Сайт Habr.com - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Информационный сайт

• 14.04.2016 - 15:14
    Поможет новичку, но и запутать сможет. Минусы и плюсы Оленькиной системы.
    Слежу за инстаграммом Ольги очень давно. Не один раз пролистала ее инстаграмм от начала и до конца. Была под впечатлением. Ее старичка попалась одна из первых на моем пути когда я только начинала изучать основы правильного питания. У Оленьки очень красивый профиль, безумно все вкусно и красиво.
  • 24.10.2015 - 15:07
    Для покупок в интернете
    Давно уже привыкла совершать покупки в интернете или по крайней мере совершать заказ он-лайн и забирать товар в магазине. Данный сайт будет интересен тем кто именно в таком ключе совершает покупке и стремиться совершить их с выгодой.
  • Ek@ аватар
    25.11.2017 - 07:44
    ХОТИТЕ НА СТАЖИРОВКУ В ЛОРЕАЛЬ? Тогда не упустите свой шанс! Все об актуальных грантах, стажировках, конкурсах и возможностях обучения
    Всем привет! Сегодня будет отзыв о не совсем обычном ресурсе. Несколько месяцев назад я задалась целью найти актуальные конкурсы в одной крайне интересной для меня сфере. Честно говоря, я сомневалась, что вообще что-то отыщется.
  • 02.12.2017 - 16:01
    Иностранцы задают вопросы. Иностранцы отвечают на вопросы
    Quora . com — сайт, где каждый может задать вопрос и где каждый может ответить. Регистрация самая простая — путём интеграции уже существующей учётной записи в различных социальных сетях. Общение ведётся на английском языке. Отношение участников друг-к-другу доброжелательное.
  • 13.10.2018 - 18:58
    7 минут йоги, для нас, ленивых. Потом 10, 15... и затянуло.
    Сайт содержит 2 курса йоговских комплексов "7 минут йоги " и "Йога для начинающих на каждый день". Почему йога. Часто мы взываем в направлении монитора: "Интернет-интернет, отпусти в туалет, два часа уже сижу, ноги крестиком держу".(с)А ведь последствия сидения в интернете этим не исчерпываютcя.
  • 21.10.2020 - 06:33
    Хотите крутую рисованную аватарку по своей фото? Не нужно платить художнику - все сделает искусственный интеллект. Достаточно только загрузить фото. Нейросеть Артбридер - забавный генератор портретов и убивалка времени.
    Приветствую, друзья. В этом отзыве я познакомлю вас с нейросетью Артбридер, о которой уже гудят все арт-сообщества. А что это такое и для чего оно может быть полезно рекомендяшке? Сейчас расскажу.
  • 21.05.2021 - 06:45
    С Investing я зарабатываю на акциях ❗️ Бабло не рублю, но копеечку на приятности и вкусняшки получаю
    Здравствуйте!   В одном из отзывов я рассказывала уже, что занимаюсь торговлей акциями на бирже через приложение Сбербанк Инвестор . Инвестор, акционер, спекулянт - вот кто я, покупаю-продаю и на этом зарабатываю.
  • 05.10.2021 - 16:12
    Супер блог с интересными историями про бизнес
    Хочу поделиться отзывом на сайт [ссылка] . В свете последних событий про отключение Фейсбука, решила почитать о компании, и как оказалось в интернете не так уж и много информации.
  • 04.04.2016 - 00:06
    Давайте желать друг другу здоровья, а не говорить глупое "Хэллоу"
    У меня много друзей, которые забыли русский язык. Они говорят англицизмами: - Ну ты лузер! - Отправлю тебе месседж. - А ты скопипасть это. - У меня появился бойфренд! - Я сделаю селфи, подожди!   И мне становится страшно. Неужели им нравится произносить эту тарабарщину? Они забыли родной язык?
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 29.09.2021 - 11:56
    Крутые бренды по доступным ценам - это реальность! Америка ближе чем мы думаем) я выбрала своего посредника в заокеанский мир - 5 посылок, полет нормальный! Показываю, что купила в США и, главное, по чём) готовьтесь удивляться разнице в цене с Россией
    Всем читателям пламенный привет! Вот ходишь по нашим магазинам и купить нечего - ценник ого-го, а качество обнять и плакать. А так хочется быть модной, наряжаться в крутые бренды... Но все мы знаем, сколько в ТЦ стоят вещи в фирменных бутиках Michael Kors , Tommy Hilfiger , Calvin Klein и т.п.
  • 22.11.2021 - 16:23
    Спроси Врача - быстро, качественно, эффективно! Не верила онлайн - медицине, но спустя год регулярных консультации и вылеченных заболеваний - стала уверена в ней! Расскажу свой опыт и дам советы, как правильно пользоваться сайтом.
    Доброго времени суток! В наше непростое время, онлайн - медицина стала стремительно развиваться. Множество сайтов обещает нам обеспечить качественный онлайн прием у специалиста в любой области, хотя, казалось бы, это физически невозможно.
  • 09.10.2021 - 10:07
    Guess, Calvin Klein, Tommy Hilfiger, US Polo, Michael Kors и множество других брендов, которые в России чуть ли не люкс...
    Недавно получила очередную посылку со склада Бандерольки . И решила опубликовать на Айреке небольшую исповедь шопоголика. А именно отзыв на самый популярный американский сайт распродаж 6pm. Вот, собственно, распаковка очередной посылки. Здесь у меня три пары обуви: оксфорды, сапоги и кроссовки.