Сайт IRONBYMIRONOVA - интернет магазин одежды Анастасии Мироновой ( shop.mirofs.ru ) - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин

• 30.03.2021 - 15:27
  • История о мешке с вещами ИЛИ нервотрёпка длиною в месяц. Нюансы работы интернет-магазина, о которых ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно знать перед заказом
    Доброго всем времени суток! В настоящее время мы все больше покупок стали делать в интернете. Мы хотим сэкономить свое время, деньги и получить качественный товар. Подготовка к дачному сезону была насыщенная.
  • 15.12.2019 - 21:25
    если за качественной повседневной одёжкой, то вам стоит присмотреться к Matalan
    Matalan британский магазин по продаже одежды и товаров для дома достойного качества. Это не премиум класс и не высокая мода, но кто любит и-нет шопинг, здесь можно одеть семейство за весьма скромную плату, и не жалея о покупке в процессе износа.
  • Любимый магазин, обязательно зайду в живую. (скрины + фото заказа)
    Сейчас я расскажу Вам о моём любимом интернет-магазине ForFree . ForFree - это одежда для паркура. "Просто тренируйся. Остальное сделает For free " - их слоган.
  • Ek@ аватар
    28.01.2019 - 18:01
    Хотите привести фигуру в форму? Решили начать правильно питаться? Тогда вам стоит заглянуть в этот магазин!
    Привет всем! Сегодня хочу рассказать об интернет-магазине ПроДиет . Это место где можно найти полезные продукты во всем их многообразии.На главной странице этого интернете-магазина представлен не только каталог товаров. Советую обратить внимание на разделы: Статьи и Рецепты.
  • 18.02.2021 - 17:44
    Интернет-магазин МИРБИР: сделай и выпей сам!
    Имею небольшой, но позитивный опыт общения с интернет-магазином МИРБИР . В конце прошлого года заказывала в этом ИМ подарок мужу. Подарок такой ... кхм... своеобразный. Собственно, вот он: Это дистиллятор для изготовления домашнего крепкого алкоголя "Витязь". И нет, мы не алкоголики .
  • 17.07.2022 - 16:20
    Подарок близкому человеку или памятный сувенир для семьи: мастерская Matwood с ценной идеологией в каждой фигурке
    Недавно я открыла для себя замечательную мастерскую деревянных фигурок-сувениров Matwood. Они понравятся всем, кто поддерживает семейную идеологию, любит атмосферные подарки или хочет удивить близких необычным подарком. Покажу ассортимент и свою посылку.
  • 14.08.2017 - 13:42
    Никогда еще Япония не была такой близкой :) Чем хорош этот магазин и почему не поставлю ему пятерку, в отличие от ВСЕХ, написавших отзывы на него до меня
    Давно магазин Japonica был у меня в закладках, я там была зарегистрирована и получала рассылки. Периодически заходила и ничего не покупала. Хотя условия там отличные: Бесплатная доставка всего от 1000 руб. - каждый месяц она заявляется "до конца месяца" и так постоянно продлевается.
  • 06.03.2018 - 16:23
    21Shop - магазин уличной модной одежды для стильных и современных! Широкий ассортимент от курток до носочков, постоянные скидки, акции, конкурсы и отличное качество вещей не оставят вас равнодушными!
    Всем привет!)   Сегодня хочу рассказать вам об одном из самых стильных и современных магазинов, где представлена одежда в уличном стиле 21 Shop . Ссылка на официальный сайт.   В ассортименте магазина собраны лучшие streetwear бренды России и Запада, здесь вы всегда найдёте модную и удобную одежду.
  • 16.03.2022 - 13:46
    Оплаченный заказ чуть не потерялся из-за проблем на сайте WB. Ничего больше не закажу здесь с предоплатой ! Обратной связи на сайте никакой, сотрудники ПВЗ ничего не знают
    Мне не повезло сделать очередной заказ в момент, когда у сайта Wildberries появились проблемы с отображением раздела Доставки и прочего в личных кабинетах покупателей. С карты списали 5 694 руб.
  • 24.02.2022 - 03:37
    Думала что нашла супер магазин, но на деле очень расстроена 😭
    Делали с мужем заказ в этом интернет магазине 19.02.2022. Меня конечно смутило что мои любимые духи Attar Rosa Galore стоят тут так не много, в отличие от Летуаль. Но почитав политику компании я доверилась и решила сделать заказ. Что ж, претензий к доставке у меня никаких нет, тут все хорошо.
  • 07.05.2022 - 13:44
    Как сделать из недовольного клиента - разъярённого? Лету подскажет: - "Дать унизительный извинительный промокод с брендами-исключениями на 2 страницы" Проблема не решена!
    Всем привет! Здесь не будет про ассортимент, доставку и распаковку. Моя история - пример для сервис-менеджеров, сотрудников PR отделов и ответственных за репутацию. Можно разбирать на тренингах как за несколько контактов сделать из лояльного клиента - разъяренного. Часть 1.
  • 22.04.2022 - 11:51
  • 08.06.2022 - 14:46
    Чтобы с вашей карты списали деньги, не обязательно её привязывать к аккаунту OZON. Не обязательно даже что-то покупать. История о том, как всем известный маркетплейс ворует деньги.
    История произошла со мной месяц назад и длится до сих пор. 6 мая я проснулась и через какое-то время решила пополнить баланс мобильного телефона. Зашла в приложение "Сбербанк" и, мягко говоря, была шокирована своим балансом, который уменьшился более чем на 11 тысяч рублей.
  • 05.03.2022 - 12:16
    💛 Что я вам советую незамедлительно купить, а что может подождать до лучших времён. Мой красивый, современный и стильный заказ в SiSay💞 Как долго я ждала и в чем сильно разочаровалась
    Всем доброго времени суток Товары для дома я люблю выбирать неспешно, все взвесить и обдумать. Да конечно же всё можно поменять и я так делала много раз, но вы теряете в деньгах очень сильно, поэтому лучше покупать сразу то, что нравится.
  • 23.04.2022 - 06:41
  • Заказ по каталогу онлайн и напрямую из интернет-магазина yves-rocher.ru. Точно знаю как выгоднее. Вернулась к Ив Роше спустя почти 15 лет! Обновлено июль 2022 - подарок в три раза дороже заказа!
    Привет.   Как-то давным-давно на одной моей работе я заметила как коллеги заказывают что-то по каталогам. Меня это заинтересовало и я примкнула к секте под названием Ив Роше. Что-то мне нравилось, что-то нет. А потом надоело, было много чего куплено и много что не понравилось.
  • 21.07.2022 - 13:50