Сайт Интернет-магазин Бутик натуральной косметики "Мисс Совершенство" m-co.ru - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 15.10.2015 - 17:57
    Хотите открыть для себя новые крутые марки натуральной чешской и российской косметики? Botanikus поможет.)
    Приятным и делиться приятно.) Когда я обнаружила, что на айреке нет ни единого отзыва на обнаруженный мной классный магазин, то очень удивилась. Итак, [ссылка] - это магазин натуральной косметики из Чехии.
  • Мой самый любимый, уютный магазин натуральной косметики!
    Добрый день!!! С тех пор, как я перешла на вегетарианство и многое переосмыслила в своей жизни, я озадачилась поиском средств, которые не содержали бы в своем составе "химии" и не тестировались на животных.
  • 21.08.2018 - 18:54
    Купленные продукты очень классные, а вот к самому магазину есть претензии
    Давно уже встречала отзывы на марку Альпика. Год назад присматривалась к пилингам. Но тогда так и не приобрела. И вот на фоне очередной проблемы с кожей лица (спровоцированной, кстати, корейской косметикой), решилась на серию анти-акне.
  • Onebio.ru для меня - это новая философия. БИОкосметика, БИОпитание, БИОдом, БИОуход и многие другое. Покажу свой заказ, расскажу как сэкономить и получить подарки :)
    Всем огромный привет!   Когда в семье появляется ребенок - привычный уклад меняется.Поскольку мы с мужем вредных привычек не имеем, мы полностью отказались от вредной еды. А привычные средства для дома - заменили БИО.
  • НАШЛА отличный интернет-магазин ТАЙСКОЙ продукции! Цены - ниже некуда, качество на самом высоком уровне, доставка скоростная, упаковка надежнейшая!
    Популярность тайской косметики набирает обороты - у нас уже даже магазинчики тайские открываются. Хотя ассортимент и цены в них скорее удручают, чем радуют. Потому пока продолжаю делать заказы в Интернете.
  • 26.08.2015 - 14:14
    Делаю покупки в этом магазине уже не первый год и очень довольна!
    Пару лет назад я искала по интернету магазин для садоводов, что бы иметь возможность делать заказы необходимых дачных товаров не выходя из дома. Дело в том, что дача находиться довольно далеко, попасть я туда могу только в выходные и покупки физически не успеваю сделать, ведь после работы -…
  • 13.10.2015 - 14:29
    Не уважительное отношение к клиентам.
    Здравствуйте! На прошлой неделе я хотела купить что-нибудь из верхней одежды демисезонного характера. На данном сайте, о котором пишу сейчас отзыв, выбрала пальто. Оформила заказ.
  • 15.01.2016 - 03:10
    Украинский интернет магазин обуви с очень низкими ценами! + фото самого заказа
    Всем большой привет!)   После знакомства с этим магазином, удивилась что не нашла о нём отзывы. В процессе поиска недорогой обуви, которую можно купить в интернете, на энной странице поисковика наткнулась на данный интернет-магазин Сан-Даль.
  • Кондитерские изделия ОПТом и в Розницу. Интернет-магазин "Солодкий Возик" к Вашим услугам! ОСТОРОЖНО, много вкусных фото!
    Моя детвора любит по утрам на хлеб мазать шоколадную пасту. Одно время активно покупали ее в супермаркетах, перепробовали несколько торговых марок, но все они приелись. Захотелось чего-то нового, что же, будем искать. Интернет великая сила!
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 10.05.2021 - 10:47
    Мой первый Goody Bag на 30 тыс. с долгожданной штукой-дрюкой за 16 000 в качестве покупки! → Об упаковке, отправке, комплектации и содержимом заказа
    Вот и я добрала до знаменитого Cult Beauty, хотя следила за ним уже долгие пару лет, облизываясь каждый раз на очередной Гуди Бэг - всем надо, мне значит тоже надо!
  • 21.05.2021 - 09:41
  • 28.04.2021 - 19:37
    Одной звезды для Л'Этуаль уже много!
    Всем доброго времени суток! Раньше я, как и многие, была постоянным покупателем магазина Л'Этуаль , но с появлением интернет магазинов стала посещать его все реже.
  • 31.03.2021 - 11:52
    Как можно получить обзорные продукты для написания отзывов по ним? Можно ли тут заработать? Общественная модерация, как стать лучшим и многое другое ждет вас в отзыве. Все плохое и хорошее о сайте.
    Всем привет!   Хочу просто рассказать о моих почти 6 годах с Айреком, про общественную модерацию, о доходе, об обзорке и о тех самых не приятных моментах. В общем добро пожаловать!   Как все начиналось?   Началось с того, что в далеком 2014 году у моей сестры был аккаунт. Я даже об этом не знала.
  • 30.05.2021 - 05:17
  • 19.05.2021 - 21:49
  • 30.03.2021 - 15:27
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 16.05.2021 - 11:31
    Именно у Домтрик я наконец-то нашла трикотаж для своего невысокого роста! Большой ассортимент, модные расцветки, очень порадовали цены!
    Всем привет! Сегодня у меня отзыв на ещё один интересный сайт Ивановского трикотажа - [ссылка] . Узнала я о нём здесь же на сайте Irecommend и решила тоже сделать заказ, так как увидела много красивых вещей, которые точно пригодятся мне дома.