Сайт Gulliver-toys.ru - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 06.10.2019 - 11:21
    Медведь Валерка, правда не желейный а силиконовый ◆ Очень мягкий, ароматный и прочный ◆ Как порадовать ребёнка всего за 650 рублей?
    Ну кто не слышал про желейного медведя Валерку? Нет таких)) Валеру знают все, особенно если у вас есть ребёнок, то наверняка канал Познаватель знаком вам не по наслышке. Признаюсь честно, я и сама фанат очаровательного желейного медведя.
  • 07.03.2018 - 20:43
    Интернет - магазин 3d-toy.ru. Заверните мне весь ассортимент) Самая быстрая доставка, самые внимательные сотрудники, и все популярные игрушки в одном месте! Теперь я знаю, где купить 3d-ручки, умные часы и многое другое!
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня расскажу о замечательном интернет-магазине, который я нашла случайно (об этом чуть позже), но дружба с которым, я уверена, продолжится! Расскажу обо всем по порядку.
  • 14.01.2017 - 16:11
    Деревянные игрушки - это любовь ♥ Сайт Mdi-Toys.ru, я тебя так давно искала! Покажу чудеса с его страничек и нашу первую развивашку от "Мира Деревянных Игрушек" ^_^
    Привет всем читающим меня! Деревянные развивающие игрушки - моя слабость, и не проходит почти ни дня без разыскивания в интернете новинок, закупок и отзывов других мамочек о них!
  • 03.01.2018 - 13:14
    Дере-деревяшки, кубики, кругляшки. С ароматом стружки теплые ИГРУШКИ | В Совушкиной лавке нашла то, чего нет нигде. Покажу очередной заказ, которому я радуюсь больше, чем дочка.
    Всем доброго времени суток! Вот и пришла пора, когда все начинают рассказывать о своих новогодних подарках. И я не исключение. Сегодня объектом моего внимания стала «Совушкина лавка». Именно там я заказала подарок нашей полуторагодовалой дочке.
  • 06.07.2020 - 09:55
    🚩 Неплохой интернет-магазин игрушек
    В первую очередь привлек сайт интернет-магазина. Яркий и разобраться оказалось легко, хоть моделей и много, но наглядна видна разница между ними, и описание полное.
  • 04.10.2011 - 22:00
    Заказ готовился к отправке 10 дней. + фото игрушек из заказа.
    Мой опыт одного заказа в магазине детских игрушек damax-toy и не самый объективный, но может и он кому-нибудь поможет.Итак. Быстродействие . Я сделала свой заказ наложенным платежом через почту России 13 сентября.
  • 17.12.2014 - 15:43
    Процедура возврата вам точно не понравится. Моя эпопея с заказом на Toy.ru
    Предыстория моего заказа такова. Я коллекционирую кукол Мокси Тинс (это взрослая версия Мокси Гёлс). В настоящее время найти в продаже таких кукол довольно сложно, так как производство их прекращено. И тут на сайте [ссылка] я увидела 2 модели Мокси. На них была акция, они стоили всего по 599 руб.
  • 03.01.2015 - 08:58
    Хороший магазин товаров для йоги!
    Это сайт по продаже товаров для занятий йогой. Здесь и начинающий и профессионал найдет себе все, что нужно. Цены вполне демократичные. И что больше всего мне нравится и чем этот магазин отличается от других отй же направленности, так это то, что у них есть пункты самовывоза по всей стране.
  • 10.01.2015 - 12:36
    Где найти НАСТОЯЩИЕ эфирные масла, а не подделку? В центре ароматерапии ИРИС
    Как и многие здесь присутствующие, я пробовала покупать эфирные и базовые масла в аптеках. Цена на эти масла невысокая, 10 мл стоит около 50-70 рублей, почему не попробовать? Тем более, что интернет пестрит отзывами об их чудодейственных свойствах.
  • 06.08.2022 - 20:55
  • 02.09.2022 - 12:12
    Вайлберис без моего согласия открыл карту в своем банке. Полмиллиона рублей за два года. Больше я не хочу быть их постоянным клиентом.
    Финансовые махинации со стороны маркетплейса - это уголовное преступление за которые должны понести наказание те люди, которые к этому причастны! Но к сожалению ВБ - это огромная махина, на которую нет управы.
  • 23.04.2022 - 06:41
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 30.08.2022 - 22:20
    Как заказать товаров уже со скидками почти на 13.000₽ и заплатить всего 4400₽? Расскажу и покажу свои покупки. Про мои 4 заказа и их содержимое
    Надо бы, надо бы рассказать вам о моих покупочках в Л’Этуаль! Тем более я нашла такие крутые способы. У них оказывается и бонусы дарят, и промокод суммируются, а ещё скидки отпадные!   Если суммировать все мои четыре заказа, то мы получаем сумму в 12693 и это уже со скидками от лету в 40-60!
  • 07.05.2022 - 23:54
    Кто заказы выполняет, тот тратит время зря... Шапокляк? А вот нет: "Агромаркет24.ру"
    В ноябре сделала предварительный заказ в магазине «Агромаркет24» и оплатила его, согласовала с сотрудником питомника дату отправки(15 апреля) со спокойной совестью ожидая приятности в апреле. Как бы не так! Оплатила? Ну и ок! Гуляй, Вася, Бога нет!
  • 23.04.2022 - 15:15
    UPDATE: 01.05.2022 Возврат одобрили. Как за 14 часов можно остаться без 11к и обуви - Randez vous знает. К вопросу о репутации.
    UPDATE: 01.05.2022 Возврат одобрили и деньги уже поступили мне на счёт. Вывод из этой истории я сделала лишь один - в Randez Vous покупать можно, НО исключительно пару эдак 3,4 или 5, а не то что будет с вами в повседневности и которая должна будет выдерживать городской ритм.
  • Заказ по каталогу онлайн и напрямую из интернет-магазина yves-rocher.ru. Точно знаю как выгоднее. Вернулась к Ив Роше спустя почти 15 лет! Обновлено июль 2022 - подарок в три раза дороже заказа!
    Привет.   Как-то давным-давно на одной моей работе я заметила как коллеги заказывают что-то по каталогам. Меня это заинтересовало и я примкнула к секте под названием Ив Роше. Что-то мне нравилось, что-то нет. А потом надоело, было много чего куплено и много что не понравилось.
  • 06.06.2022 - 10:04
    Если бы не 50% скидка при оплате, покупала бы там крайне редко. Расскажу как можно снизить цену магазина в 2 раза.
    Всем хорошего дня! На текущий момент мне кажется, что Вайлдберриз и Озон это одни из самых крупных площадок для покупок в интернете. Как только они начали активно развиваться, в особенности первая, и в мой отдалëнный закуток посылки начали приезжать за пару дней в том же Алике необходимость…
  • 07.09.2022 - 23:21
    Милая, а что у нас к чаю? А к чаю у нас доставка от KDV!❤️Как сэкономить бюджет на сладостях и не только!? Сервис, который я ценю и люблю!
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! В нынешнее время все любят доставки. Мы заказываеи все.. Еду, одежду, косметику, корм для котиков... Лично я, какой-то шопоголик - старовер. Если одежду и обувь я полюбила заказывать на Wildberries и Озон.