Сайт Интернет - магазин Biolika.ru - отзывы

• 04.06.2015 - 12:15
    Дешевле, чем на Озоне, но уж лучше переплатить, чем купить просроченную с недоливом краску.
    На краску фирмы FolkArt наткнулась абсолютно случайно на сайте [ссылка] . Цена за 59 мл - 219 рублей . Так как мне понравились палитра и объем я сразу их захотела приобрести, только вот цена меня смущала, и я, как истинный скупердяй, решила найти, где эту краску можно купить дешевле.
  • 19.11.2015 - 00:19
    Надежный магазин, или где купить проф косметику на любой вкус :) jojoba.ru: шикарный ассортимент, НЕ завышенные цены, отличный сервис. Фото заказа
    Всем привет. Недавно я познакомилась с интереснейшим магазином [ссылка] (о котором узнала здесь, на Айрекомменд - благодаря отзыву Katieboo ), и хочу поделиться своими впечатлениями. Если вы ищете надежный магазин, где можно купить проф средства , вероятно, вас заинтересует этот интернет-магазин.
  • 01.06.2016 - 17:10
    Интернет-магазин KARTINY31.RU - Огромный выбор модульных картин на любой вкус и цвет! ФОТО моего заказа!
      Модульные картины сейчас довольно популярны, так как с их помощью можно украсить интерьер своей квартиры и дома, не потратив при этом большую сумму денег, ведь стоимость таких картин как правило невысока и по карману абсолютно любому.
  • 20.11.2015 - 16:05
    Такого количества пробников эксклюзивной парфюмерии у меня еще не было! Удивительный, уникальный Nikkos-Oskol Fragrance!
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о моем интересном знакомстве с одним уникальным интернет-бутиком парфюмерии, покорившим меня своими ароматами, стилем исполнения и разнообразием.
  • 14.11.2015 - 19:44
    Спорт, красота и доступная цена!
    Здравствуйте! У меня есть страсть - красивая и удобная спортивная одежда. И поскольку в обычной жизни я предпочитаю спортивный стиль за долгие годы мною был обойден не один магазин спортивных товаров и одежды. Еще одна страсть - это море, солнце, пляж и плавание!
  • 29.12.2016 - 20:45
    Удобный интерфейс, огромный ассортимент, множество брендов и выбор разных способов доставки и оплаты! От масса до люкса, от блеска для губ до элитного парфюма! Рассказываю подробно об одном из лучших для меня ИМ косметики и парфюмерии + ФОТО ЗАКАЗА
    Приветствую!   В этом отзыве хочу поделиться с Вами ещё одним интернет-магазином парфюмерии и уходовой и декоративной косметики, который меня порадовал. Также, покажу Вам мой заказ, но об этом чуть позже. Сначала хотелось бы уделить внимание навигации и интерфейсу сайта.
  • 19.11.2016 - 23:59
    ЗДЕСЬ огромный выбор профессиональной косметики мировых брендов, самые НИЗКИЕ ЦЕНЫ, невероятно БЫСТРЫЙ СЕРВИС и доставка!!! Первое знакомство и сразу же огромный заказ на 7,5 тыс.руб. - Estel, Indola, Indigo, KEEN+подарок - всё это в коробочке красоты!!!
    Всем здравствуйте!! Вот я и доросла до приобретения профессиональной косметики мировых брендов. На самом деле меня сподвиг совет моего парикмахера, который посоветовал конкретные вещи для борьбы с моими измученными сухими блондированными волосами.
  • 18.03.2016 - 16:24
    Неплохой выбор подушек, быстрая доставка и отличное отношение к клиентам
    Настало такое время в моей жизни, что я задумалась о покупке подушки для беременных … Читала и слышала много хороших отзывов о таких подушках мол спать удобнее, спина не болит и всё такое. Так что для себя решила точно надо брать!
  • 16.04.2016 - 12:15
    Интернет-магазин ALL4COFFE - Широкий ассортимент кофе, кофемашин, чая и аксессуаров высокого качества от ведущих производителей! ФОТО моего заказа!
      Интернет-магазин All4сoffee - это настоящий рай для истинных ценителей кофе! Здесь представлен очень широкий выбор кофейных товаров и не только. Сайт сделан в приятных и комфортных глазу белых и зелёных тонах, на главную страницу сразу вынесено всё самое нужное и не нужно тратить своё время на…
  • 28.08.2021 - 19:33
  • 29.09.2021 - 02:00
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 04.08.2021 - 15:39
    Зашла "только посмотреть" - и влюбилась. Латунь, янтарь и фольклор, воплощенные в изделиях калининградских мастеров. Украшения в стиле "бохо" (видео)
    Спонсором этого отзыва (а так же "возмутителем спокойствия") назначим автора Zmeyuka с ее рассказом про серьги "Пара" от производителя "Прусский мед". Мне стало интересно посмотреть на ювелирные изделия калининградских мастеров, и я зашла к ним на сайт. Просто посмотреть...
  • 25.08.2021 - 23:46
    ◾Расскажу всё, про известный магазин Lamoda. Секреты покупки дорогих брендов со скидкой, оригинальность товаров, качество и многое другое. Небольшое сравнение с Wildberries и Ozon и фото некоторых покупок◾
    Сегодня я хочу рассказать о таком интернет-магазине как Lamoda. Я покупаю там товары уже более трёх лет и очень хорошо знакома с данным магазином. В этом отзыве я расскажу о всех достоинствах и недостатках Ламоды, как я со скидкой покупаю брендовые вещи и как выгодно сэкономить на покупках.
  • 12.08.2021 - 16:42
    Дешевле, чем на Алике и некоторых других маркетплейсах. Рассказываю историю, как из-за моей туники чуть не подрались дамочки на Авито. Мой подробный отзыв с фото "ожидание-реальность".
    Всем привет! По рекомендации сестры установила на свой телефон приложение SHEIN. Она с дочкой уже давно заказывают оттуда вещи, сумки и т.д. Я планировала с семьёй поехать на море, поэтому начала в интернете искать купальники. На Ozon , Wildberries меня не устроили цены.