Сайт Inflin.ru (нижнее белье Infinity lingerie) - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Сайт фирмы

• 25.03.2018 - 16:49
    Прекрасный комплект нижнего белья
    Хотела поделиться своей находкой))) Забрела случайно на сайт [ссылка] . Вот ссылка на сайт Очень много для себя можно подобрать интересного, но решила пробную посылку сформировать по минимуму. Выбрала комплект нижнего белья Infinity. Проконсультировали грамотно, возвращать не пришлось.
  • Не подошел
    Покупаю уже третью модель бюстгалтера марки Infinity, решила в этот раз приобрести модель балконет, чтобы носить его без лямок с открытыми плечами. Определило выбор наличие силиконовой ленты по краю, а также предыдущие удачные покупки белья Infinity.
  • 20.01.2022 - 15:46
    Осталась довольна
    Задалась я идеей для вязаных крючком платьев приобрести грацию, чтобы через дырочки тело не просвечивало. Хотелось и чтобы недорогое было, и к телу приятное, и комфортно в нем ходить было. В общем, все как мы любим, все и сразу.
  • 23.10.2012 - 14:59
    Детское белье НА МНЕ! + много фото!!!
    Была недавно опять на шопинге в Меге и зашла в магазин для детей Kids Stor (ребенку искала зимний комбез) и увидела там стенд с детским нижним бельем для девочек, из интереса стала смотреть и увидела, что есть и размеры на рост 150, 160, 170.
  • 23.07.2015 - 13:59
    Нижнее белье, которое способно превратить Вас в героиню триллера или я никогда ничего не буду покупать у Infinity.
    Всем привет! В этом отзыве хочу поговорить о наболевшем. О поисках идеального нижнего белья представительницами прекрасного пола. А вы думали, что мы одних верных принцев разыскиваем? У меня не самый распространенный размер 75D (70D тоже подходит). Под грудью 73 см, по выступающим точкам 93 см.
  • 26.12.2017 - 06:16
    Белье для красоты и гармонии! Когда красивое белье еще и безумно функционально, удобно и комфортно! Dimanche Lingerie – белье, которое притягивает взгляды и вызывает восхищение!
    Как и все девочки, я безумно люблю красивое белье! Мне кажется, по магазинам с бельем я могу бродить вечно, а интернет-магазины белья я вообще стараюсь обходить стороной, ибо желание скупить все всегда сильнее меня!
  • 20.02.2016 - 11:05
    Для девушек с формами и нестандартными размерами)))))))
    Не знаю как у вас девушки, а вот у меня огромная проблема с выбором нижнего белья(( А всё потому что размер достаточно редкий. Размер мой 70F и просто устала от поисков удобного бюста. Размеры на меня бывают только в Милавице и Золотой стрекозе. Этот комплект белья я купила можно сказать случайно.
  • 01.08.2016 - 00:55
    хорошее белье для такой цены, но не шик
    На днях искала как заказать недорогое но качественное белье. Варианты типа амазона или (не приведи Господи) алиэкспресс отпали сразу - заказ нужно было получить быстро, и только то что будет определенно хорошего качества.
  • "Великолепный век" смотрите? Тогда вы меня поймёте! Безвкусица или "под особое настроение"? Я склоняюсь ко второму варианту. Смотрим комплект на фигуре ?
    В поисках очередного комплекта продавец, подбирая мой размер, предложила этот вариант. Я, вроде как женщина "со вкусом" (хочется верить), сначала отказалась. Но предлагаемые комплекты не садились, варианты таяли, а желание купить что-нибудь росло. И я его примерила. И купила ?
  • 08.09.2022 - 11:06
    Разбираю комод с бельём. А куда вы деваете трусики, которые вам стали малы или растянулись? Прекрасные лифчики от интимисими и ужасного качества трусы за 800 р, которые так любят многие. Они порвались в первую же неделю
    Приветики! Решила я разобрать комод с бельём) 2 раза в год я перебираю вещи (к осени и к лету) и немного подчищаю бельё и одежду. В этом году мне пришлось избавиться от многих трусиков. Я поправилась в районе попки, качаю её, хожу на тренировки и уже не влезаю в xs.
  • 16.12.2022 - 22:09
    3 разочарования из 3. Почему мне не понравились трусики Tezenis разных фасонов и материалов
    Всем привет) Хочу рассказать о своей первой и последней покупке трусиков Tezenis. Цена Дело было в период "черной пятницы" и я урвала трое трусиков по цене 450р за шт, что ровно в половину ниже обычной стоимости.
  • 02.01.2023 - 12:48
    Белье, которое можно покупать только по скидкам, и даже со скидкой цена для такого качества высокая
    Приветствую всех Сегодня речь пойдёт о нижнем белье от Infinity lingerie, что в большом объёме продаётся на озоне и на вайлдбериз Белье надо сказать привлекает глаз, на него реально хочется смотреть и его реально хочется купить Всё началось с того, что меня привлёк один комплект белья изначально на …
  • 25.09.2022 - 21:09
    Новые Скрепыши 4 new в Магните 2022. Вся Коллекция и названия. Как УЗНАТЬ, что ВНУТРИ? ЛЕГКО! + Самый редкий золотой скрепыш 4
    Здравствуйте! Сети-конкуренты, а именно Магнит и Пятёрочка, бьются за внимание покупателей. Уже давно проверенными способами - акциями. Поэтому практически одновременно были запущены акции. В Пятерочке это «Завры», а в Магните, по прежнему, Скрепыши. На этот раз 4, New.
  • 31.12.2022 - 02:23
    Девчонки, наконец-то наша мечта сбылась. Трусы для месячных настоящая сказка, лучшее изобретение человечества :)
    Приветствую всех Сегодня хочу рассказать о настоящем чуде, для женщин - трусах для менструации. Несколько лет назад в моей голове была мысль: "Вот бы было здорово, если бы в эти дни можно было носить обычные трусики, только, чтобы не протекали, удерживая все внутри".
  • 15.09.2022 - 14:50
    SEXY трусики на идеальной фигуре🤩2600 за 10 штук, показываю свой орех из спортзала! Как влияет белье на фигуру и самооценку!
    Всем доброго времени суток Считаю, что нижнее белье нужно периодически обновлять, имею в своем гардеробе разные варианты для разных дней. Есть другие варианты из интимиссими, для особого случая, есть повседневные варианты, есть утеплённые, например шортиками, есть более летний вариант, также для…
  • 19.10.2022 - 18:52
    Классные фотографии для блога в Instagram всего за 15 минут и 999 рублей 👍 Мой опыт съёмок с Makeshot в локациях "Коворкинг" и "Cross Studio Вега"
    Всем привет! Больше полугода не писала отзывы на Irecommend, и вот, наконец нашла в себе силы и время это сделать! Сегодняшний отзыв будет посвящён фотопроекту коротких фотосессий в Москве - Makeshot.
  • 08.01.2023 - 20:42
    Блогер, с которым вы всегда будете "снежинкой, зайкой и звездочкой". Так ли проста милая Оля, какой кажется на первый взгляд? Почему я не покупаю ничего по ее рекомендациям, но иногда смотрю ролики?
    Несколько лет назад контент бьюти-блогеров был мне интересен и видео я смотрела с пользой для себя достаточно часто. Узнавала из роликов о новых продуктах, интересных находках, тонкостях макияжа и различных фаворитах.
  • 24.09.2022 - 11:09
    Комплект, который купила за 84 рубля на Алиэкспресс, но за полную цену я бы точно его не взяла
    Приветствую всех читателей!   Я раньше не заказывала комплекты белья с Алиэкспресс, поскольку боялась промахнуться с размером, но тут был купон и купить комплект за, можно сказать, копейки я не побоялась.   Общая информация   Где купить: купила на АлиЭкспресс, ссылочка тут . Цена : 611 рублей.
  • 11.08.2022 - 06:47
    Прозрачный комплект белья с Алиэкспресс, в котором вы не будете выглядеть пошло от бренда De Monarchia.
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать про очередной комплект нижнего белья с Алиэкспресс. Это мой не первый подобный комплект с этого магазина. Вот, например, ещё один потрясающий комплект с вышивкой. ЯВКИ, ПАРОЛИ Купить можно на AliExpress. Ссылка на белье - здесь.