Сайт Интернет-магазин Bestkosmetika.ru - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Красота и здоровье

• Доброго времени суток! Я удивилась, когда не нашла ни одного отзыва на этот интернет-магазин. А ведь он частенько всплывает в поисковике. Как-то недавно я загорелась желанием купить один из шампуней фирмы Dikson. И в поисковике снова появился этот ИМ.
  • 05.05.2015 - 16:32
    Любите индийскую натуральную косметику? - Тогда вам сюда! +Качественная продукция + Вежливые менеджеры +Подарок при каждом интернет-заказе)))
    Всем привет) Этот отзыв хочу посвятить моему новому открытию - индийской уходовой косметике Dalpana и ее интернет-магазину . История нашего знакомства началась с того, что заканчивался мой любимый шампунь , которым я закупаюсь, когда бываю в Украине у родственников (в России не нашла).
  • 04.06.2015 - 12:15
    Дешевле, чем на Озоне, но уж лучше переплатить, чем купить просроченную с недоливом краску.
    На краску фирмы FolkArt наткнулась абсолютно случайно на сайте [ссылка] . Цена за 59 мл - 219 рублей . Так как мне понравились палитра и объем я сразу их захотела приобрести, только вот цена меня смущала, и я, как истинный скупердяй, решила найти, где эту краску можно купить дешевле.
  • 19.11.2015 - 00:19
    Надежный магазин, или где купить проф косметику на любой вкус :) jojoba.ru: шикарный ассортимент, НЕ завышенные цены, отличный сервис. Фото заказа
    Всем привет. Недавно я познакомилась с интереснейшим магазином [ссылка] (о котором узнала здесь, на Айрекомменд - благодаря отзыву Katieboo ), и хочу поделиться своими впечатлениями. Если вы ищете надежный магазин, где можно купить проф средства , вероятно, вас заинтересует этот интернет-магазин.
  • 01.06.2016 - 17:10
    Интернет-магазин KARTINY31.RU - Огромный выбор модульных картин на любой вкус и цвет! ФОТО моего заказа!
      Модульные картины сейчас довольно популярны, так как с их помощью можно украсить интерьер своей квартиры и дома, не потратив при этом большую сумму денег, ведь стоимость таких картин как правило невысока и по карману абсолютно любому.
  • 20.11.2015 - 16:05
    Такого количества пробников эксклюзивной парфюмерии у меня еще не было! Удивительный, уникальный Nikkos-Oskol Fragrance!
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о моем интересном знакомстве с одним уникальным интернет-бутиком парфюмерии, покорившим меня своими ароматами, стилем исполнения и разнообразием.
  • 14.11.2015 - 19:44
    Спорт, красота и доступная цена!
    Здравствуйте! У меня есть страсть - красивая и удобная спортивная одежда. И поскольку в обычной жизни я предпочитаю спортивный стиль за долгие годы мною был обойден не один магазин спортивных товаров и одежды. Еще одна страсть - это море, солнце, пляж и плавание!
  • 29.12.2016 - 20:45
    Удобный интерфейс, огромный ассортимент, множество брендов и выбор разных способов доставки и оплаты! От масса до люкса, от блеска для губ до элитного парфюма! Рассказываю подробно об одном из лучших для меня ИМ косметики и парфюмерии + ФОТО ЗАКАЗА
    Приветствую!   В этом отзыве хочу поделиться с Вами ещё одним интернет-магазином парфюмерии и уходовой и декоративной косметики, который меня порадовал. Также, покажу Вам мой заказ, но об этом чуть позже. Сначала хотелось бы уделить внимание навигации и интерфейсу сайта.
  • 19.11.2016 - 23:59
    ЗДЕСЬ огромный выбор профессиональной косметики мировых брендов, самые НИЗКИЕ ЦЕНЫ, невероятно БЫСТРЫЙ СЕРВИС и доставка!!! Первое знакомство и сразу же огромный заказ на 7,5 тыс.руб. - Estel, Indola, Indigo, KEEN+подарок - всё это в коробочке красоты!!!
    Всем здравствуйте!! Вот я и доросла до приобретения профессиональной косметики мировых брендов. На самом деле меня сподвиг совет моего парикмахера, который посоветовал конкретные вещи для борьбы с моими измученными сухими блондированными волосами.
  • 18.03.2016 - 16:24
    Неплохой выбор подушек, быстрая доставка и отличное отношение к клиентам
    Настало такое время в моей жизни, что я задумалась о покупке подушки для беременных … Читала и слышала много хороших отзывов о таких подушках мол спать удобнее, спина не болит и всё такое. Так что для себя решила точно надо брать!
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 24.02.2021 - 06:40
  • 20.04.2021 - 02:54
    Интернет-магазин красивого и качественного трикотажа для всей семьи Domtrik! Заказ от 1 позиции и мелкий опт от 2000!
    Всем привет! Выбор домашней одежды для меня не менее важен, чем покупка костюма в офис. Я совсем не сторонник того, что дома можно носить и выгоревшие столетние футболки в паре с вытянутыми трикошками неважно видят, или нет, хочется быть красивой просто для себя любимой!
  • 30.03.2021 - 15:27
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 04.04.2021 - 19:26
    Делюсь своими впечатлениями о заказе дверей и кухни, вполне хороший магазин
    Закончив делать косметический ремонт в квартире, осталось выбрать и поставить межкомнатные двери, свой выбор остановили на магазине [ссылка] , большую роль сыграла реклама, близкое расположение к месту проживания, и конечно же заманчивые цены, со скидками.
  • 22.03.2021 - 09:21
    Летуаль и мои 6 жалоб в РосПотребНадзор
  • 10.05.2021 - 10:47
    Мой первый Goody Bag на 30 тыс. с долгожданной штукой-дрюкой за 16 000 в качестве покупки! → Об упаковке, отправке, комплектации и содержимом заказа
    Вот и я добрала до знаменитого Cult Beauty, хотя следила за ним уже долгие пару лет, облизываясь каждый раз на очередной Гуди Бэг - всем надо, мне значит тоже надо!
  • 26.02.2021 - 10:59
    Зачем я все это купила?