Сайт Интернет-магазин брендовой одежды, обуви и аксессуаров RESTOKK - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 30.12.2015 - 10:40
    Ай, хороший магазин! – ФОТО ❤ моих покупок в Fame.ua – Интернет-магазин с бесплатной доставкой по Украине
    Совсем недавно ездила на свадьбу близкой родственницы в ближнее зарубежье. Путешествовать предпочитаю налегке, вещи обычно беру только самые необходимые. И именно в этот раз мой дорожный аскетизм вышел мне боком. Одно из 2-х платьев было безнадёжно испорчено растекшейся шариковой ручкой.
  • 08.11.2018 - 10:11
    Мой первый опыт заказа в американском интернет- магазине Neiman Marcus. Брендовые вещи по доступным ценам! Доставка Borderfree 12 дней 👌🏻
    Здравствуйте!   Так как в интернете еще нет отзывов об очень известном в Америке магазине Neiman Marcus , решила написать первый отзыв. Интернет- магазин Neiman Marcus доставляет посылки в Россию. Не знаю, когда произошло это чудесное событие, но этот факт очень радует.
  • 27.05.2013 - 14:13
    Знаменитый американский интернет-магазин дизайнерской одежды, обуви и аксессуаров по приемлемым ценам! Постоянные распродажи и скидки!
    Для любителей онлайн-шоппинга! Хочу поделиться с Вами отзывом на довольно крупный магазинчик с одеждой, обувью и аксессуарами! Самое приятное в нем- это круглогодичные скидки и акции, одни из самых низких цен на товары.
  • 16.04.2018 - 20:09
    Mi-Pac – стильные британские рюкзаки в интернет-магазине In-Colors.ru *** Мой заказ
    Популярный британский бренд Mi-Pac производит множество оригинальных коллекций рюкзаков, отличающихся не только стильным дизайном, но и функциональностью использования, применением качественных материалов и фурнитуры, повышенной прочностью и износостойкостью.
  • 19.08.2019 - 22:45
    Где недорого купить одежду, в том числе и сделать заказ на мужские трусы для мужа?
    Всем привет! Последнее время я задумываюсь о том, чтобы больше времени уделять себе любимой и меньше тратить времени на вылазку по магазинам, а также экономить семейный бюджет и я пришла к тому, что многие вещи нужно заказывать в интернет-магазине. Расскажу об интернет магазине Купи Джинс.
  • 12.08.2019 - 07:15
    Интернет-магазин с собственным производством. Огромный ассортимент, приемлимые цены, быстрая доставка. Распаковка моей посылки
    Ванная комната это помещение, в которое мы приходим не только ради чистоты тела, но и чистоты души. В ванной многие справляются со стрессом, приходят в себя после трудного рабочего дня, а кто-то, урвав минутку свободного времени, пытается быстро успеть расслабиться.
  • 05.01.2017 - 17:12
    Приятное открытие 2016 года! Сайт lavkabereza.ru: широкий ассортимент натуральной косметики, возможность расробовать миниатюры и beautybox с щедрым наполнением! Моя первая BEREZA_BOX и набор от Ми&Ко
    Здравствуйте! Волна "натуральности" захлестнула Интернет и я тоже, признаюсь, давно хотела попробовать что-нибудь этакое. Сейчас существует довольно много хороших сайтов, где можно приобрести эко-косметику.
  • Отличный магазин для нехуденьких женщин: цена, качество, доставка!
    Мама у меня женщина с формами, и подобрать стильную и модную одежду для нее раньше было настоящей проблемой. Живем мы в небольшом городе и то, что представлено в наших магазинах - это в основном безвкусица со стразами из синтетических материалов.
  • 29.03.2018 - 18:03
    Дополняю. Октябрь 2019. Качество уже не то... 👕👖Детский трикотаж от Российского производителя. Трикотажные брюки за 75 рублей. Боксеры за 54 рубля. И другое. Решение вопроса с браком.
    Всем здравствуйте!   В целях экономии средств и времени, искала я детский трикотаж на сайте совместных покупок. Привлекла меня закупка детской одежды - RONDA.
  • 30.06.2020 - 16:10
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 30.06.2020 - 07:06
  • 29.07.2020 - 17:17
    Как решается ситуация, когда тебе не досылают косметосика на 13.000 рублей. Про гуди бэги, распродажи, доставку и службу поддержки. Мой опыт.
    Всем привет.   Сегодня я бы хотела Вам рассказать про один из самых любимых интернет-магазином косметики Cult Beauty.   У знала я про него относительно недавно наверно год назад и за этот год совершила немного покупок.   И вот мой первый заказ Свой первый заказ я выбирала очень долго.
  • 24.09.2020 - 20:26
    В обувной мастерской мне отдали вместо моих сапог сапоги за 100 000 рублей
  • 29.08.2020 - 12:20
    Делюсь своими покупками в ZARA и пою оды восхищения шикарным ногам моделей! Покажу свои варианты сочетания вещей.
    Всем здравствуйте! Сегодня мои руки наконец-то дошли до написания отзыва об интернет-магазине ZARA .   ПРОЛОГ Наверно те, кто ждёт и читает мои отзывы на одежду знают, что я избегаю шоппинг в классическом понимании этого слова и ни за что не променяю онлайн-покупки на походы в торговые центры.
  • 02.07.2020 - 12:38
  • 08.09.2020 - 10:54
    Платье на свадьбу с Asos? Легко! Из ЗАГСа по памятникам Грузии? Не проблема. Мои удачные и неудачные заказы!
    С сайтом я познакомилась благодаря коллеге. Она делает там заказы несколько раз в год. Я наслушалась от нее историй (не все заказы были удачными, но проблем с возвратом не возникало) и тоже решилась. Причем первая моя покупка была платье на свою свадьбу!
  • 12.08.2020 - 19:18
    👙4 модных купальника за 1000 рублей, по 250 за штуку! Не очень доверяла этому магазину, но оказалось, что он очень даже ничего - огромный ассортимент, скидка на 1-й заказ, быстрая бесплатная доставка и качественные вещи👙
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об интернет-магазине SheIn.   Про этот магазин я знаю давно и постоянно слышу от блогеров про то, что ту или иную вещь они приобрели именно там. Я несколько раз заходила на сайт, присматривала себе пару вещей, но на заказ все-таки не решалась.
  • 15.07.2020 - 15:53
    7 лет на сайте, готова была простить многое, но события последнего месяца меня убили. ТРЭШ, просто ТРЭШ и торговля просрочкой!
    Лирика: Девочки, это - тихий ужас. Я готова бегать кругами и кричать "Караул!". Пишу отзыв, а меня до сих пор трясет просто. Я даже не могу выразить цензурно то, что твориться у меня в голове... Возможно я преувеличиваю, судить конечно вам, но молчать о случившемся я не могу однозначно.