Сайт http://bestgift-spb.ru/ Оптовый интернет-магазин сувениров и подарков - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 06.07.2016 - 23:03
    Opt-in-china - китайский интернет магазин на русском языке – На Опт ин чина делают выводы из ошибок конкурентов и хотят дружить с российским покупателем
    Почти все мы уже давненько проторили дорожку на китайский интернет-рынок. Что нас там так привлекает? Не будем лукавить, в первую очередь низкие цены и, конечно, мега-выбор всего-всего на свете. Даже после изменения курса, это по-прежнему выгодно.
  • 10.02.2017 - 20:37
    Мой способ экономить: оптовый магазин игрушек с небольшой суммой минимального выкупа! Мамочки и папочки, вам тоже сюда надо! :)
    Привет всем читающим меня! О том, что детские игрушки - удовольствие порой недешёвое, знаю все. И наш семейный бюджет за 2,5 года родительства ощутил на себе, что значит обеспечить счастливое детство)) Поэтому, когда две знакомые мамочки согласились сделать вместе со мной заказ в оптовом…
  • 05.04.2017 - 21:57
    Большой выбор ухаживающей косметики (+ФОТО), обновление от 1 июня 2018
    Всем привет! Этот отзыв о моем небольшом знакомстве с сайтом Kristaller. Адрес: [ссылка] Это оптовый интернет-магазин, минимальная сумма заказа 10 000 рублей. На сайте представлен большой выбор ухаживающей косметики и товаров для волос, для тела, для волос, для рук, для ногтей и так далее.
  • 15.01.2018 - 13:24
    Отличный магазин с широким выбором товаров. Носки в банках - а вы о таком слышали?
    Ну чем не начнешь баловаться в декрете.. Решили мы с подругой объединиться, открыть ИМ сувениров. Сами делаем торты, топиарии, украшаем рамки, флорариумы. Для расширения ассортимента прибегли и к сторонним товарам не ручного изготовления.
  • 16.04.2020 - 12:26
    Купить детские товары CHICCO (ЧИКО) со скидками в официальном интернет магазине, не так-то просто. Мой самый нервный заказ. Тормозящий сайт и служба поддержки не ориентирована на покупателя.
    Всем привет!   Выбирая ребенку сандалии, присмотрела модель на одном из итальянских сайтов, это были сандалии от Chicco, долго не могла определиться с размером, и в поисках размерной сетки, я попала на российский официальный интернет магазин бренда Chicco .
  • 14.05.2018 - 23:12
    Очень вкусные и дешевые орехи и сухофрукты. Огромный ассортимент! И мелкий опт всего от 0,5 кг!!!😋👍
    Как устроить себе праздник живота и принести пользу организму? А очень просто, стоит перейти на сайт интернет-магазина орехов и сухофруктов "КЕДР" и выбрать себе все то, что пожелает ваша душа ну и живот:))) Красочный дизайн сайта в восточном стиле, аппетитные картинки продукции, тут придется…
  • 29.04.2016 - 18:50
    Даже если неделю будешь пинать, все равно никто не перезвонит, заказ не приедет, с руководством не соединят и извинений не будет!
    Доброго времени суток, уважаемые читатели. Моему возмущению нет предела! В который раз убеждаюсь, если с магазином изначально не складываются отношения, НЕ НАДО ничего у них заказывать! Если вкратце - ТАКОГО НАПЛЕВАТЕЛЬСКОГО ОТНОШЕНИЯ К СОБСТВЕННЫМ ПРОДАЖАМ Я ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА!
  • 14.08.2015 - 14:48
    Сайт posvyashenie.ru интернет-магазин предлагающий эфирные и базовые масла
    Приветствую! Немного предистории . Мой, не отличающийся богатырским здоровьем, ребенок пошел в детский сад и я решила попробовать бороться с гадкими ОРВИ и ОРЗ с помощью эфирных масел. Естественно, появился вопрос где их купить?
  • 26.11.2016 - 12:10
    РАЙ ДЛЯ КЛАДОИСКАТЕЛЕЙ!!! Шикарный ассортимент, самые низкие цены, и всё-всё-всё, чтобы покупатель остался доволен!
    Привет!   Давненько я не писала отзывов для души... Ну что ж, это как раз тот случай! Помимо шопоголизма, присущего всем без исключения девушкам, попыток перепробовать все имеющиеся косметические новинки и зависания на Айреке, у меня есть не совсем обычное хобби - в теплое время года я все свое…
  • Весь мой гардероб из этого интернет-магазина, я его обожаю. Много фото покупок на мне
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 21.05.2021 - 09:41
  • Моя косметическая любовь, длиною в 3 года. История о том, почему я не пойду в обычные косметические магазины
    Назрела у меня идея рассказать о моем постоянном месте шопоголизма.... И это украинский интернет-магазин косметики [ссылка] . Почему я с этим сайтом 3 года? В чем удобство? Какие подарки дарят? Об этом и не только пойдет речь в отзыве.   Внимание!
  • 30.05.2021 - 05:17
  • 16.05.2021 - 15:15
    Первый блин - комом или Ожидание / Реальность. Неудачи с заказом с момента его оформления. Компенсация за доставленные неудобства и испорченное настроение.
    Интернет-магазины давно заняли своё место в сердцах шопоголиков. Уже не помню, когда я брала вещи в оффлайн. Самыми удобными для меня являются ВБ и Озон, но единожды удалось познакомится и с магазином Lamoda.ru .
  • 30.03.2021 - 15:27
  • 07.04.2021 - 22:11
    Почти 3 года дружбы с ИМ Духи.рф и 5 заказов стоимостью свыше 30 000 рублей! Теперь я знакома с Tom Ford, Kilian, Byredo, Attar и Джульеттой с пушкой. А ведь в моем городе даже Лэтуаль с РГ нету!
    Всем мой огромный бьюти-привет! Долгое время я заказывала ароматы лишь в сетевых магазинах. Негативно относилась к различным парфюмерным ИМ, т.к. боялась нарваться на подделку. Об ИМ [ссылка] слышала от многих, но все равно не решалась сделать заказ.
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 28.04.2021 - 19:37
    Одной звезды для Л'Этуаль уже много!
    Всем доброго времени суток! Раньше я, как и многие, была постоянным покупателем магазина Л'Этуаль , но с появлением интернет магазинов стала посещать его все реже.