Сайт Игра "Поле Чудес" polechudes.tv - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Игры

• 25.09.2012 - 15:02
    Увлекательная игра + много фото
    Нашел эту игру недавно на сайте Алавар. Также разработчиками игры "Поле Чудес" являются Бука и Herocraft. Эта информация будет полезна тем, кто решит скачивать игру с интернета. Игра условно-бесплатная, т.е.
  • 20.01.2017 - 15:34
    СЕНСАЦИЯ! Где купить настольные игры? Необычный интернет-магазин. ФОТО заказа прилагается
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу рассказать про необычный, на мой взгляд, интернет-магазин под названием doJoy, который специализируется на продаже простых, веселых, компанейских настольных и мобильных игр для детей и взрослых (прямая ссылка на сайт ).
  • 14.04.2014 - 11:19
    Вспомним детство, как играли в Dendy (Денди)
    Сейчас я напишу Мегаотзыв, о сайте в котором собрана вся ностальгия по детству. Мы - дети 90-х из всех электронных радостей знали только приставку Денди. Помню позовешь брата, включишь денди и телевизор, возьмешь джойстик и давай играть в Марио. Детство увы пролетело, а ностальгия осталась.
  • 10.07.2015 - 18:00
    Это карточная, но не азартная игра - здесь нужно думать головой.
    Играть в "Преферанс" можно за настоящим столом с друзьями или воспользоваться программой и выбрать в соперники свой компьютер. Но есть третий вариант - с помощью компьютера с друзьями в он-лайне. Например, на "[ссылка] ", где имеются "Мини-Игры". Но для начала давайте скажем пару слов о самой игре.
  • 13.01.2016 - 23:31
    Занимательная игра для детей и взрослых
    Бывают такие моменты, когда хочется поиграть в какую-нибудь легкую компьютерную игру, при этом, не напрягая извилины. В такие моменты очень хорошо выручают браузерные игры, например, такие как Страна Чудес. Однажды я увидел, как мой сын в нее играет, и я решил тоже попробовать.
  • 30.03.2015 - 20:47
    Как можно не платить за кабельное
    Сайт позволяет смотреть каналы онлайн, а так же смотреть видео с веб камер и слушать радио. Регистрация не нужна, очень удобно, что мало рекламы, нечего не мешает просмотру. Очень хорошая скорость загрузки, на большинстве других сайтов такого типа каналы вечно зависают.
  • Чемодан без ручки.
    ...Нести тяжело, а бросить жалко. В этой игрульке я около года. Игра похожа на маленькое государство, мэр - медведь Мефодька ), который расскажет и то, что нужно и то, что неинтересно. Тут имеется ВСЁ.
  • 15.06.2016 - 13:57
    Сайт, который заставит вас шевелить мозгами. Готовьтесь к олимпиадам, собеседованиям, тренируйте смекалку, поразите окружающих своим интеллектом.
    Я - мама в отпуске по уходу за ребенком и иногда мне кажется, что я безнадежно отупела после сотого прочтения "Курочки рябы". Когда это происходит - я захожу на [ссылка] и начинаю доказывать себе, что я все еще homo sapiens - человек разумный и мыслящий) Даже 1 решенная в день головоломка оставляет …
  • 11.12.2016 - 19:12
    Обязательно к ознакомлению мамам мальчиков или девочек увлекающихся машинками! В ИМ igrovoyskotch Вы найдете наборы с игровым скотчем, благодаря которому можно строить трассы, железные дороги или бороздить космическое пространство! В восторге будут все!
    Когда мой сын начал интересоваться машинками и катать их по полу, то я задумалась о приобретении специального коврика для игр. На таких ковриках уже нанесен рисунок трассы. Но по тем или иным причинам все просмотренные коврики не соответствовали нашим пожеланиям.
  • 19.08.2020 - 02:47
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 04.08.2020 - 19:59
  • 30.06.2020 - 16:10
  • 25.06.2020 - 15:26
  • 09.09.2020 - 10:28
  • 29.07.2020 - 23:20
    ФОТОСЕССИЯ на 15 минут - что можно успеть за это время? Фотограф разочаровал, а вот задумка хорошая. Покажу удачные и не удачные фотографии.
  • 21.09.2020 - 21:02
    Хотела сделать необычный подарок на годовщину. Покажу, что из этого вышло... И поговорю о сайте PrintNaTkani
    Всем привет! 22 сентября у меня с супругом годовщина свадьбы И, я хотела подарить на нее что-нибудь не просто необычное, но и практичное. Мы оба очень любим уютные пледы, а тем более для осенней даты - мне показалось, что плед с общими фотографиями будет хорошим подарком, который будет памятным на…
  • 20.09.2020 - 18:53