Сайт Интернет-магазин натуральной косметики и средств для дома Клевер/www. cloverclover.ru - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Красота и здоровье

• 11.12.2017 - 01:03
    Оу-оу-оу, spb-косметика, что ты делаешь? Черная пятница давно прошла, а у вас до сих пор скидки до 76%!!! Один из самых выгодных интернет-магазинов косметики, который я знаю)
    Я обожаю шопинг, «не выходя из дома»! И, конечно, предпочитаю проверенные интернет-магазины. Если уж не мной, то другими людьми. Поэтому сначала смотрю на отзывы, а потом уже делаю заказ.
  • Продают подделку или не оф.ввезенный товар на территорию РФ?? Пришлось связаться с оф.представителем бренда.
    Уже не однократно я видела отзывы (и не только на Айреке) о просроченной или с истекающим сроком годности товаре из этого интернет-магазина. А ведь магазин утверждает, что продает натуральную косметику! Которая, обязательно, должна быть свежей, не давно изготовленной.
  • Feelnatural.ru – Магазин натуральной косметики! + Мой скромный заказик
    Всем большой ПРИВЕТ!!! Извините за повторную публикацию, отзыв был в неправильном разделе. Всем заранее спасибо за оценки и комментарии! KISS! KISS! KISS!!!!!!!!!!!!!!!     C магазином натуральной косметики [ссылка] я познакомилась совершенно случайно.
  • 18.10.2015 - 15:14
    ★ ИМ Relax ★ Прекрасное обслуживание ★ Много способов оплаты, в том числе и Webmoney ★ Продукция "Венец Сибири" и "Солнечных свет" ★ Расскажу о торговой марке, которой пользуются космонавты! ★ В отзыве 2 посылки! ★ Внутри много фото ★ (обновлено 18.11.15)
    Приветик всем заглянувшим!   С интернет-магазином Relax я познакомилась случайно, и скорее всего это они меня нашли, а не я их. Дело в то, что я заинтересовалась продукцией "Венец Сибири", которая славится своими уникальными натуральными составами, а так же одной из серий этой торговой марки…
  • 14.01.2018 - 14:55
    Шикарный магазин с продукцией из солнечного Тайланда! + Разбор посылки
    Милые девочки, всем привет!   Сегодня тайская косметика пользуется большой популярностью и особой любовью у наших соотечественниц! А все потому, что она супер эффективная и натуральная! И я в этом в очередной раз убедилась благодаря интернет-магазину "melissa-thai. ru" .
  • 22.11.2018 - 10:44
    Мультибрендовый интернет-магазин органической косметики Eco Home- это высококачественные продукты, и приемлемые цены.
    Ссылка на интернет- магазин Привет! Совсем недавно мне выпала возможность познакомиться с интернет- магазином Eco Home. Это интернет- магазин, представляющий органическую декоративную косметику, средства по уходу за телом и волосами, а так же различную бытовую НЕхимию.
  • 16.12.2019 - 17:33
    Интернет-магазин европейской косметики и товаров для ногтей Semilac поражает большим ассортиментом товаров и не только для маникюра!
    Заказывать товары в Интернет - магазинах намного выгоднее и проще, чем бегать и искать каждый по отдельности, особенно если скоро праздники. Конечно я с большим удовольствием сделала заказ в Интернет-магазине европейской косметики и товаров для ногтей Semilac.
  • 12.04.2016 - 23:02
    Приветливый интернет-магазин с необычным и очень приятным ассортиментом болгарских и российских брендов. Сбылась мечта идиота: теперь у меня целая гора натурального болгарского мыла. Откроем посылочку вместе?
    Всем добрейшего денечка!   Этот отзыв можно было бы назвать совершенно по-другому: "Мыла много не бывает". С недавних пор я скупаю все натуральное мыло в ближайшем радиусе.
  • 07.10.2016 - 06:10
    Не знаете, где купить продукцию компаний Спивакъ, Мастерской Олеси Мустаевой, Клеоны, Гиттин и других производителей органической косметики в одном месте? Загляните в TIDAM.RU! Здесь огромный ассортимент, великолепный сервис и отличное качество продукции!
    Всем привет!   Я давно искала интернет-магазин, где представлена органическая косметика разных брендов. Всё дело в том, что заказывать одно средство в одном официальном интернет-магазине, другое - в другом, конечно, можно, но ведь везде нужно платить за доставку.
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 12.01.2022 - 00:46
    ➤ 500 покупок = потрачено 200 тысяч! Садовод и Алиэкспресс в одном флаконе, только теперь под новым названием Wildberries? Расскажу про новую систему скидок, и почему стало невыгодно совершать много покупок.
    Привет читатель! Мне пришлось потратить целый год, чтобы собраться с мыслью, собрать все покупки в кучу и рассказать вам о таком гиганте Wildberries . Все покупки все равно не собрать, что-то уже раздарила, а что-то закончилось.
  • 18.11.2021 - 05:35
    Зареганилась в Avon ради скидки, оформила заказ на 3000 руб, но получила ли я то, что хотела? + Мои раритеты от Avon
    Всем огромный привет-привет! На связи Солнечная Jasy.   Мое знакомство с Avon началось почти с пеленок .... не помню когда. Где-то с детсадовского возраста, конечно, с детских гелей для душа и пенок для ванны. Далее в ход пошли тоники для очищения и мамина помада косметика, которая была у мамы.
  • 31.10.2021 - 15:43
    Интернет-магазин натуральной косметики Levrana. Скидки, доставка, качество. С заботой о природе! Мой заказ.
    Здравствуйте, дорогие читатели! О магазине натуральной косметики Levrana я узнала здесь, на сайте IR. Даже сотрудничала с брендом пару раз. И у меня уже появились любимчики.
  • 08.11.2021 - 18:13
    Пять моих любимых штучек из DesignBoom. Расскажу про интернет-магазин с самыми красивыми модными брендовыми вещами для дома.
    Привет всем читающим меня! Моя квартира - это мой маленький мир. Я стараюсь наполнять его полезными и стильными вещичками! И для этого дела у меня есть несколько любимых интернет-магазинов, которым я доверяю оснащение моего жилища самыми красивыми девайсами, посудой и прочими радостями.
  • 07.11.2021 - 01:09
  • 19.11.2021 - 21:08
    Покупаю Jo Malone только тут❤️ Красивый и удобный сайт, эстетика заказа и презенты. Как получить приятные ПОДАРОЧКИ🎁
    ПРИВЕТСТВУЮ! Об ароматах Jo Malone я была наслышана давно, но познакомиться смогла только во время поездки в Санкт-Петербург, поскольку в моем городе коронеров марки нет. Рядом с гостевым домом , в котором мы остановились, находился ТЦ, где был небольшой магазинчик бренда.
  • 01.12.2021 - 17:45
    Sinsay для новогоднего настроения 🎄. А ещё для стильных девушек, парней и деток от мала до велика. Как правильно покупать, чтобы остаться довольным ☺️
    Здравствуй, дорогой читатель!   Я очень люблю всю сеть магазинов Reserved, House, Cropp и Sinsay, там я могу найти все, что мне нужно, но чаще всего заказываю онлайн, так как в офлайн магазинах нет и половины того, что есть на сайте, да и выгоднее по стоимости выходит именно онлайн.
  • 11.01.2022 - 20:25
    10 лет покупаю в этом магазине, потрачена уйма денег, а еще времени и нервов. Чем хорош Озон и почему в последнее время хочется выбросить их карту и больше не возвращаться
    Я начала делать покупки в Ozon еще в те времена, когда ассортимент интернет-магазина состоял преимущественно из книжной продукции. Потом уже добавились другие категории товаров и покупать стало интереснее.
  • 26.11.2021 - 03:48
    90% моего 👗 гардероба из ASOS. Как сэкономить при заказе, сделать бесплатный возврат, не ошибиться с размером 👠 и качеством. Расскажу о моем многолетнем опыте, покажу покупки.
    ASOS мой любимый интернет-магазин для покупки одежды и аксессуаров. Я заказываю на сайте уже не первый год и отлично изучила все нюансы, которыми с удовольствием поделюсь с вами! РАЗДЕЛЫ САЙТА. ОДЕЖДА ASOS предлагает огромное множество товаров. Конечно, в большей степени это одежда и обувь.