Сайт "Любимый василек" Ivanovskij-trikotazh.ru - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Огромный ассортимент текстиля для дома, и не только. Интернет магазин Alfatex-trikotazh вещи для женщин и мужчин. Быстрая доставка Ивановского текстиля.
    Всем привет! Думаю многие знают про Ивановский трикотаж. Ну или слышали про него хоть раз. Он славится своим отличным качеством. Ну и конечно же ценой. Сегодня расскажу вам про Ивановский интернет магазин [ссылка] У сайта простой и удобный интерфейс. Все просто и понятно. Приятная цветовая гамма.
  • 11.01.2015 - 20:27
    Магазин "почтовых ОТКРЫТий"
    Доброго времени суток! Данный отзыв посвящён очередному из моего списка интернет-магазину почтовых открыток. Вслед за моим фаворитом «Почтоманий» следует «магазин почтовых ОТКРЫТий» [ссылка] .
  • 13.01.2015 - 13:34
    Думал, что не АЙС, а оказалось все гораздо лучше. Очень оригинальная "вагонка" пришла вместе с заказом))
    Мне уже давно нужно было заменить старую мультиварку , которая, хотя и работала, но постепенно стала разваливаться, а тут еще и пикирующее падение рубля под НГ.
  • 17.01.2017 - 10:19
    Угодил угодник! Подробности моего заказа)
    Всем доброго дня! Решила оставить отзыв об интернет-магазине "Дамский угодник", т.к. оформляла заказы на этом сайте уже два раза. Я EVELINEщица - обожаю польскую косметику и всегда покупаю ее в магазинах города.
  • 25.02.2015 - 12:30
    Внимание! Мошенники!
    Имела неосторожностью купить пару мужской обуви да еще и на подарок в этом интернет-магазине [ссылка] . Обувь пришла с браком, носок обуви был поврежден, был выслан не тот цвет, который заказывала, размерная сетка не соответствует, что свидетельствует о контрафакте товара, на внутренней стороне…
  • 09.04.2017 - 17:07
    Большой выбор качественного белья не выходя из дома!
    Всем добрый день! Сегодня я расскажу о сайте с большим выбором нижнего белья. В этом ИМ началась распродажа и я попробовала заказать себе набор белья. Цены разные, есть и за 200-300 рублей нижнее белье, а есть и дороже 4000 (на распродаже).
  • Vue аватар
    22.10.2019 - 22:53
    Плохо. Отменяют позиции без уведомления, из-за этого доставка стоила как половина заказа. Круглосуточная поддержка работает с 10 до 19, но и в это время не берет трубку
    Первый раз я заказывала в Vodorosli-Online лет 5 назад и тогда претензий к доставке, и заказу у меня не было. 5 летний перерыв был так как продукция показалась мне какой-то бесполезной, за исключением сухой ламинарии для лица.
  • 18.05.2015 - 16:33
    Московское хамство, неотправка заказа, бардак и безалаберное отношение к работе!
    Вдохновившись охлаждающими изделиями, по типу этого , я стал искать охлаждающие жилеты. В моем городе их не оказалось, пришлось залезть на просторы Интернета.
  • 30.05.2015 - 19:39
    ★Лучшая косметика Израиля,Кореи,Европы и России..Приятные цены и скидки,быстрая доставка..Что ещё нужно?Открываем посылку вместе со мной★
    Всем привет!!!   Давно планировала купить ББ крем от SKIN79,но найти достойный интернет-магазин с приемлемыми ценами не могла..Пролистала много интернет-магазинов,но цены меня отталкивали..Совсем случайно нашла отличный магазин [ссылка] ,который в основном основывается на корейской косметике,но и…
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 16.04.2021 - 21:42
    Страна в коробочке: отзыв о том, как купить кота в мешке за кругленькую сумму
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 01.06.2021 - 01:04
  • 21.05.2021 - 09:41
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.
  • 05.05.2021 - 02:10
  • 02.05.2021 - 00:24