Сайт Интернет-магазин товаров для детей Babymag.by - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 24.02.2017
    На этом сайте можно купить недорого подгузники в г. Гомель, причем по городу это один из всего-лишь трех таких интернет-магазинов. Ассортимент подгузников хороший. Цены на многие представленные товары ниже, чем по городу, - тут претензий нет. Есть претензии по двум другим направлениям: 1.
  • 11.08.2011 - 21:23
    Не понравился.. Есть в Самаре интернет-магазины и получше!
    Двоякое впечатление сложилось у меня об магазине SamKinder . Сразу скажу, что я часто что-нибудь покупаю через интернет, поэтому у меня богатый опыт общения со многими интернет-магазинами. Как правило, заказываю на такую сумму, чтобы доставка была бесплатной. И до сих пор проблем с этим не было.
  • 05.11.2015 - 13:15
    Раздолье для рукодельниц!!!! + скрины
    Предлагаю всем рукодельницам посетить этот замечательный интернет - магазин. Здесь представлен большой выбор товаров для рукоделия.: атласные ленты, бисер, наборы для вышивания, стразы, нитки и т. д. В продаже имеются и станки для вышивания. Цены очень приемлемые.
  • 24.12.2018 - 13:08
    Огромный выбор товаров практически для всех животных, быстрая доставка и адекватные цены
    Привет! Приобретение чего-то нового для домашнего животного к новому году уже давно стало для меня небольшой традицией. В этом году я ей не изменяю, поэтому сегодняшний отзыв будет об интернет-магазине товаров для животных Зубастик . Дизайн .
  • 12.05.2015 - 22:37
    Стрекозка.ру - огромный ассортимент товаров для детей и их мам. Этот магазин станет любимым для тех, кто ценит свое время и деньги. Подробно о магазине.
    Интернет-магазин [ссылка] ([ссылка]) идеально подходит для он-лайн шоппинга беременным и молодым мамам, которые ценят свое время, а также не имеют возможности на долго отлучаться из дома в силу наличия уже большого живота, мешающего передвижению, либо новорожденного малыша, который ежеминутно…
  • 11.08.2016 - 15:48
    Интернет магазин "Маленькое чудо" просто находка для нас с малышом!
    Добрый день! Сегодня я хотела бы поделиться с вами впечатлениями от заказа в интернет магазине "Маленькое чудо". Открыла я его для себя не так давно и совершенно случайно. Искала хорошее постельное белье в детскую кроватку и нашла то, что искала в этом магазине.
  • 12.08.2017 - 15:06
    Отличный магазин разнообразных товаров для детей! Здесь отличные коляски и игрушки!
    Интернет-магазин товаров для детей Little kids - [ссылка] показала мне моя подруга, которая с рождением ребенка приобретала на нем многие товары. Мне этот сайт тоже понравился, так как у него простой интерфейс и лаконичное меню, а ассортимент очень большой от игрушек и товаров для новорожденных -…
  • 16.12.2016 - 22:00
    Ленты, иголки, булавки, тесьма... Отличный ИМ товаров для хобби. Делаем подарки к Новому году своими руками.
    Всем привет! Скажите, вы тоже чувствуете в воздух аромат мандаринов, хвои и праздничных салютов? Обычно это означает только одно: Новый год на носу! Вначале он крадётся на цыпочках, еле слышно, затем ускоряется и вдруг календарь на стене показывает дату: 31 декабря .
  • Новичок, любитель или профессионал? Всем сюда за новыми оттенками!
    В моем профиле отзывы на гель-лаки встречаются довольно часто, и это при том, что такое покрытие я делаю только себе если я уж чем-то увлеклась, то меня не остановить, хочу все больше и больше оттенков!
  • 14.07.2021 - 19:06
    Выращиваю 10 видов разных овощных и зеленых культур на подоконнике и больше не покупаю обычную зелень в магазине
    Доброго времени суток) Мой отзыв будет полезен тем, кто хочет начать выращивать микрозелень у себя дома, а также тем, кто уже начал этим заниматься. В магазине "Зеленый шеф" можно заказать семена, и все необходимые сопутствующие материалы и удобрения.
  • 03.09.2021 - 22:54
  • 28.08.2021 - 19:33
  • 18.09.2021 - 04:32
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 17.08.2021 - 12:25
    Одежда отличного качества от 30 рублей? Это возможно!
    Так получилось, что в какой-то момент я осталась без вещей. Практически совсем. Ни куртки, ни штанов - из гардероба на выход меня было только одно платье, а осень неумолимо приближалась. С доходами у меня было не очень и я вспомнила про такую штуку, как секонд хенд.
  • 29.09.2021 - 02:00