Сайт Интернет-магазин одежды для беременных и кормящих мам ilovemum.ru - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 18.04.2017 - 07:48
    Не представляешь сна без закинутой на мужа ноги? А если муж против? Тогда без подушки для сна не обойтись! Сайт Body-pillow предлагает расширенный ассортимент по заниженной цене и приятный сюрприз беременным)
    Если Вы беременны или не беременны, то все равно Вам может пригодится подушка для тела ! Я познакомилась с подобной подушкой когда была беременна. Но вот прошло с того времени уже около 2 лет и я не собираюсь этот аксессуар выгонять из своей кровати.
  • 23.12.2015 - 16:50
    Отличный выбор модной детской одежды и не только, приятные акции и предложения, дешевая (иногда бесплатная) курьерская доставка в РФ
    Всем привет и спасибо, что заглянули в мой отзыв! Совсем недавно я открыла для себя французскую марку модной детской одежды, а также одежды для будущих мам и товаров для детской комнаты, которые можно приобрести в международном интернет-магазине [ссылка] .
  • 02.06.2017 - 13:41
    Где купить жидкие деньги или Кристалл DEONAT в подарочной упаковке природной формы? Оригинальная и качественная продукция для красоты и здоровья представлена в магазине Lapusik. Фото моих покупочек
    Приветствую всех!!! Не могу не оставить отзыв на очень интересный и полезный магазин, в котором я совершила покупки. Это Интернет-магазин товаров для здоровья Lapusik .
  • 27.03.2018 - 10:51
    В заказ попало то, о чем ДАВНО мечтала!!! Хиты, мастхэвы и многое другое в одном интернет-магазине milashki-shop!!! Мой заказ МЕЧТЫ
    Всем привет! В этом отзыве я бы хотела рассказать о своем впечатлении от интернет-магазина Няшки& Милашки [ссылка] . Ассортимент. Основным ассортиментом интернет-магазина являются товары для красоты - косметические продукты для женщин и мужчин, аксессуары и многое другое.
  • 26.08.2015 - 14:14
    Делаю покупки в этом магазине уже не первый год и очень довольна!
    Пару лет назад я искала по интернету магазин для садоводов, что бы иметь возможность делать заказы необходимых дачных товаров не выходя из дома. Дело в том, что дача находиться довольно далеко, попасть я туда могу только в выходные и покупки физически не успеваю сделать, ведь после работы -…
  • 13.10.2015 - 14:29
    Не уважительное отношение к клиентам.
    Здравствуйте! На прошлой неделе я хотела купить что-нибудь из верхней одежды демисезонного характера. На данном сайте, о котором пишу сейчас отзыв, выбрала пальто. Оформила заказ.
  • Экономично. Эффективно. Экологично. Эстетично. Многоразовые пелёнки и не только: обзор покупок и впечатления от интернет-магазина
    Непромокаемые пелёнки. Да, с них всё и началось.   Я знала, что не хочу своего ребёнка заковывать в подгузники на год и больше.   Почему?   Ответ на этот вопрос ниже, а также об ассортименте, оплате, доставке и, конечно, обзор покупок вживую: фото и комментарии.
  • 06.02.2013 - 12:27
    Такой мягкий и теплый!
    Отличная флисовая толстовка - одна из моих самых любимых вещей! Она очень легкая, мягкая и теплая - то, что нужно в холода, когда так хочется уюта. Удобна как в период беременности (нигде не трет, не жмет, не давит, пузико не сдавливает), так и в период кормления грудью (есть секретик, безо…
  • Носить одежду для беременных в повседневной жизни ? Легко, причем не только мамочкам, но и бабушкам! Фото блузки на даме "за 50".
    С маркой одежды "АЙ лав мам" я знакома уже 2 года, но в связи с возросшими ценами на их продукцию, почти год я ничего у них не заказывала. А не так давно моя мама заинтересовалась интересными моделями и заказала пару кофточек.
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 20.06.2021 - 16:32
    Весь мой гардероб из этого интернет-магазина, я его обожаю. Много фото покупок на мне
  • 24.06.2021 - 21:00
    Заказали горчичный диван? Получите, распишитесь, тигры в придачу! Шесть недель в ожидании того самого дивана! Фото нашего Кускена
    Всем привет! Так уж вышло, так уж получилось, что понадобилось нам купить диван на кухню. Всё помещение у нас оформлено в серо-бело-черных тонах, поэтому единогласным решением двоих людей и такого же количества котов цвет дивана был выбран горчичный.
  • 22.07.2021 - 13:14
    GlamBag #5 - подарок самой себе или попытка узнать новые интересные средства?
    Всем привет! Наверное уже несколько лет я слижу за инстаграмом Glamour и конечно же натыкалась на рекламу как GlamBox, так и на рассматриваемый сегодня GlamBag .
  • 09.07.2021 - 05:02
  • 30.05.2021 - 05:17