Сайт green-store.su - Бокс ЕДА 2.0 - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Коробочка-сюрприз

• Бокс «Точно в цель». Это мой первый бьюти-бокс с органикой 🌱
    Всем привет!   Хочу рассказать о своём первом бьюти-боксе с пометкой ЭКО. Приобрела его на сайте green store, ранее этим сайтом не пользовалась, но давно слежу за ними в Инстаграм. Сейчас он стоит - 3612 руб. Я купила его со скидкой, за полный прайс брать его точно не стала бы.
  • 24.04.2017 - 10:56
    Где купить НАСТОЯЩУЮ НАТУРАЛЬНУЮ косметику? Вся ПРАВДА в ПОДРОБНОМ отзыве об интернет-магазине Green-store.su. ФОТО!!!
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Начну-ка я, наконец, рассказывать Вам о НАТУРАЛЬНОЙ косметике, которой я сейчас пользуюсь. Пользуюсь с начала 2017 года, а написать о ней - никак не напишу.   Что главное в натуральной косметике? Главное - где купить!
  • 02.02.2017 - 10:42
    Милый подарок для танкиста)
    Доброе рабочее утро) Мой муж - танкист! Но не тот, кто служит в танковых войсках, а тот, у кого каждый вечер раздается "бух-бух-пробитие-уничтожен")))) Правильно, он самозабвенно играет в "танчики"!
  • 24.12.2019 - 18:53
    Lowo.store❤️- это классный интернет-магазин уходовой косметики по приятным ценам.🥰
    Здравствуй, дорогой читатель!   В современном мире мы все чаще заказываем косметику, одежду, технику и даже еду через интернет-магазины. Это очень удобно, ведь мы можем прямо из дома выбрать то, что нас интересует. Проанализировать выбранное, прочитать отзывы, подумать или сравнить цены.
  • 18.02.2019 - 18:24
    Smellbox - коробочка для любителей НИШЕВОЙ парфюмерии! То, чего я так долго ждала... мой Hedonism Box - это бриллианты, роскошная шуба и вечернее платье в пол...
    Здравствуйте! Всякий раз, когда я читала обзоры на разные сюрпризбоксы с товарами для красоты, втайне я мечтала о коробочке-сюрпризе, только состоящей исключительно из ароматов. Но такого на нашем российском рынке не было.   И вот, перед Новым 2019 годом я узнала о запуске сервиса SMELLBOX.
  • 29.12.2016 - 16:43
    Owen Box — новый сервис бьюти-боксов. Отличное оформление и наполнение коробочки. Такая коробочка порадует каждую девушку. Полный разбор состава и мои впечатления.
    Сейчас коробочные сервисы набирают популярность и их становится все больше и больше. Есть в этих коробочках элемент сюрприза и неожиданности. Получить такую коробочку всегда приятно. Я проживаю в Беларусии и подобные коробочные сервисы у нас стали появляться не так давно.
  • 29.03.2019 - 18:54
    Полное разочарование - а это был мой первый Бьюти-бокс! Первый блин комом и обошёлся мне в 1137 руб!
    Привет, красавицы) Долго поглядывала в сторону коробочных сервисов, а именно - Бьюти-боксов. Уж очень заманчивыми и загадочными они мне казались. Наткнулась в интернете на сайт BeautysBox , зашла глянуть...и дальше все как в тумане..понеслось. Скажите - сама виновата. И я с вами соглашусь.
  • 06.01.2017 - 12:20
    Новогодняя🎄LiveOrganicBox #7. Она же We Green Box. Не бокс, а мешочек (внутри 20 товаров). Понравился! Но кое-где всё-таки обманули...За это забрала 1* (+ФОТОобзор состава)
    О сервисе LiveOrganicBox я наблюдала наверное с самого первого его выпуска. Сейчас эти коробочки переименовали в We Green Box. Идея выпускать коробочки для любителей Натурального и Органического показалась мне очень близкой.Тем не менее заказать свой первый бокс я решилась только сейчас, под Новый…
  • 20.09.2018 - 21:29
    Лимитированная Лондонская коробочка за сентябрь 2018 или полнейшее разочарование... Отвратительный сервис! И всё это "удовольствие" за 950 рублей...
    Всем привет!   Первое моё знакомство с коробочками красоты началось с эко-коробки от Берёза box и там было такое шикарное наполнение, что я однозначно решила, что коробки- это добро и надо заказывать ещё:) И вот мне на почту приходит уведомление о новой Лимитированной Лондонской коробочке красоты и …
  • Бокс «Точно в цель». Это мой первый бьюти-бокс с органикой 🌱
  • 24.12.2020 - 20:49
  • 02.11.2020 - 23:10
    Хороший бьюти-бокс, в котором есть все необходимые средства для ухода за кожей лица и волосами от журнала Лиза 🌸 но мелкие недочёты всё-таки имеются, хотя по сравнению с ароматом этих средств, все минусы - это сущие пустяки 🤗
    Всем привет! Сегодня у меня будет наверное самый длинный и подробный отзыв за последнее время а всё потому, что я наконец-то получила бьюти-бокс от журнала Лиза!
  • 23.01.2021 - 22:57
    ❤Исповедь автора-перфекциониста, или каждый отзыв как мини-курсовая❤. Тайны "вкусных" бонусов, мои денежки за 3.5 года и личные секреты и советы для написания успешных отзывов.
  • 12.01.2021 - 11:47
    Раньше обожала, а теперь это просто скучный бубнеж на заднем плане. А в некоторых моментах мне даже становится стыдно за просмотр
    В 2019 году я плотно подсела на бьюти-блогеров и стала смотреть наверное все видео подряд. И одним их моих любимых каналов был канал Natalina Mua. Я с нетерпением ждала каждого нового видео, пересматривала какие-то старые видео на интереснеые себя темы, училась красится и черпала в ней для себя…
  • 03.12.2020 - 13:02
    Сайт, который реально помогает в тяжелейшие минуты после потери... Нет ничего страшнее смерти близкого человека...Слава Богу, что есть такие сайты, спасибо, создатели! Мое большое горе.
    Товарищи, берегите своих близких. Реально, они- самое ценное, что у нас есть. Не пожалейте лишней минуты, которую вы могли бы уделить близкому, но решили отложить, перенести, "успеется". Свои дела успеются!
  • 13.01.2021 - 15:29
    🙅🏼‍♀️ Настолько разочаровал, что отписалась и закинула канал в блок, чтоб даже алгоритмы Ютуба не предлагали посмотреть его видео. 🙅🏼‍♀️
    Приветствую всех   Готовлюсь ловить тапки, тухлые помидоры или что нынче кидают в тех, кто критикует неистового Егора? Еще год назад я хвалила его в своём отзыве на Андрея Петрова и ждала, когда же он наберёт заветных 200 тысяч подписчиков, чтобы я смогла написать о его канале на любимом Айреке.
  • 07.11.2020 - 16:35
    Боксы Guerlain почти даром? Беру два! → Мой заказ на 2600 р. с наполнением на 11 500 рублей → Сайт-конструктор, где можно собрать свой бокс с кучей доп.подарков
    Сайты-Конструкторы - для нас вещь новая. Я люблю бьюти-боксы, но на моей памяти не припомню такого сервиса, не считая Makeup, который и вроде как и то самоликвидировался.
  • 05.01.2021 - 23:41
    Состав хоть и открытый, но без сюрпризов не обошлось 🙄 Покажу свой бьютибокс "ВЕРЬ! BACKPACK BY ALEXANDRA POSNOVA". Сайт Royal Samples.
    Свою первую коробочку красоты я заказала практически "вслепую", ведь ее состав был скрыт, за исключением парочки дразнилок. Конечно, это был интересный опыт, и посылку я ждала с искренним интересом!
  • 03.11.2020 - 15:07
    Лишний мусор в подарок к покупке в ЗЯ → А так Золотое Яблоко мне скорее нравится → Чёрная пятница в ЗЯ уже началась
    Всем привет!   В период карантина, ещё весной, стало очень актуально совершать покупки в интернет-магазинах. Я и раньше любила онлайн шопинг, но в Золотом Яблоке до этого не покупала, познакомилась весной 2020 и понеслась...