Сайт Ивановская швейная компания "Naditex" - Naditex.ru - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет магазин

• 28.06.2018 - 09:52
    Заказывал запчасти - все нормально
    Искал ствол на перфоратор MAKITA HR3000C - оригинал. Необходимо было уложится в 3000 руб с доставкой. Этот сайт оказался с самой низкой ценой - 2690 руб. На остальных от 3000 руб и выше плюс доставка. Сама компания, на сколько я понял, занимается спецодеждой - основное направление.
  • 30.07.2020 - 16:01
    Дизайнерская мебель для создания уюта
    Всем доброго дня! Столкнулись с необходимостью снять квартиру в самой Москве и сразу захотелось добавить уюта и новенькой мебели. Тут-то я и познакомилась с классным мебельным интернет-магазином iModern. Сайт нашла случайно, привлекло оформление и удобная навигация. Ну и каталог тоже внушительный.
  • 08.12.2020 - 19:56
    Просто и очаровательно!
    Здравствуйте дорогие друзья. Хочу рассказать вам об одном чудном интернет магазине. Изюминка состоит в том, что там можно найти массу подарков и полезных вещиц для себя и других, как штучных так и массового производства.
  • Не плохой магазин, но дорогой.
    Добрый вечер. Сегодня уже задумываюсь, о покупке семян овощных культур на следующий год. И решила рассказать где я их покупаю. А покупаю я их в этом интернет магазине Сайт Интернет магазин "Супермаркет семян 1" .
  • 21.05.2021 - 16:01
    Украшения отличного качества и под любой наряд, впервые в моем списке магазин с таким хорошим сервисом!
    Привет-привет!   Раз уж делюсь с вами любимыми магазинами, то не могу пропустить и его - магазин ювелирной бижутерии Кондратюк. Это интернет-магазин, что очень удобно в это время. И ссылочку на сайт оставляю здесь , чтобы не потерять.   Данный сайт для меня просто находка.
  • 18.08.2014 - 17:19
    Красиво, но увы не доступно
    По роду своей работы столкнулась с официальным сайтом ивановского трикотажа марки "Серенада". Поискала за эту марку отзывы в инете, но ничего конкретного не нашла. Но уж очень мне понравились модели платьев, туник, костюмов и всего остального, что решила рискнуть и заказать.
  • 08.07.2015 - 10:12
    Неуверенны в фирме или компании? Прочитайте о ней отзывы на gid-firm.ru
    Всем привет. Я совершенно случайно узнала об этом портале. Так как моя мама занимается бизнесом, она часто связывается с различными фирмами, которые предоставляют продукцию. И не раз выходило так, что поставщики нехорошо поступали со своей стороны, то задерживали товар, то не отвечали и т.д..
  • 05.07.2018 - 20:38
    Зря я раньше не открыла для себя косметику марки Limoni. Это отличнейшее качество по разумным ценам. Покажу свою посылочку и расскажу о своих любимчиках! 💙
    Всем привет, сияющие) Если Вы находитесь в поиске хорошей и качественной косметики по демократичным ценам, то я бы посоветовала обратить Ваше внимание на косметику марки Limoni! Для себя их продукцию я открыла только в конце 2017- нач 2018 года, но уже жалею, что не обратила свое внимание раньше!
  • 27.03.2017 - 21:23
    Натуральный Мёд и Перга "Медовик" - экопродукты для моей семьи!
    Добрый день! Зима закончилась, а вместе с ней закончилось и любимое бабушкино варенье! Прогулявшись по всем известным мне магазинам, мы с молодым человеком решили, что закупать повидло в магазине - себя только травить.
  • 13.06.2021 - 22:58
    Больше года на сайте. Мой опыт и заработок. О просмотрах, топах и бонусах, о неожиданном доп. доходе при помощи Айрека. Про общение с СП.
    Всем привет))) На этом сайте меня зовут ВасяВасилиса . Мой айрекомендский стаж 1 год 28 недель. Правда из этого времени нужно выкинуть 5 месяцев безделья, когда я не добавляла ни одного отзыва, аккаунт был заморожен, бабосики за мои отзывы не текли рекой.
  • 12.04.2021 - 00:21
    Отличный интернет-магазин с большим ассортиментом и привлекательными ценами.😍 Показываю свой заказ декоративной и уходовой косметики на 2000 руб.
    Хорошего дня! Сегодня мне бы хотелось рассказать вам об интернет-магазине "Только тебе" . В ИМ я заказываю довольно часто, намного чаще, чем покупаю в обычных магазинах. Мне нравится, что можно в уютной домашней обстановке выбрать то, что нравится.
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 07.05.2021 - 20:47
    💄 Анпакинг заказа с сайта Dior Beauty Russia + подарки с покупкой 🎁
    В апреле стартовало грандиозное открытие интернет-магазина Dior Beauty Russia По счастливой случайности я обнаружила на сайте парочку снятых с проидства палеток 5 Couleurs и решила приобрести одну из них. Дизайн и эргономичность сайта Мне нравится.
  • 17.06.2021 - 18:30
    Uniqlo — легендарная японская марка, которая шьет немодную одежду и гордится этим! Как сделать заказ с официального сайта Uniqlo, правильно подобрать размер и оформить возврат. Классные базовые вещи по доступным ценам!
    Добрый день!   Практически весь 2020 год я прожила в Санкт-Петербурге. Одним из моих любимых развлечений в тот период был поход по магазинам в ТЦ Галерея , расположенном около Московского вокзала.
  • 05.06.2021 - 14:53
  • 01.06.2021 - 01:04
  • 02.05.2021 - 13:34
    Почувствуй себя парфюмером с FragraNikks! Покажу, как я изготовила себе потрясающий аромат по типу Gucci - Flora Eau Fraiche
    Всем привет!) Мне кажется, многие хоть раз в жизни мечтали о том, чтобы самостоятельно создать аромат своей мечты. Вот приходишь в магазин, нюхаешь ароматы, но все не то.
  • 08.06.2021 - 19:23
    История для стендапа)) Вот что случилось со мной сегодня. Что это было, экономия на немецкий манер 💶 или чистой воды мошенничество?
    Здравствуйте. Со мной вот какая история произошла. Дело было в Пенькове в Германии. Собралась я в гости к подруге в другой город. Заранее билет НЕ купила, (понадеялась, что Flixbus начнет ходить, он же такой бюджетный), но облом произошел. А билеты на поезд к дате поездки взлетели в два раза.
  • Мой первый бокс, где представлены не только женские средства, но и товары для всех членов семьи
    Приветствую) Коробочный сервис это всегда приятно. Но зачастую просто бьюти боксы для меня это минимум половина абсолютно ненужной или неподходящей для кожи продукции. Однако альтернатива нашлась - Family box от известного журнала Лиза.