Сайт Инстасамка - youtube.com/INSTASAMKA - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: YouTube канал

• 05.03.2017 - 22:33
    Хотите прокачать свою харизму и чувство юмора? Один из любимых каналов на youtube.
    Приветствую. Поймала себя на мысли, что в последнее время узнаю интересное о том, что посмотреть и почитать именно здесь на айрике. Поэтому решила добавить в его коллекцию отзыв о мною любимом канале на ютьюб Charisma on Command. История канала Имя автора - Charlie Houpert.
  • 03.08.2019 - 10:32
    Егор Крид, Элджей, Дудь, Амиран Сардаров, Киркоров, Галкин, Михалков, Тинькоff, Шнур - знаете, что объединяет всех этих людей? - Крутые пародии от крутого сатира!
    Привет! Я очень люблю жанр пародии. Почему? Потому что это ржачно. А еще потому, что пародия - не просто юмористический жанр, но зачастую именно сатирический, изобличающий, гротескный, призванный метко цеплять и подчеркивать нечто раздражающее в артисте или любой другой публичной личности,…
  • 14.02.2021 - 18:44
    Для тех кто хочет создать свой собственный канал➡️ Как набрать 1000 подписчиков и 4000 часов✅ Советы для начинающих ⬇️
    Здравствуйте. Думаю о YouTube наслышаны даже дети в возрасте 2-3 лет, так как данная площадка очень популярна. Поэтому данный отзыв решила посвятить именно этому видеохостингу. Честно, я раньше могла часами залипать за просмотром видео роликов, особенно тематика декоративная косметика.
  • 15.07.2017 - 13:09
    Репейнт кукол (перерисовка лица куклы) вместе с HeXtian! Наглядные видео DIY, как поменять лицо кукле, как сделать парик для куклы, как нарисовать кукле глаза. Всё, что нужно для репейнта на ютуб-канале HeXtian + примеры работ ДО и После репейнта
    В последнее время всё чаще в ТОПе сайта Irecommend мелькают отзывы о покупных частях для кукол типа "барби" - на алиэкспрессе приобретают головы, тела, руки-ноги, одежду, аксессуары и всё на свете. НО!
  • 02.02.2019 - 15:07
    Беспредел на дорогах, хамство полицейских, просрочка в Пятерочке... MrRissso — суровые реалии нашей жизни или провокация?
    Всем привет! Блогеров, даже бьюти, на Ютубе смотрю редко, очень редко. Но не так давно (ну как сказать, примерно с осени) стала посматривать один канал, который показывает всяческие «несправедливости» в нашей жизни, по довольно актуальному направлению — служба полицейских и их отношение к нам,…
  • 06.12.2019 - 01:05
    Припять, АЭС, метро изнутри! Полное погружение в атмосферу заброшенных и действующих технических объектов... Шикарная подборка годного контента.
    Хочу рассказать в этом отзыве о блогере Андрее МШ , и о его необычном канале Urbanturizm . Мое знакомство с каналом началось 6 лет назад . Я гуглила информацию про Припять и наткнулась на видео Андрея. Меня мгновенно увлекли сталки, полазки, исследования объектов...
  • 09.12.2019 - 13:25
    ⭐Забавные идеи, полезные советы, стильные решения⭐ Bubenitta - DIY-блог для тех, кто любит делать всякие милости своими руками
    Интересно, есть здесь сторонники DIYрукоделия и просто любители занять свои руки? Я вот с детства обожаю что-то творить да вытворять и мои руки, как в той песне, не для скуки! Началось всё с шитья куклам различной одёжки, продолжилось бисерными браслетиками из маминых бус.
  • 25.02.2015 - 16:52
    Лёгкий способ "вставить свое лицо в фотку", если вы не владеете фотошопом.
    Очень классный сайт [ссылка] ! Увидела, что одна девушка уже написала о нём здесь, так же увидела нелестные комментарии к отзыву, и захотелось вставить своё слово. Если по сути: американский сайт с гигантским количеством шаблонов для фотошопа - фотографии, где вырезано лицо.
  • 11.06.2013 - 17:54
    Верни себе часть денег за покупку в интернет-магазинах!!!
    Являюсь частым покупателем Алиэкспресс и Ибей. Случайно наткнулась на сайт, с помощью которого можно вернуть определенный процент за покупку (cash back — возврат наличных денег).ссылка на сайт[ссылка] На каждый интернет-магазин установлен свой процент кеш бэка.
  • Как переехать в Москву за обзоры Ашана и сделать себя имя на хейте салонов красоты. Почему девушку прогоняют с звездных солонов. Сколько обходится покупка недвижимости и роды в Москве. Все об этом ...
    Доброго времени суток дорогие девушки !Не знаю почему до сих пор ни поменяли рубрику, так как блог давно переименован. RobinaHoodina просто ушла, растворилась в полном смысле этого слова и на свет родилась Алена Погребняк.   Смотреть я ее начала случайно.
  • 25.03.2021 - 18:46
    Скандальное интервью со скопинским маньяком, который держал в подвале двух девушек 4 года! | Моё мнение о сайте Ксении Собчак.
    Когда вышло интервью со скопийским маньяком на сайте Ксении Собчак - это вызвало бурный всплеск критики, осуждения и негодования. КАК МОЖНО БРАТЬ ИНТЕРВЬЮ У МАНЬЯКА?! Честно скажу - я не осуждаю Ксению за данный ролик. Как ни крути, но это её работа.
  • 11.05.2021 - 19:48
    В моей голове психушка? Почему эта песня крутится ужа 5 раз на плейлисте? Спасибо Вале за то, что я вернулась в свои 16 лет. Попадание в аудиторию, мелодичные песни и приятная внешность. Отзыв только о песнях, а не Валиных Егорах..
    Как-то случайно сын поставил видео Музыкалити, в котором были гости: Лариса Долина и Валя Карнавал ( Karnaval ). Так я и узнала о существовании этой певицы (блогере) Честно говоря, я так и не поняла, с каким Егором у девушки любовь: Крид или Шип, но отзыве будет только анализ песен, музыки.
  • 27.02.2021 - 20:49
    В "КиБ" обещают зарплату в 100 тысяч рублей. В "Пятёрочке" выбирай любой удобный график работы. А в "Спортмастере" самый дружный и тёплый коллектив. Канал "Все работы хороши" развеивает мифы и обещания работодателей.
    Всех приветствую! Хочу рассказать об одном канале на Ютубе - очень занимательном, познавательном, а главное нужном. Все работы хороши. В чём суть? Автор канала и его помощники устраиваются в известные сети на должность продавцов, консультантов и менеджеров, чтобы в дальнейшем сливать в Ютуб всю…
  • 29.04.2021 - 17:15
    Более 30 блюд, приготовленных по рецептам Тани. Таня научит готовить пряники, торты, куличи и даже хлеб. Подробное объяснение и рецепты, с которыми справится даже новичок в кулинарном деле. Большинство продуктов уже есть на вашей кухне.
    Я люблю печь пряникипеченье и с каналом "Кулинарим с Таней" я познакомилась случайно, когда была в поиске новых рецептов. Мне понравилась подача материала и доступность продуктов - в большинстве случаев все необходимое уже есть на вашей кухне.
  • 11.03.2021 - 11:24
    Токсичный контент для детей! Эксплуатация собственного ребенка ради бешеных денег. Атмосфера избалованности и наигранности
    Всем привет!   С данным каналом я познакомилась случайно. Дело в том, что я подписана на Юлию Боярову в YouTube, а самый популярный ролик на её канале - старая пародия на Miss Katy. После просмотра этого видео, мне стало очень интересно ознакомиться с творчеством этой молодой звёзды.
  • 07.03.2021 - 19:26
    А.И Осипов каждый день открывает мне глаза на этот мир. Его лекции утешают меня в горе, дарят смысл жизни и объясняют многое прежде непонятное. Спасибо, Господи, за Алексея Ильича!
    Дорогие товарищи, спешу поделиться с вами ютьюб-каналом умнейшего человека, его лекциями, которые буквально заставляют меня в минуты уныния и отчаяния вставать и жить дальше.
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 15.03.2021 - 21:15
    Визажит k-pop группы. Советы по нанесению красной помады. Советы по защите кожи от солнца. И бьюти-блогер, навыки которой сильно перехвалены в Южной Корее или она реально профессионал своего дела?
    Привет всем моим дорогим читателям. Сегодня я бы хотела бы сделать отзыв на одну из корейских бьюти блогеров, которая прославилась благодаря тому, что делала макияж для корейской знаменитости CL из k-pop группы 2NE1 , а точнее была нанята агентством YG её стилистом с контрактом на 2 года.
  • 25.04.2021 - 01:18
    ⭐️ Здоровый человек выбирает СЕБЯ, а не отношения! ⭐️ Интервью с психологом, который за 45 минут берёт 95000 рублей и его методике!
    Ютуб-шоу "А поговорить?" я наверное смотрю раз в год, если гости мне интересны и я знаю их заранее (обычно гости данного шоу, политика - меня не волнуют). На этот раз решила посмотреть интервью с популярным нынче психологом Михаилом Лабковским .