Сайт Интернет-магазин MozartHouse-shop.ru - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 26.03.2017 - 15:47
    🍀Интернет- магазин Biolit.shop. Природная аптека Сибири . Товары для красоты и здоровья.☘️
    Здравствуйте, дорогие читатели сайта Irecommend и его гости!   Сегодня хочу познакомить Вас с уникальным интернет -магазином сибирской компании БИОЛИТ. На сайте представлен широкий ассортимент товаров для красоты и здоровья.
  • Удивительно богатый ассортимент европейской ЭКОЛОГИЧНОЙ бытовой химии, средств для уборки, средств индивидуальной ГИГИЕНЫ и даже КЕРАМИЧЕСКИХ НОЖЕЙ! Магазин ПРИНИМАЕТ Вебмани!
    Те, кто читает мои отзывы, давно заметили, что я пишу довольно много отзывов на бытовую химию и средства для стирки. И сейчас я плавно отхожу от бытовой химии к бытовой НЕхимии, то есть экологичным средствам для уборки и стирки.
  • 22.06.2017 - 11:21
    Интернет-магазин «KOSHEL-SHOP» - Авторские и фабричные аксессуары из кожи и не только! ФОТО моего заказа!
      Я уже давно проявляю интерес к петербургским брендам, которые производят изделия ручной работы из натуральной кожи. Моё первое знакомство с ними произошло ещё лет восемь назад, когда я заказала сначала одну, а затем почти сразу же и вторую сумку у известного дизайнера авторских сумок Любови…
  • 02.07.2020 - 21:44
    Боялась заказывать на Калинке, оказалось - абсолютно зря! Купила вагон краски Prestige быстро и недорого :D
    На магазин Kalinka shop наткнулась, когда искала, где купить Prestige Be Extreme по выгодной цене. ИМаг сначала меня смутил: Нет отзывов в интернете Нет страниц в соцсетях Нет даже корпоративной почты, указан адрес почтового ящика мэйлруяндекс Когда узнала, что магаз реально рабочий, поняла, что…
  • 04.05.2021 - 09:18
    Ивановский трикотаж - рай для совместных закупок. Мой заказ в интернет-магазине София 37. Сильные и слабые стороны магазина
    Доброго времени суток! Я живу недалеко от города Иваново и ездила пару раз туда затариваться. Покупала постельное бельё, кое-какую одежду, носки, полотенца и тд. Но недавно мне предоставилась возможность сделать заказ в интернет-магазине София 37 и я не упустила её.
  • 08.04.2014 - 21:14
    Обманщики!!!
    Заказала в декабре 2013 года в интернет-магазине Elica shop вытяжку, стоимостью 40 тыс.руб. В подарок была обещана мультиварка и бесплатная доставка до дома. Доставить обещали через 6-8 недель после оплаты. Оплата была произведена 24.12.2013, а вытяжка пришла в конце 14 недели (вместо 6-8 недель).
  • 17.02.2015 - 09:38
    Замечательные теплицы и не дорого.
    На дачу давно хотели купить готовлю теплицу. Всю жизнь пользовались самодельной и созрели на готовлю. Долго искали и облазили много интернет-магазинов и просто магазинов, и остановились на интернет-магазине теплиц МастероНН. Цена нам там очень понравилась, оказалась самой низкой из всех.
  • 02.03.2015 - 17:13
    Разные впечатления об одном магазине (+фото)
    Добрый день. Хочу с вами поделиться отзывом об интернет-магазине Пряжа Пермь. Нашла этот магазин в поисковике, когда искала бусины. Предложений немного, за доставку платить нужно больше, чем стоимость заказа. Меня это не устраивало.
  • 21.03.2015 - 19:42
    You популярна with Марианна
    С такого креативного слогана началась моя история дружбы с ИМП "Марианна" Похоже, я первая заказала что-то в этом магазине, раз отзывов нема))) Сами хозяева позиционируют себя, как гипермаркет парфюмерии.
  • 22.04.2022 - 11:51
  • 23.04.2022 - 06:41
  • 24.05.2022 - 10:07
  • 20.06.2022 - 09:44
  • 21.06.2022 - 21:11
    Все уйдут, а я останусь. Моё отношение к платным возвратам при низком проценте выкупа + Мои лучшие покупки с Wildberries. Купила на общую сумму 45000 рублей за полтора года
    Этим интернет-магазином я пользуюсь уже полтора года. Не могу себя назвать активным пользователем именно этого ИМ, но обычно я сравниваю между Озоном, Яндекс.Мартеком и если товар на Wb дешевле и отзывы меня устраивают - беру здесь.
  • Доллар падает, а цены в Эйвон набирают обороты, каталог апрель 2022 поразил до ужаса! Ну, что ж пришло время попрощаться🛑⛔
    Всем привет .   В этом отзыве я не буду подробно рассказывать о том, что такое Эйвон, откуда он и чем торгует... Я думаю это и так все знают. У нас в стране большое количество его представителей, а клиентов вообще тьма.   НАШЕ ПЕРВОЕ ЗНАКОМСТВО   Это было очень давно, ещё в школе...
  • 30.05.2022 - 10:28
    Моё НЕ доброе утро понедельника благодаря ИМ Intimissimi. Где теперь мои 9 тыс?
  • 15.06.2022 - 23:08
    Кладезь качественной домашней одежды по приземлённым ценам , ожидание и реальность совпали, мой заказ и фото одежды с примеркой
    Натуральность, мягкость и доступность. Должны стать лозунгом бренда.   Ивановский трикотаж на протяжении долгих лет занимает лидирующие позиции в рейтинге лучших производителей одежды и текстиля для дома.
  • 24.05.2022 - 19:49