Сайт Gulliver-toys.ru - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 06.10.2019 - 11:21
    Медведь Валерка, правда не желейный а силиконовый ◆ Очень мягкий, ароматный и прочный ◆ Как порадовать ребёнка всего за 650 рублей?
    Ну кто не слышал про желейного медведя Валерку? Нет таких)) Валеру знают все, особенно если у вас есть ребёнок, то наверняка канал Познаватель знаком вам не по наслышке. Признаюсь честно, я и сама фанат очаровательного желейного медведя.
  • 07.03.2018 - 20:43
    Интернет - магазин 3d-toy.ru. Заверните мне весь ассортимент) Самая быстрая доставка, самые внимательные сотрудники, и все популярные игрушки в одном месте! Теперь я знаю, где купить 3d-ручки, умные часы и многое другое!
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня расскажу о замечательном интернет-магазине, который я нашла случайно (об этом чуть позже), но дружба с которым, я уверена, продолжится! Расскажу обо всем по порядку.
  • 14.01.2017 - 16:11
    Деревянные игрушки - это любовь ♥ Сайт Mdi-Toys.ru, я тебя так давно искала! Покажу чудеса с его страничек и нашу первую развивашку от "Мира Деревянных Игрушек" ^_^
    Привет всем читающим меня! Деревянные развивающие игрушки - моя слабость, и не проходит почти ни дня без разыскивания в интернете новинок, закупок и отзывов других мамочек о них!
  • 03.01.2018 - 13:14
    Дере-деревяшки, кубики, кругляшки. С ароматом стружки теплые ИГРУШКИ | В Совушкиной лавке нашла то, чего нет нигде. Покажу очередной заказ, которому я радуюсь больше, чем дочка.
    Всем доброго времени суток! Вот и пришла пора, когда все начинают рассказывать о своих новогодних подарках. И я не исключение. Сегодня объектом моего внимания стала «Совушкина лавка». Именно там я заказала подарок нашей полуторагодовалой дочке.
  • 06.07.2020 - 09:55
    🚩 Неплохой интернет-магазин игрушек
    В первую очередь привлек сайт интернет-магазина. Яркий и разобраться оказалось легко, хоть моделей и много, но наглядна видна разница между ними, и описание полное.
  • 04.10.2011 - 22:00
    Заказ готовился к отправке 10 дней. + фото игрушек из заказа.
    Мой опыт одного заказа в магазине детских игрушек damax-toy и не самый объективный, но может и он кому-нибудь поможет.Итак. Быстродействие . Я сделала свой заказ наложенным платежом через почту России 13 сентября.
  • 17.12.2014 - 15:43
    Процедура возврата вам точно не понравится. Моя эпопея с заказом на Toy.ru
    Предыстория моего заказа такова. Я коллекционирую кукол Мокси Тинс (это взрослая версия Мокси Гёлс). В настоящее время найти в продаже таких кукол довольно сложно, так как производство их прекращено. И тут на сайте [ссылка] я увидела 2 модели Мокси. На них была акция, они стоили всего по 599 руб.
  • 03.01.2015 - 08:58
    Хороший магазин товаров для йоги!
    Это сайт по продаже товаров для занятий йогой. Здесь и начинающий и профессионал найдет себе все, что нужно. Цены вполне демократичные. И что больше всего мне нравится и чем этот магазин отличается от других отй же направленности, так это то, что у них есть пункты самовывоза по всей стране.
  • 10.01.2015 - 12:36
    Где найти НАСТОЯЩИЕ эфирные масла, а не подделку? В центре ароматерапии ИРИС
    Как и многие здесь присутствующие, я пробовала покупать эфирные и базовые масла в аптеках. Цена на эти масла невысокая, 10 мл стоит около 50-70 рублей, почему не попробовать? Тем более, что интернет пестрит отзывами об их чудодейственных свойствах.
  • 23.01.2021 - 22:57
    ❤Исповедь автора-перфекциониста, или каждый отзыв как мини-курсовая❤. Тайны "вкусных" бонусов, мои денежки за 3.5 года и личные секреты и советы для написания успешных отзывов.
  • 24.12.2020 - 20:49
  • 04.02.2021 - 18:17
    Я НЕ получила посылку. Мне НЕ вернули 10 тысяч рублей. Боже, как же я жалею, что связалась с lookfantastic.
  • Как заработать бедной и несчастной декретнице в "интернеТАХ"? Докажу, что каждый сможет
    Ты же давно начала, у тебя время есть, хорошо тебе, уже писать умеешь — такое мне говорила моя знакомая девушка (молодая женщина в декрете). Она знала, что я подрабатываю написанием текстов. Но сама никак не хотела даже пробовать.
  • 05.02.2021 - 13:30
    Зашкаливающие эмоции в каждый момент: при распаковке, при рисовании и при отклеивании. Флип-Флоп портрет и наше коллективное творчество! Идеальный подарок, когда хочется подарить море эмоций и дать почувствовать себя настоящим художником!
    Подарки - штука порой сложная. Хочется удивить, занять, заставить испытывать эмоции... Иногда даже себе что-то выбрать сложно, не говоря уже о других.И тут на кануне моего дня рождения мне довелось столкнуться с картинами по технологии Флип-Флоп , про которые мне и хочется рассказать сегодня и…
  • 15.12.2020 - 22:57
    👗Мятное платье loloclo, готовые образы. Распаковка🎬Ожидание и реальность. Заказ на пункт самовывоза. Качество ткани и тест на стирку.
    Всем привет ! Сегодня хочу рассказать о своих впечатлениях от заказа на сайте Тык   loloclo -это интернет магазин и бренд детской одежды российского производства. Фабрика расположена в городе Курск.
  • 24.02.2021 - 06:40
  • 28.01.2021 - 17:32
  • 25.12.2020 - 17:06
    Экономные покупки на sima - land и почему я больше не хочу там ничего заказывать
    Всем привет)   Часто по телевизору у нас крутили рекламу сайта sima - land , я вроде не интересовалась особо, а в памяти отложилось. Решила как - то зайти и посмотреть, что это вообще такое. Хотя знала, что многие из моих знакомых пользуются и им нравится.
  • 08.12.2020 - 12:05
    Сайт "Любимый василек" это моя любовь!!! Мешок вещей и по таким низким ценам! Купила себе,детям,мужу обновки и всего на 4000 рублей. Покажу каждую вещь!
    Всем доброго дня!!! Я очень люблю качественные вещи и очень много слышала положительных отзывов об интернет магазине "Любимый Василек". И вот мне захотелось обновить сво постельное бельё,я решила тоже зайти на сайт и посмотреть расцветки и цены,но я так увлеклась огромным выбором,ценами,расцветками …