Сайт Гороскопы Mail.ru - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Развлечения

• 05.12.2019 - 11:13
    🎅Новогоднее ВОЛШЕБСТВО с доставкой на дом!🎅 Бесплатное именное поздравление от Деда Мороза - в этом году еще более ИНДИВИДУАЛЬНО!🎅 Создаем атмосферу праздника уже сейчас!
    Всем привет! Пока Новый год медленно, но верно приближается к нам, самое время создать немного праздничной атмосферы! А что может быть приятнее для ребенка, чем личное именное поздравление от Дедушки Мороза? Причем новогодний волшебник сделает это Что несомненно порадует родителей!
  • 20.01.2020 - 06:34
    Как же мне стыдно за себя🤦‍♀️5361 ответов малолетнего «Оракула»,или на что можно нарваться на Ответах✏️Читаю свои опусы 11-летней давности и хочется то плакать,то смеяться
    Ответы mail ru для меня это 3 года потраченного свободного времени, более 5000 ответов и звание «Оракул» по рейтингу сайта. Думаю, все иногда попадают сюда, когда ищут что-то в гугле. Меня угораздило попасть на этот сайт в 15 лет, это было моим первым хобби и зависимостью в интернете.
  • 10.07.2015 - 18:00
    Это карточная, но не азартная игра - здесь нужно думать головой.
    Играть в "Преферанс" можно за настоящим столом с друзьями или воспользоваться программой и выбрать в соперники свой компьютер. Но есть третий вариант - с помощью компьютера с друзьями в он-лайне. Например, на "[ссылка] ", где имеются "Мини-Игры". Но для начала давайте скажем пару слов о самой игре.
  • 06.06.2022 - 14:54
    Очень сырая и глючная платформа для авторов, но на ней реально можно зарабатывать! Скрины с моим доходом + подводные камни, сравнение с Дзеном, подробная инструкция
    Всем привет! На Пульс я пришла одновременно с Дзеном - весной 2022. В это время на Дзене уже была отключена лента, а платили только за подписчиков. Поэтому невольно буду сравнивать Пульс с Дзеном нынешним.
  • 08.02.2011 - 15:39
    отличный сервис
    ставлю 3 за любимый сервис только потому, что руководство майл ру год назад его отправили очень далеко в интерфейсе. теперь, чтобы попасть на файлы, нужно зайти в почту, нажать "мой мир " (невольно посмотрев кучу рекламы и идиотских новостей от "моего мира"), потом нажать "блоги" и !ура!
  • 31.01.2018 - 20:57
    Моё открытие благодаря Айреку. Хорошее настроение на каждый день и секунду вашей жизни - в Мире Позитива!
    Я на Айреке обитаю уже довольно давно, но раньше как-то мало внимания обращала на рекомендации сайта. Я имею в виду, рекомендации других "похожих" продуктов под отзывами. Как правило, из-за того, что схожесть исходного и рекомендованного продукта очень сомнительны.
  • 13.07.2012 - 13:08
    Всё....рабочий день потерян...
    Шляясь по Сети,нашла сайт [ссылка] ..Очередная фигня-подумалось мне,но любопытство одолело.Зашла...До сих пор выйти не могу.Описывать всякие жизненные ситуации с помощью комиксов и забавных мемов-это гениально!Периодически..эх..узнавала себя,родителей,мужа и котэ)))))Кстати,из познавательного:там…
  • 04.02.2016 - 02:19
    Если вы еще одиноки, то вам сюда!!!
    Каждый расставляет свои приоритеты в жизни. Для кого-то важнее всего карьера и путешествия, вечеринки и друзья, накопление богатства и покупка дорого авто, достижения в спорте и награды, а для меня лично это любовь и семейное счастье.
  • 21.10.2016 - 23:27
    Сайт, на котором вы обязательно НАЙДЕТЕ себе РАЗВЛЕЧЕНИЕ по душе. Новые знания о мире, завораживающая красота произведений искусства, блестящий юмор, приколы, головоломки (три решения я вам обеспечу) и аудиокниги. А также красивые флеш-открытки!
    Это ресурс, мимо которого вы просто не сможете пройти! Настолько чётко подобрана информация в новостной ленте, что хочется прочесть если не все новости сразу, то хотя бы каждую вторую. И все они наполнены интересными сведениями и завораживающе яркими фотографиями.
  • 06.08.2022 - 20:55
  • 31.05.2022 - 11:19
    3 месяца на Пульсе. Мой опыт и заработок (Обновление от 02.07.22)
    Всем привет! Я сейчас в статусе самозанятой, работаю переводчиком, но когда заказов нет, ищу дополнительные источники заработка. Первым таким источником стала Толока. Про неё я уже рассказывала. 7000 рублей за первый месяц без особых усилий.
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 04.04.2022 - 18:11
    Не верю ему! Покажу пример того, как на биржах висят заказы на отзывы здесь. А вот реальные отзывы мне НЕ удалось опубликовать. Даже с чеками и подтверждающими документами.
    Считаю, что этот сайт изжил себя. Причина в том, что его правила не смогли отсеять заказные отзывы, а наоборот, как-то стимулируют их "размножение".   Расскажу о том, с чем столкнулась лично. 1) Отказы в публикации отзывов (реальных, причем в которых есть и +, и -).
  • 23.04.2022 - 06:41
  • 03.04.2022 - 16:53
  • 17.05.2022 - 04:44
    Как купить обувь из Calipso в 3 раза дешевле? Делюсь своей историей о том, как я сэкономила 5000 рублей с ОДНОЙ пары обуви
    Привет! Сегодня я расскажу Вам о своём внезапном открытии — пока ещё не популярном сайте [ссылка] Сразу говорю, что это настоящая находка для тех, кто не хочет переплачивать за качественную обувь. Что есть на сайте?
  • 21.07.2022 - 13:50
  • 23.05.2022 - 23:05
    Сайт для продавцов Вайлдбериз. История одного маленького самозанятого продавца. Пропажа товара на Вайлдберис. Думаете продавать на wildberries? Тогда прочтите мою историю.
    В этом отзыве хотела бы оставить своё скромное мнение о данном сайте. Обращу ваше внимание что это отзыв именно о сайте ДЛЯ ПРОДАВЦОВ и об опыте его использования в качестве САМОЗАНЯТОГО продавца. Начну с того что, живу я в маленьком, забытым Богом городке.
  • 29.04.2022 - 17:49
    Прочитал отзывы девушек позор
    Незнаю на что жалуются девушки. Сами не лучше не разу. Могу согласится только с одним. Реальных пользователей процентов 10 из всех. При этом нужно умудрится с ними пересечся. На сайте днями не сижу ибо пара есть. Но пообщатся захожу. Во первых девушки сидят не адекватные.