Сайт Интернет-магазин минеральной косметики Mineral-shine - mineral-shine.ru - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 22.01.2020 - 15:28
    С этого сайта началось моё знакомство с минеральной косметикой. Огромный ассортимент, быстрая доставка не только по Украине, но и в страны СНГ. А качество продукции очень порадовало. Показываю свой заказ
    Привет всем читателям!   Я очень люблю косметику, и всегда с удовольствием пробую что-то новое. Но, почему-то, долгое время обходила стороной минеральную косметику, хотя знаю, что есть люди, которые пользуются нею годами, не изменяя другим брендам...   Что же такого уникального в этих минералах?
  • 09.05.2018 - 18:03
    ✉ GF - яркие необычные открытки из Польши - как они завоевали мир ✉
    Любители посткроссинга и бумажной переписки, конечно, знают польский Интернет-магазин Postallove . Заказывала у них уже несколько раз и решила написать отзыв, возможно, кому-то он окажется полезным.
  • 11.12.2019 - 19:45
    Мерч Влада А4. Автограф блогера зрителю канала. Жаль, нет женской одежды
    Доброго дня всем читателям . Сегодня расскажу про магазин достаточного известного блогера из Белоруси, мерч Влада А4. У парня 13,5 млн подписчиков. А занимается Влад Бумага тем, что снимает всякие челенджи, иногда клипы, обзорит свой отдых. Честно, не знаю, чем он так цепляет. Но ребенку нравится.
  • 12.05.2017 - 20:10
    Golden Minerals - рай для настоящих ценителей минеральной косметики. А какая любовь к покупателям ....мммм...! В такой магазин хочется возвращаться снова и снова
    Привет красотки! С минеральной косметикой я знакома относительно недавно, а слова консилеры, иллюминайзеры и праймеры для меня и вовсе были только, разве что, на слуху.
  • 23.03.2016 - 15:09
    Первая украинская органическая косметика ручной работы, которая изготавливается индивидуально под каждого клиента! Чудесная продукция, которая не оставит равнодушным никого. Полное описание сайта и моя посылочка ツ
    Я давно являюсь адептом органической косметики. Стоило мне только попробовать её впервые, как меня затянуло О вреде синтетической косметики и бытовой химии только глухой не слышал и слепой не читал.
  • 19.09.2019 - 10:37
    Настолько тормозной сайт, что начинаешь тормозить сам. Однако свою покупку считаю удачной.
    Здравствуйте! Начну с того, что я искала конкретный товар - мусс-плотность для волос OLLIN. Сравнивая цены в разных ИМ, я наткнулась на сайт Шампро, где интересующее меня средство стоило дешевле, чем где-либо.   Самая беда в том, что сайт жутко тормозной. Нет, даже не так. ЖУТКО ТОРМОЗНОЙ.
  • 25.02.2020 - 12:25
    Лучший магазин самой качественной корейской косметики! Осторожно!!! Есть риск залипнуть в сторис и просадить все свои деньги на самые топовые ништячки, ведь цены такие заманчивые👍
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться находкой 2019 года - магазином корейской косметики Patch&Go !   Если вкратце, то это мультибрендовый онлайн-магазин корейской косметики. А если вам интересно, почему я выбираю именно этот магазин, то устраивайтесь поудобнее, сейчас всё расскажу и покажу.
  • 01.02.2015 - 18:34
    Скидки, подарки и полноразмерные средства в подарок в магазине минеральной косметики? Год покупок, все плюсы и минусы. +Много фото моих покупок
    Скидки, подарки и полноразмерные средства бесплатно - все это в магазине минеральной косметики Фея красоты ! Фото всех моих покупок в этом магазине. Этот магазин стал моим проводником в мир минералов. Для себя в нем я вижу только плюсы.
  • 27.05.2015 - 11:20
    Мое первое знакомство с косметикой Крыма, отличный магазин для себя я открыла! Разнообразные товары и мой фетиш-мыло! Спасибо тебе, Эко-Таврида!
    Так хотелось мне попробовать крымское мыло, я перелопатила кучу сайтов, пока не обнаружила этот интересный магазин - Эко-Таврид а   Меня порадовал большой ассортимент товаров.
  • 08.09.2020 - 13:42
  • 04.09.2020 - 14:02
    Чтобы так испортить магазин, нужно очень постараться 👎 Новая система "скидок", предоплата и товар, который приходит не всегда
    На Wildberries я с конца 2014 года и, как мне кажется, уже могу назвать себя старожилом этого сайта. С тех пор многое поменялось, но если раньше я частенько вставляла свои 5 копеек, защищая этот магазин, то в последнее время всё так испортилось, что сегодня и я буду брюзжать .
  • 02.08.2020 - 19:36
  • 25.06.2020 - 15:26
  • 05.08.2020 - 16:14
  • 29.08.2020 - 12:20
    Делюсь своими покупками в ZARA и пою оды восхищения шикарным ногам моделей! Покажу свои варианты сочетания вещей.
    Всем здравствуйте! Сегодня мои руки наконец-то дошли до написания отзыва об интернет-магазине ZARA .   ПРОЛОГ Наверно те, кто ждёт и читает мои отзывы на одежду знают, что я избегаю шоппинг в классическом понимании этого слова и ни за что не променяю онлайн-покупки на походы в торговые центры.
  • 23.06.2020 - 20:57
  • 12.08.2020 - 19:18
    👙4 модных купальника за 1000 рублей, по 250 за штуку! Не очень доверяла этому магазину, но оказалось, что он очень даже ничего - огромный ассортимент, скидка на 1-й заказ, быстрая бесплатная доставка и качественные вещи👙
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать об интернет-магазине SheIn.   Про этот магазин я знаю давно и постоянно слышу от блогеров про то, что ту или иную вещь они приобрели именно там. Я несколько раз заходила на сайт, присматривала себе пару вещей, но на заказ все-таки не решалась.
  • 11.08.2020 - 09:37
    Мой опыт заказа в этой богадельне не пожелаешь и врагу. Прислали черт те что, буду идти в полицию
    У моего сына день рождения в сентябре. И решила, значит, наша бабушка заказать любимому внуку подарок заранее, чтобы потом в последний момент не бегать. Моя мама и сын выбрали в интернете конструктор лего, который он давно хотел - танк, чтобы много деталей и т.д.
  • 08.09.2020 - 10:54
    Платье на свадьбу с Asos? Легко! Из ЗАГСа по памятникам Грузии? Не проблема. Мои удачные и неудачные заказы!
    С сайтом я познакомилась благодаря коллеге. Она делает там заказы несколько раз в год. Я наслушалась от нее историй (не все заказы были удачными, но проблем с возвратом не возникало) и тоже решилась. Причем первая моя покупка была платье на свою свадьбу!