Сайт Интернет-магазин «YAMOD.RU» - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 14.11.2015
    Здравствуйте! У меня есть страсть - красивая и удобная спортивная одежда. И поскольку в обычной жизни я предпочитаю спортивный стиль за долгие годы мною был обойден не один магазин спортивных товаров и одежды. Еще одна страсть - это море, солнце, пляж и плавание!
  • 14.05.2018 - 08:56
    ♥♥♥FonariMarket♥♥♥- здесь вы найдете просто все что угодно как оптом, так и в розницу♥♥♥ Там есть и фонарики и спиннеры и меховые брелки, все что нужно для телефона и прочих гаджетов♥♥♥ Мой БОЛЬШОЙ заказ...
    Я люблю интернет-магазины, в которых можно найти большой и самое главное разнообразный ассортимент, например можно выбрать что-то для себя любимой, в подарок родным и близким, мужу и деткам к примеру, все есть в одном месте.
  • 17.02.2015 - 12:15
    Осторожно!!!! Это мошенники! Никто никаких заказов не привозит и даже не перезванивает!!!!!!!!
    Сайт данного магазина: [ссылка] Я просто в бешенстве так как всю свою жизнь доверяла интернет магазинам! НО этот случай меня выбил из колеи! Обувь Elmonte просто обожаю, тут нареканий нет. Их интернет магазин объявил о распродаже и я заказала себе потрясающие туфли как раз под грядущее мероприятие.
  • 20.03.2015 - 13:50
    Этот магазин переплюнул все раскрученные магазины спортивной одежды
    Небольшая предыстория. Зима закончилась и пора покупать зимние вещи, тем более, что скидки достигают 50-70. На волне этих эмоций посетила торговый центр и вышла от туда в шоке. Цены заоблачные, а качество отвратительное: из курток торчат нитки и пух. И за это они хотят 5000 моих рублей?
  • 23.01.2021 - 01:22
    Не смотря на некоторые недостатки покупаю книги только в Буквоеде. Сравнение цен с другими магазинами. Много скринов с заказами, фото покупок. Покажу свой личный кабинет и расскажу про статусы. +Информация о промокодах для экономии:)
    Всем привет! Мой первый заказ в интернет-магазине (далее ИМ) Буквоед был сделан в 2014 году, с тех пор я оформила 101 заказ. На самом деле немного больше, потому что часть заказов была сделана с профиля мамы, часть с профиля молодого человека, потому что раньше ИМ начислял бонусные баллы на день…
  • 22.07.2015 - 08:54
    Качество товара и доступные цены!
    Доброго времени суток. Недавно у моих родителей была золотая свадьба и мы решили скинутся и подарить что-то действительно долговечное и качественное. Походив по бутикам и салонам нашего города, и поискав в интернете, ми нашли Интернет-магазин Агат, который специализируется на продаже ювелирных…
  • 02.09.2015 - 13:06
    Гормоны счастья - в шоколаде? Нет!! Они в "Абрикосе"! Интернет-магазин "Абрикос" - огромный выбор различной косметики, парфюмерии, спортивных, ЭКО и других товаров - не дорого и с любовью! Отзыв постоянной покупательницы - фото двух заказов и ссылки.
    Здравствуйте! Сегодня я отступлю от привычной мне темы - косметики, и расскажу о магазине. На сегодняшний день интернет-магазины уже насколько прочно вошли в наш обиход, что мы пользуемся ними, бывает, даже чаще, чем обычными.
  • Книжный интернет-магазин или где купить чтиво подешевле))
    И снова здравствуйте, друзья!))   Сегодня хочу рассказать вам о хорошем книжном интернет-магазине "Метида ".   Небольшая предыстория... Начнем с того, что я очень люблю читать разные книги , а вот времени особо на их покупку у меня нет.
  • 10.05.2016 - 13:06
    Администрация магазина не готова решать проблемы, возникшие по их вине
    В интернет магазинах я покупаю часто и много. И в Росии, и из Китая, и из США. Хочу Вам рассказать о своём опыте заказа в интернет магазине Ортоботы. Сначала о плюсах.
  • 15.06.2016 - 13:49
    Хороший ассортимент, но есть минусы в организации работы самого магазина
    Добрый день) Отзыв написан о заказе, сделанном в августе 2015 года (#6052). Просматривая снова ассортимент этого магазина, решила о нем написать))) Итак)) Я долго искала и наконец-то выбрала магазин с хорошим ассортиментом по приемлемым ценам и заказала там много всего для творчества (в моем случае …
  • 16.05.2021 - 11:31
    Именно у Домтрик я наконец-то нашла трикотаж для своего невысокого роста! Большой ассортимент, модные расцветки, очень порадовали цены!
    Всем привет! Сегодня у меня отзыв на ещё один интересный сайт Ивановского трикотажа - [ссылка] . Узнала я о нём здесь же на сайте Irecommend и решила тоже сделать заказ, так как увидела много красивых вещей, которые точно пригодятся мне дома.
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 21.05.2021 - 09:41
  • 22.03.2021 - 09:21
    Летуаль и мои 6 жалоб в РосПотребНадзор
  • 08.06.2021 - 05:29
    Чтобы детские вещи не терялись, я использую термонаклейки от Kidlabel. Быстро, просто и надёжно
    Моей дочери недавно исполнилось три года, и мы начали активно готовиться к детскому саду. Кроме моральной подготовки и получения путевки, очень важным для меня стала покупка одежды и удобной обуви, чтобы не бегать в последний момент.
  • 30.05.2021 - 05:17
  • 17.05.2021 - 19:49
    Вот это я понимаю! Какое качество, какие цены👍Фото моего заказа
    С интернет-магазином Ивтекс37 я знакома достаточно давно. Заказывала постельное белье на подарок. Теперь же вернулась, чтобы выбрать обновки для себя. И опять магазин не разочаровал. Ребят, текстиль действительно классный. В этом отзыве расскажу как оформить заказ и покажу свой.
  • 30.03.2021 - 15:27
  • 24.03.2021 - 06:16
    7 СЕМЯН - находка для садоводов и огородников. Самый экономически выгодный сайт. Лентяям, лодырям и бездельникам здесь делать нечего.
    Всем, привет!Кто читает, знает, что наша семья занимается огородничеством уже много лет. Если считать с бабули, то непрерывный семейный наш стаж "ковыряния на земле" составляет лет 70.