Интернет-магазин Nutricia Club - http://shop.nutricia.ua/ - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 27.06.2018 - 10:59
    Открытки с флагами из всех стран мира - посткроссерам сюда
    Всем привет! Недавно я поделилась с вами своим новым увлечением - международным обменом открытками . Это хобби предполагает покупки новых открыток для отправки, ну и себе в коллекции.
  • 29.12.2018 - 10:19
    Измените жизнь к лучшему начав с повседневных вещей! В этот интернет- магазин захочется вернуться ещё ни раз. Моё идеальное постельное бельё цвета Лаванды
    Здравствуйте. Дома хочется окружать себя только красивыми и качественными вещами. И особенно, когда речь идёт о постельном белье, то хочется самого лучшего!
  • 20.04.2017 - 23:02
    Великолепный чайный с приятным обслуживанием
    Мое знакомство с чаем началось еще зимой, проходя в большом торговом центре купил себе пару видов китайского чая, один чай понравился Те гуань Инь, другой, наверное не понял. Позже стал сравнивать другие магазины, читать отзывы про чай.
  • 22.03.2019 - 23:38
    Интернет-магазин для очень терпеливых, или история о том, как мне отправили заказ спустя 13 дней после покупки.✧ СКРИНЫ всех диалогов, и чем всё закончилось. -᷅_-᷄
    Всем доброго времени суток Начну свой отзыв с небольшой предистории: стригу и крашу свои волосы я самостоятельно, дома. Но найти недорогую профессиональную краску, ещё и с окислителем в большом объёме, в моём городе оказалось непосильной задачей, поэтому я обратилась за помощью - в интернет-магазин …
  • 24.02.2017 - 05:22
    Ищите качественное, ПИЩЕВОЕ КОКОСОВОЕ МАСЛО? СПЕЦИИ? Тогда Вам сюда! Масале - самый теплый и уютный магазин в Украине! + Фото моего заказа
    Добрый день! Сегодня хочу познакомить Вас с безумно приятным для меня, интернет-магазином Масале . Для тех, кто не знает, что обозначает название магазина, расшифрую: Но, если Вы думаете, что здесь продаются только специи, Вы глубоко ошибаетесь, сегодня я поближе Вас познакомлю с этим интересным,…
  • 14.08.2017 - 13:42
    Никогда еще Япония не была такой близкой :) Чем хорош этот магазин и почему не поставлю ему пятерку, в отличие от ВСЕХ, написавших отзывы на него до меня
    Давно магазин Japonica был у меня в закладках, я там была зарегистрирована и получала рассылки. Периодически заходила и ничего не покупала. Хотя условия там отличные: Бесплатная доставка всего от 1000 руб. - каждый месяц она заявляется "до конца месяца" и так постоянно продлевается.
  • 14.02.2018 - 09:09
    Самый ПОЛЕЗНЫЙ интернет-магазин, где можно САМОМУ создать мюсли и гранолу в соответствии со своими предпочтениями. Мой заказ.
    Всем доброго времени суток! Я редко пишу отзывы на сайты, только когда меня действительно бомбит от положительных или отрицательных эмоций. На этот раз хочу поделиться о своих впечатлениях от интернет-магазина Muesli Mania. В ИМ можно приобрести мюсли и гранолу.
  • 25.08.2019 - 16:57
    Ищите линейку по уходу за проблемной кожей лица?🙄 Тогда вы точно захотите скупить всю линейку в этом магазине👇
    Всем привет! Данный отзыв посвящается всем, у кого проблемная кожа и вы в поисках идеального ухода для неё. Я уже рассказывала о своей коже, в этом году мне ставили диагноз демодекоз, в рамках лечения которого я сильно пожгла себе кожу лица, и все различные крема и гели отторгались.
  • 22.01.2020 - 15:28
    С этого сайта началось моё знакомство с минеральной косметикой. Огромный ассортимент, быстрая доставка не только по Украине, но и в страны СНГ. А качество продукции очень порадовало. Показываю свой заказ
    Привет всем читателям!   Я очень люблю косметику, и всегда с удовольствием пробую что-то новое. Но, почему-то, долгое время обходила стороной минеральную косметику, хотя знаю, что есть люди, которые пользуются нею годами, не изменяя другим брендам...   Что же такого уникального в этих минералах?
  • 07.03.2022 - 12:24
  • 18.03.2022 - 21:33
    "90 процентов женщин там не носят трусы"? Я не поняла. А потом как поняла ...и заплакала.
  • 09.03.2022 - 12:02
  • 12.05.2022 - 11:34
    Озон (ozon.ru): покупки только "под дулом пистолета" или как мы отправим лежачих и инвалидов самостоятельно решать проблемы магазина! Это и другие "хитрости" Озона.
    Как же я невозможно, за пределами всяких рамок адекватного и допустимого, смертельно измотана российскими магазинами, уверенными, что им сойдет с рук вообще все, что угодно!
  • 22.04.2022 - 11:51
  • 07.05.2022 - 13:44
    Как сделать из недовольного клиента - разъярённого? Лету подскажет: - "Дать унизительный извинительный промокод с брендами-исключениями на 2 страницы" Проблема не решена!
    Всем привет! Здесь не будет про ассортимент, доставку и распаковку. Моя история - пример для сервис-менеджеров, сотрудников PR отделов и ответственных за репутацию. Можно разбирать на тренингах как за несколько контактов сделать из лояльного клиента - разъяренного. Часть 1.
  • 23.04.2022 - 06:41
    Как раскрутить Колесо Фортуны в свою пользу или Летик до суда доведет :)
  • 05.05.2022 - 15:05
    Как меня угораздило связаться с Асконой. Заказывали сразу кровать и матрас.
    Не так давно мы переехали в новую квартиру и у нас возникла необходимость купить двухспальную кровать и матрас. Я рассматривала несколько сайтов, но больше склонялась к бренду Askona.
  • 14.03.2022 - 13:42
    Заказываю на али с 2014 года. Трачу в год больше 80 тыс на шоппинг. Покажу большинство своих покупок, расскажу, как выбирать магазин, дешевле оплачивать и экономить на покупках
    Всем привет! На али я заказываю с 2014 года. Сначала я заказывала только мелочь, типа чехлов на телефон и зарядок. Затем мои запросы выросли и я потихоньку, на пробу, стала заказывать и одежду, и обувь, и технику покрупнее.