Сайт Интернет- магазин Biolit.shop - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 17.02.2015 - 12:15
    Осторожно!!!! Это мошенники! Никто никаких заказов не привозит и даже не перезванивает!!!!!!!!
    Сайт данного магазина: [ссылка] Я просто в бешенстве так как всю свою жизнь доверяла интернет магазинам! НО этот случай меня выбил из колеи! Обувь Elmonte просто обожаю, тут нареканий нет. Их интернет магазин объявил о распродаже и я заказала себе потрясающие туфли как раз под грядущее мероприятие.
  • 20.03.2015 - 13:50
    Этот магазин переплюнул все раскрученные магазины спортивной одежды
    Небольшая предыстория. Зима закончилась и пора покупать зимние вещи, тем более, что скидки достигают 50-70. На волне этих эмоций посетила торговый центр и вышла от туда в шоке. Цены заоблачные, а качество отвратительное: из курток торчат нитки и пух. И за это они хотят 5000 моих рублей?
  • 23.01.2021 - 01:22
    Не смотря на некоторые недостатки покупаю книги только в Буквоеде. Сравнение цен с другими магазинами. Много скринов с заказами, фото покупок. Покажу свой личный кабинет и расскажу про статусы. +Информация о промокодах для экономии:)
    Всем привет! Мой первый заказ в интернет-магазине (далее ИМ) Буквоед был сделан в 2014 году, с тех пор я оформила 101 заказ. На самом деле немного больше, потому что часть заказов была сделана с профиля мамы, часть с профиля молодого человека, потому что раньше ИМ начислял бонусные баллы на день…
  • 22.07.2015 - 08:54
    Качество товара и доступные цены!
    Доброго времени суток. Недавно у моих родителей была золотая свадьба и мы решили скинутся и подарить что-то действительно долговечное и качественное. Походив по бутикам и салонам нашего города, и поискав в интернете, ми нашли Интернет-магазин Агат, который специализируется на продаже ювелирных…
  • 02.09.2015 - 13:06
    Гормоны счастья - в шоколаде? Нет!! Они в "Абрикосе"! Интернет-магазин "Абрикос" - огромный выбор различной косметики, парфюмерии, спортивных, ЭКО и других товаров - не дорого и с любовью! Отзыв постоянной покупательницы - фото двух заказов и ссылки.
    Здравствуйте! Сегодня я отступлю от привычной мне темы - косметики, и расскажу о магазине. На сегодняшний день интернет-магазины уже насколько прочно вошли в наш обиход, что мы пользуемся ними, бывает, даже чаще, чем обычными.
  • Книжный интернет-магазин или где купить чтиво подешевле))
    И снова здравствуйте, друзья!))   Сегодня хочу рассказать вам о хорошем книжном интернет-магазине "Метида ".   Небольшая предыстория... Начнем с того, что я очень люблю читать разные книги , а вот времени особо на их покупку у меня нет.
  • 10.05.2016 - 13:06
    Администрация магазина не готова решать проблемы, возникшие по их вине
    В интернет магазинах я покупаю часто и много. И в Росии, и из Китая, и из США. Хочу Вам рассказать о своём опыте заказа в интернет магазине Ортоботы. Сначала о плюсах.
  • 15.06.2016 - 13:49
    Хороший ассортимент, но есть минусы в организации работы самого магазина
    Добрый день) Отзыв написан о заказе, сделанном в августе 2015 года (#6052). Просматривая снова ассортимент этого магазина, решила о нем написать))) Итак)) Я долго искала и наконец-то выбрала магазин с хорошим ассортиментом по приемлемым ценам и заказала там много всего для творчества (в моем случае …
  • 14.05.2018 - 08:56
    ♥♥♥FonariMarket♥♥♥- здесь вы найдете просто все что угодно как оптом, так и в розницу♥♥♥ Там есть и фонарики и спиннеры и меховые брелки, все что нужно для телефона и прочих гаджетов♥♥♥ Мой БОЛЬШОЙ заказ...
    Я люблю интернет-магазины, в которых можно найти большой и самое главное разнообразный ассортимент, например можно выбрать что-то для себя любимой, в подарок родным и близким, мужу и деткам к примеру, все есть в одном месте.
  • 24.05.2022 - 10:07
  • 21.06.2022 - 21:11
    Все уйдут, а я останусь. Моё отношение к платным возвратам при низком проценте выкупа + Мои лучшие покупки с Wildberries. Купила на общую сумму 45000 рублей за полтора года
    Этим интернет-магазином я пользуюсь уже полтора года. Не могу себя назвать активным пользователем именно этого ИМ, но обычно я сравниваю между Озоном, Яндекс.Мартеком и если товар на Wb дешевле и отзывы меня устраивают - беру здесь.
  • 23.04.2022 - 06:41
  • 22.04.2022 - 11:51
  • 30.05.2022 - 10:28
    Моё НЕ доброе утро понедельника благодаря ИМ Intimissimi. Где теперь мои 9 тыс?
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 20.06.2022 - 09:44
  • 03.06.2022 - 00:55
    Заказываю тут с 2020 года и рекомендую всем друзьям!
    Первый отзыв решила посвятить интернет-магазину, в котором я заказываю одежду и обувь с 2020 года (первый заказ оформлен в апреле 2020 года и получен 7 мая 2020)   Заказываю в основном через группу ВКонтакте, потому что часто нужна помощь менеджера по размера (не стандартные параметры роста и веса) …
  • 26.05.2022 - 14:38
    Чем порадовал меня Ивтекс-37? 🌟 Как я выбирала товар и оформляла заказ 🌟 Распаковка заказа 🌟
    Всем привет!)   В обществе уже давно сложилось устойчивое выражение - Ивановский текстиль, что уже само по себе означает гарантию высокого качества и невысокую цену. Я давно хочу побывать сама в Иванове и прогуляться по торговым рядам, но каждый раз у меня не получается.