Сайт http://pk-kengu.ru - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 25.08.2015
    Когда-то давно, 3 года назад, я загорелась покупкой слинга-шарфа для того, чтобы быть максимально мобильной и не расставаться с любимой дочкой. Покупать в интернете боялась и была в поисках магазина слингов на Камчатке.
  • 14.12.2015 - 09:56
    Высокие девушки поймут, или как я заказывала куртку и штаны на высокий рост, мой удачный опыт. Буду заказывать еще.
    Каждый раз когда нужно покупать верхнюю одежду, у меня заранее начинает дергаться глаз, ибо ростом я выше среднего, а в наши магазины такое не завозят (за редким исключением). И если джинсы и штаны еще как-то можно подобрать, то с куртками и пальто прям беда.
  • 09.05.2016 - 08:56
    Сервис почти уже упал ниже плинтуса, но одним звонком спасли себя!
    Сама бы вряд ли натолкнулась на этот сайт со странным названием, но однажды на мой мобильный поступил звонок, девушка представилась сотрудницей фирмы Секси Хена рассказала мне о новой хне для бровей и товарах для завивки ресниц. Что меня подкупило? Но первый заказ мастерам предлагали 30 скидку.
  • 30.08.2017 - 12:30
    Все для ухода и лечения волос можно найти в одном ИМ. Большой выбор профессиональной косметики
    Всем доброго времени суток! Сегодня я хочу рассказать о знакомстве с этим интернет-магазином. Небольшая предыстория. Давно в моей голове крутилась одна мысль - сделать кератиновое выпрямление волос! Но цены на мою длинную оказались далеко не бюджетными!!
  • 10.09.2019 - 10:37
    Дачники, а не хотите ли пополнить свою коллекцию растений британскими семенами?
    Все, кто любит выращивать растения на приусадебном участке люди увлеченные. Кто-то еженедельно косит газон и следит за каждым случайно выросшим одуванчиком. Другие помешаны на розах или лилиях... А я - мадам практичная. Люблю томаты, огурцы и прочие перцы.
  • 29.12.2014 - 19:03
    Дешевые подарки на праздники, разные интересности! + ФОТО моего заказа
    Доброго всем времени суток! Для начала хотела бы предупредить, данный сайт оптовых продаж. И в этом есть ряд нюансов: 1. Надо найти еще желающих там закупиться, чтобы совместно осилить минимальную сумму покупки. Минимальная сумма заказа здесь - 5 000 рублей .
  • 12.01.2015 - 17:20
    Если нужно много детских презентов недорого в садик, школу или награды на конкурсы. по 10 руб. одно шоколадное яйцо
    И снова о моих любимых совместных закупках! Вашему вниманию интернет-магазин шоколадных фигурок [ссылка] Каждый праздник встает вопрос чем радовать детей, так чтоб недорого и интересно или вкусно. Как вариант предлагаю в совместных закупках шоколад. Я накупила шоколадный яйца.
  • 14.08.2018 - 12:03
    Отзыв от бывшего сотрудника компании Декатлон! 😊 Расскажу ньюансы выбора размера.
    Очень люблю Декатлон! Даже, не потому, что отработала там 2 года (официально- 4, но последние два- были в отпуске по уходу за ребенком). Устроилась туда, ещё в 2008 году, когда данная французская компания только начала покорять Россию. С тех пор, мои дети одеты только в декатлоновские бренды.
  • 10.06.2015 - 22:17
    Противоречивые чувства от работы с этим интернет-магазином
    Случилось так, что мне очень часто приходится отправлять посылки в разные города нашей необъятной страны (Подробности тут ). Обычно я беру какую-нибудь коробочку или пузырчатую плёнку, упаковываю хрупкое содержимое посылочки и всё это вкладываю в пластиковый почтовый пакет, заблаговременно…
  • 25.09.2017 - 14:23
    Купи всем. Название оправдывает содержимое
    Здравствуйте! Некоторое время назад я воплощала в жизнь свою дурацкую идею — быть организатором СП (Совместных покупок). Это история для другого отзыва. А сейчас хочу поведать о сайте, на котором я провела один выкуп в качестве организатора.
  • 19.08.2020 - 02:47
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 16.08.2020 - 12:30
    Со дна постучали. Лунные камни, опалы... Красота, которую вы можете не дождаться
    Приветствую! Я часто совершаю покупки в разных интернет-магазинах, но ни один ещё не вызвал во мне столько негатива, как этот. И я просто не могу об этом молчать.   КАК Я ЕГО НАШЛА? Наткнулась я на него в инстаграме.
  • 04.08.2020 - 19:59
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 30.06.2020 - 16:10
  • 25.06.2020 - 15:26
  • 23.06.2020 - 20:57
  • 05.08.2020 - 16:14
  • 26.08.2020 - 08:58
    Коробочка, которую раскупили менее, чем за сутки! 1199₽ цена, а наполнение? Видео-обзор моего бокса♥️
    Немного о самом сервисе. Коробочный сервис от royal samples давно славится своим отличным наполнением боксов, красивым дизайном коробочек и клевыми подарками к покупке. Я очень давно хотела заказать там бокс, но всё либо не доходили руки, либо не было чего-то интересного лично для меня.