Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
Опубликовано 20 Март, 2019 - 12:08

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго времени суток!

"Издательство-Ай познавай и читай!" Именно так по началу я хотела назвать свой отзыв.
Сегодня я расскажу Вам об ИМ Издательство-Ай они занимаются продажей авторских детских книг для детей от 1 до 9 лет. О них я узнала благодаря Айрекоменд.
Моему сыну 1 год и 3 месяца, и именно благодаря этому сайту у него уже есть "своя библиотека".

Интерфейс сайта очень светлый и приветливый. На главной странице нас встречает эмблема компании Радужный глаз.

Я уточнила информацию и узнала его значение:

При создании издательства идея была такая: смотри на мир широко открытыми глазами, наблюдай, анализируй,
старайся узнать как можно больше об окружающем мире и о себе. Чем больше ты знаешь, тем больше у тебя умений,
а чем больше умений, тем счастливее и полнее жизнь. Читай книги, в них собран весь опыт человечества из всех времен, народов и культур,
это бесценная информация. Родители, приучайте детей к чтению, ведь невозможно все знать, а в книгах есть ответ на любой вопрос, даже в той области,
в которой вы не специалист. Так вы сможете дать своим детям больше, чем сами знаете и умеете.

Навигация предельно простая, даже ребенок разберётся.
Все разделы видно на скриншоте:

• Для детей от года
• Интерактивные
• Познавательные
• Обучающие
• Художественная литература
Предлагаю пройтись по всем разделам и посмотреть, что нам могут предложить.

1) Для детей от года
Всего в этой категории 6 книжек-малышек. Все в одинаковую стоимость 130 р.

Книжка-малышка для детей от года с простыми симпатичными картинками на белом фоне. Книгу удобно держать в руках даже малышу, ведь она размером всего 9х9 см. Простейшие понятия на примере животных и растений в легкой для восприятия и запоминания форме.
Эта книга поможет вашему ребенку:
— развивать мелкую моторику
— приучаться к чтению (извлекать полезную информацию из книг)
— самостоятельно держать и листать книгу
— воспитать эстетический вкус и любовь к прекрасному

На каждую из них можно посмотреть видео обзор. И пролистать всю целиком. Я считаю это очень удобным, когда покупки касаются детей должна быть уверенность, что там нет сюрпризов.

Забегая вперед скажу, что у нас уже есть 5 из 6 книжечек
2) Интерактивные
Всего в этой категории 5 позиция от 300 до 600 р.

• Привет, цвет! Интерактивная развивающая познавательная книга о значении цвета в природе.

• «Хочешь узнать, как складывать и вычитать?»

С помощью движущихся элементов эта интерактивная книга обучает арифметике. Задания разного уровня сложности позволяют использовать книгу несколько раз, по мере освоения знаний. Подходит для самостоятельных и совместных занятий.

• «Мы тоже можем»

• «Геометрия в природе»

Интерактивная познавательная книга рассказывает о геометрических формах на примере природных объектов. Каждый разворот посвящен одной из простейших геометрических форм. Подвижные элементы помогут развивать мелкую моторику, а сложные картинки — внимательность и способность анализировать. Книга сделана на плотном картоне, ребенок может держать ее в руках и самостоятельно заниматься с движущимися частями книги. Знакомство с геометрическими формами превращается в увлекательную игру.

• «Беcконечные истории»

Эта интерактивная книга наглядно рассказывает о жизненных циклах бабочки, жука, рыбы, лягушки, фасоли, медузы, грибов, курицы и тюльпана. С помощью книги ребенок развивает мелкую моторику, узнает интересные факты о природе и в игровой форме приучается к чтению.

3) Познавательные
В этом разделе 3 книги

• «Африканская саванна» 400 р
• «Лес. Времена года» 370 р
• «Джунгли» 370 р

На каждую из них так же есть видео обзор. И повторюсь, Вы не покупаете "кота в мешке"

4) Обучающие
Здесь также представлены 3 книги.

• «Раз, два, три, четыре, пять, я учусь считать!» 300 р.
• «Правила дорожного движения для детей»
• 440 р.

• «Азбука» 300 р.

5) И последний раздел по попорядку, но не количеству Художественная литература.

С этим разделом лучше прзнакомиться самостоятельно. В нём 8 книжек.
[ссылка]

Ценовой диапозон от 380 до 500 р.

Во всех книгах интересные современные иллюстрации. Их не встретишь в обычном магазине, можно преобрести только на этом сайте.

Доставка сверхбыстрой почтой России. И это не сарказм. Мой заказ пришёл через 3 дня. И платная доставка составила всего 180 р.

Эта сумма зависит от количества книг, их веса. И способа отправки.
При оформлении заказа, до его оплаты можно выбрать более подходящий способ для Вас.

Способов оплаты достаточно. И если деньги с Айрекоменд Вы выводите на Яндекс кошелёк, смело можете их там тратить! Smile

Наш заказ состоял из 7 позиций.

5 книжек малышек из этого раздела [ссылка]

И две истории про Говорящую собаку Марту из этого раздела [ссылка]

Все книги сделаны качественно, странички все ровные. Цвета яркие и без разводов.

Страница книжек-малышек сделаны из плотного картона, ребенку легко их листать самостоятельно. И даже зубы и слюни им не страшны Smile

О каждой по отдельности я расскажу в своих дальнейших отзывах.

◇ Вывод◇
Конечно я рекомендую Издательство Ай для расширения кругозора Ваших деток.

Подписывайтесь, что бы не пропустить новые отзывы Молодаямамочка007.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Доставка
  • Интересные сюжет
  • Простой интерфейс
Недостатки
  • Нет
МолодаяМамочка007рекомендует
Марта говорит - как мило, мою дочь звать Мартой.
Красивое имя!)
20.03.2019
Классные книжки, мой карапуз тоже все на вкус пробует😊👍
20.03.2019
У нас тоже 5 книжек оттуда есть) Недавно получили. Безумно понравилось все у них. Тоже с собакой хотела взять рассказы, потом передумала. Решила, что рано. Сейчас уже жалею...
21.03.2019
такие можно и погрысть Big smile
  • 12.03.2016 - 16:11
    Позор таким сайтам! Ужасно не удобный интернет-магазин!
    В век информационных технологий, сайты интернет-магазины - это не редкость.Я считаю, что особенно электронная коммерция должна быть легкой и удобной для пользователей. Это я говорю с полной уверенностью, как человек, работающий веб-программистом и имеющий дело с этим каждый день.
  • 16.05.2019 - 10:49
    История освоения англоязычного сайта Born Pretty и показ покупок за 0,09 долларов!
    Всем доброго времени суток! Я знаю, что с маркой Born Pretty - очень многие знакомы. И, очень сильно удивлена, что на их непосредственный сайт (ИМ) до сих пор никто не написал отзыв! А здесь, есть где разгуляться и о чем поговорить! Начнем по порядку   ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ О САЙТЕ.
  • 05.03.2020 - 11:13
    Изделия из дерева и бересты, посуда, сувениры. Обзор сайта и продукции! Как сделать заказ выгоднее! И конечно сравним цены с другими торговыми площадками!
    Доброго времени суток всем, кого заинтересовала данная тема. Скажу сразу, что в данном интернет - магазине найдутся товары как для женщин, так и для мужчин и даже для детей. Начнём с обзора самого сайта и потом уже перейдём к продукции. А продукция этого сайта очень интересная.
  • 05.02.2015 - 21:26
    Всем любителям марципана советую!
    Вы любите марципан? Я очень люблю. Только вот незадача: живу в маленьком городке и марципан у нас найти практически невозможно, на вопрос о том, есть ли марципан, продавцы в кондитерских отделах только округляют глаза с немым вопросом: "А что это?!" Косметику заказываю по почте уже давно и тут мне…
  • 25.09.2016 - 11:12
    МНЕ НЕ ВСЕ РАВНО! А ВАМ? Сайт, дающий возможность выбрать изображение того города, которое вы хотите видеть на настоящих денежных банкнотах в 2017 году номиналом 200 и 2000 руб.
    Всем привет! На данный момент проходит уже финальное голосование за выбор символа новых банкнот, но не все еще знакомы с сайтом, на котором идет голосование. Вот я и решила рассказать о нем.
  • 19.10.2015 - 23:19
    Можно в джунглях заблудиться, и на яхте прокатиться, в Штатах побывать в Ки-Весте, и в любом красивом месте. Под водой, на небе, в море – жми на ГЛАЗ, не зная горя.
    Здравствуйте!! Я к вам   Для меня этот сайт стал открытием, радостью и отдохновением. Наткнувшись на него случайно при поиске информации в Яндексе, была приятно удивлена здесь можно столько всего увидеть, посмотреть и послушать, и всё такое новое и необычное.
  • 06.07.2015 - 13:42
    Я нашла то, что давно ИСКАЛА на сайте Piel Cosmetics! Зашла купить одно средство, в итоге не смогла остановиться и...ФОТО всей моей посылочки внутри!+ВИДЕО
    У меня всегда была мечта отрастить длинные волосы и ресницы . Я предпринимала для этого всевозможные меры и использовала многочисленные средства. Но, со временем, я поняла, что необходимо искать помощников в борьбе за красоту среди профессиональных линеек, ведь на их разработку уходит огромное…
  • 13.01.2016 - 00:53
    История о том, как я линзы искала( плюсы и минусы сайта в действии!)
    Я являюсь уже почетным линзоносцем, так как линзы необходимы мне не красоты ради, а непосредственно для зрения. Последнее время я ношу скучные прозрачные "ежедневки" и захотелось мне чего-нибудь эдакого.Но наш местный сайт и оптики экзотикой не блещут и тут я нашла Очков.нет...
  • 18.12.2015 - 08:15
    Качественная обувь + бесплатная доставка, но есть и минусы
    Детскую обувь Скороход нам посоветовала ортопед. На этот интернет-магазин я наткнулась довольно быстро, подкупило то, что доставка осуществляется за счет магазина. Чтобы получить бесплатную доставку , необходимо оформить заказ на сумму от 3000 руб.
  • 23.01.2021 - 22:57
  • 25.03.2021 - 18:46
    Скандальное интервью со скопинским маньяком, который держал в подвале двух девушек 4 года! | Моё мнение о сайте Ксении Собчак.
    Когда вышло интервью со скопийским маньяком на сайте Ксении Собчак - это вызвало бурный всплеск критики, осуждения и негодования. КАК МОЖНО БРАТЬ ИНТЕРВЬЮ У МАНЬЯКА?! Честно скажу - я не осуждаю Ксению за данный ролик. Как ни крути, но это её работа.
  • 17.03.2021 - 20:20
  • 04.02.2021 - 18:17
  • 17.01.2021 - 19:52
    Что не так с ведической женственностью, на мой взгляд. И как об этом вещает Сатья Дас
    Привет всем Ну что ж...настало время разгромных так сказать заявлений, касающихся "ведической женственности". Последние лет 10 ой как модно говорить о том, что все в этом мире зависит от женщины и только от нее, и какой козлик не будет с ней рядом, она любого сможет сделать прЫнцем и поднять его…
  • 24.02.2021 - 06:40
  • 28.01.2021 - 17:32
  • 12.01.2021 - 00:55
    Научит рисовать графичные брови. Расскажет как правильно произносить Estee Lauder. Самый не подкупный бьюти блогер.
    Привет всем   Сегодня, я хочу вас познакомить с замечательным бьюти блогером, который выпускает интересные и полезные видеоролики про косметику. Итак, герой данного отзыва- Сайт Marina Luxious. С разу начну с интересного факта, Мариша была блогером на сайте айрекоменд.
  • 19.02.2021 - 14:41
    Здесь есть все! Честно! Интернет сайт Сима-Ленд подготовил идеи оригинальных подарков на любой случай!
    Здравствуйте! Сегодня большинство людей стремятся экономить. Именно с этой целью я изначально заказывала товары с сайта Сима Ленд. Однако потом присмотрелась к их личным разработкам и влюбилась! Мне очень нравится актуальность представленного товара на Симе, как ласково мы называем сайт.
  • 12.01.2021 - 11:47
    Раньше обожала, а теперь это просто скучный бубнеж на заднем плане. А в некоторых моментах мне даже становится стыдно за просмотр
    В 2019 году я плотно подсела на бьюти-блогеров и стала смотреть наверное все видео подряд. И одним их моих любимых каналов был канал Natalina Mua. Я с нетерпением ждала каждого нового видео, пересматривала какие-то старые видео на интереснеые себя темы, училась красится и черпала в ней для себя…