Сайт ИКЕЯ / IKEA Россия www.ikea.com/ru/ru/ - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 24.10.2015 - 15:19
    www.naty.com.ru - официальный дистрибьютер продукции шведского бренда Naty в России. Подробный обзор сайта, особенности оплаты и доставки, мой опыт заказа и впечатления от работы магазина.
    Всем доброго времени суток! Недавно в подарок для моей дочери её крестная привезла из Швеции натуральные эко подгузники марки Naty . Мне они очень понравились, и я загорелась целью приобрести их у нас. Оказывается, в России есть представительство этой шведской компании.
  • 26.03.2017 - 15:25
    О том, как я заплатила 1500, а подарков набрала на 4000))) Хитрости с кодом-привилегий!
    Я безумно падка на подарки, это мое слабое место, особенно, когда цена подарка значительно превышает цену покупки. Таким образом, я и попала в сети интернет магазина Dr. Ricaud. С сайтом я раньше не была знакома, но рекламные ходы у них на высоте!
  • 13.12.2014 - 21:27
    Химозные вонючки!
    Я давно покупаю парфюм в интернете, и так уж получилось что я приобрела парфюм с этого сайта. Это была совместная закупка нашего города и закуп был уже 5 по счету и я решила рискнуть.Цены довольно не дорогие 340-370 р. за флакон.
  • 05.02.2015 - 21:26
    Всем любителям марципана советую!
    Вы любите марципан? Я очень люблю. Только вот незадача: живу в маленьком городке и марципан у нас найти практически невозможно, на вопрос о том, есть ли марципан, продавцы в кондитерских отделах только округляют глаза с немым вопросом: "А что это?!" Косметику заказываю по почте уже давно и тут мне…
  • 02.05.2015 - 22:41
    Оригинальный табак Al Fakher 90 рублей...а с кальяном меня обманули( а я тихоня и промолчала
    Привет всем любителям КАЛЬЯНОВ. Я вам расскажу про интернет-магазин, где я приобрела свой первый кальян. [ссылка] м. Тульская, от метро минут 10 пешком, ул. Варшавское шоссе д.7 к.1 Этот сайт мне нашла сестра, когда я собралась купить свой первый кальян. Естественно искали недорогой.
  • 23.06.2017 - 01:32
    Доверяй, но проверяй. Поворотная камера
    Как известно доверяй, но проверяй. Поэтому по совету лучшей подруги Я тоже заказала поворотную IP камера (РTZ-камеры) - J2000IP-CmPTZ-111v2.0. Заказ доставили в Санкт-Петербург Деловыми линиями.Достоинства:1. Широкий угол обзора камеры.
  • 23.02.2019 - 19:26
    Классные книжки для любимой малышки от издательства "Ай"
    В детстве моими лучшими друзьями были книги. Я очень много читала, была записана в 3 районные библиотеки и карманные деньги тратила на покупку любимых книжечек.Очень жалею сейчас, что не смогла уберечь те свои сокровища. Сейчас у меня 2 дочки, и они обе любят читать.
  • 06.12.2019 - 15:13
    Чай - это личное, его с кем попало не пьют? Мой большой заказ в магазине натурального и полезного чая
    Приветствую! Немного обо мне: я фанат чая! Даже больше, чем просто фанат... Я могу прожить без еды, и без сна... но без чая - никуда. Я человек, который уже прирос к чайной чашке:) Но, предпочитаю или классический черный чай, или травяные чаи.
  • 08.09.2021 - 10:03
    Первая посылка напрямую от Karl Lagerfeld, доставка в Россию почтой ЕМС. Радует что этот сайт от net-a-porter групп. Как получить код на первую покупку.
    Первую посылку и одну лишь покупку с KARL LAGERFELD я получила недавно и хочу поделиться впечатлениями. Интернет-магазин на Русском языке и вполне понятен и прост.
  • 31.08.2022 - 02:15
    Моя толерантность дала сбой, причина - Андрей Петров⚡Блогер, способный хайпить на любой ерунде, или ещё одна грустная история о голом короле⚡
    Каналы бьюти-тематики, что удивительно, меня никогда не интересовали. Я всей душой обожаю косметику, но почему-то смотреть на то, как её наносят на себя другие люди, мне скучно. Канал Андрея Петрова нашла довольно давно по чистой случайности, но не задержалась дольше нескольких видео.
  • 18.09.2022 - 10:25
    Марина скатилась. Смотреть её больше не интересно.
    Всем привет! Сегодня, как обычно, с утреца, открываю ютуб, чтобы отвлечься от рабоче-учебной недели и просто позалипать некоторое время в макияжные видосики, которые меня расслабляют и релаксируют и, как всегда, вижу новое видео от Марины Лакшес, на которую я подписана. И что я вижу.
  • Для меня Мира - идеал! Блогер, который разбудит вашу женственность, которой так не хватает в современном мире🌺
    Всем привет! Сегодня мне хотелось бы поделиться с вами своим мнением о Ютуб-канале русскоязычного блогера Mira One.     Слежу я за обновлениями Мирославы уже как года 2-3. Смотреть её канал начала после расставания с парнем, с которым была в, как это модно сейчас говорить, токсичных отношениях.
  • 25.07.2022 - 17:58
    Сатья Дас. Многие мужчины называют его женским прихвостнем. Я же скажу: женская отдушина и хоть какой-то порядок. Моя история.
    Здравствуйте, дорогие Читательницы и Читатели Вы когда-нибудь задумывались о том, что построение крепких отношений и поддержание интереса в обоих партнерах сегодня совсем нетривиальная задача? У вас есть какая-то целостная картина? Я вообще человек интересующий.
  • 31.07.2022 - 20:51
    Психолог здорового человека. Вот кто уже идет на смену Веронике Степановой и Евгении Стрелецкой 🥂
    Привет! Не так давно наткнулась на канал Лины Диановой и уже не смогла оторваться. Удивлена, что здесь, на Irecommend, на нее так мало отзывов (мой будет второй), но уверена, что это только пока.
  • 14.09.2022 - 23:30
    А вам интересно, как Блиновская старается восстановить имидж феи? Зефирные интервью, мягкий тембр голоса, даже провокационные вопросы как будто обволакивают собеседника, а не бьют наотмашь. Устали от яркой Шихман и напористого Дудя? Смотрите тут
    Всем доброго времени суток!   Почти все мы рано или поздно приходим на Ютубе к просмотру интревью, благо нынешние времена предлагают их нам в огромном количестве и в самом разном формате. Хотите жесткие прямые вопросы про зарплаты, члены и болезни? Велкам к Дудю .
  • Разоблачение содержанок из Москвы прямо в машине. Вымерли не только настоящие мужчины, но и истинные женщины
    Всем привет! Сегодня мне бы хотелось поделиться с вами своими впечатлениями о блогере под ником SanYa Hill, который выкладывает свои творческие работы в форме видео на Ютубе.     С этим каналом я столкнулась совсем недавно, дней десять назад.
  • 19.05.2022 - 13:14
    😊/ 😡 Люблю/ненавижу. И так каждое видео. Отписалась. Антон всех геев шоубизнеса сдаст, всех инфоцыган протащит, всех лицемеров выведет на чистую воду. Ну и как без «Посмотрите, какое ДНО»?!
    Приветствую всех   Что я только ни смотрю на Ютубе: и каналы о кулинарии, и крайм-видео, и бьюти-блогеров, реже смотрю и новостные сводки, а также разные расследования независимых журналистов.
  • Проверка гадалок и салонов красоты, неординарный внешний вид, экстравагантное поведение. Блогер, который ломает стереотипы и живёт в своё удовольствие
    Всем привет! Сегодня мне хотелось бы поделиться с вами своим мнением о Ютуб-канале блогера-миллионника Лисса.     С творчеством Полины (настоящее имя девушки) я столкнулась несколько лет назад.
  • 24.08.2022 - 15:26
    Отзыв в защиту Wildberries. Я за грамотные и осознанные покупки! UPD 25.08.2022 - бесплатный возврат
    Добрый день всем читателям нашего любимого Irecommend! В последнее время, заходя сюдя, постоянно вижу отзывы на торговую площадку Wildberries. В связи с недавними нововведениями их стало больше и практически все они негативные.