос, для декора и…
  • Интернет-магазин bebiobebeauty.ru - находка для любителей натуральной косметики 🥰 Распаковка красивого и эстетичного бьюти-бокса 🍃
    Всем привет! Моё знакомство с интернет-магазином BE BIO BE BEAUTY произошло совсем недавно и я уже успела насладиться качеством и натуральностью продукции. Итак, BE BIO BE BEAUTY - натуральная косметика, способная подарить коже и телу комфорт и здоровье.
  • 28.08.2022 - 18:53
    Экономим на лекарствах и косметике от 200 рублей за 1 товар. Мои уловы некоторых лекарств. Перейдя на Фармленд, больше и не хожу в другие аптеки. Все плюсы заказа лекарств через приложение
    Всем привет   Сегодня я хочу рассказать Вам об интернет-сайте сети аптек Farmlend С аптекой Фармленд я познакомилась чуть больше года назад. В моем городе аптек не так много, да и не во всех районах они есть. С переездом в другой район данная аптека оказалась в шаговой доступности.