Опубликовано 4 Май, 2016 - 08:46

*****Всем привет!*****

Сегодня хочу рассказать о натуральной косметике Jerelia.

Прямая ссылка на сайт Jerelia

***О САЙТЕ.***

Оформление и интерфейс.

Простой и ненавязчивый интерфейс! На главной странице есть ,,банер,, который показывает интересные предложения и скидки, если пролистать ниже,есть товары которые рекомендует вам производитель!

Слева находиться столбик с разделами на продукцию:

• Интерактивный каталог
  • Одежда
  • Детская одежа
  • Другое
  • Товары для дома

Информация об оплате и доставке:

Компания J’erelia предлагает 2 способа приобретения продукции!

1. Получить собственного индивидуального консультанта. Для этого необходимо позвонить на «горячую линию» 0800 50 55 31 или сделать запрос в службу поддержки, озвучив желание стать клиентом и указав Ваше имя, город и контактный номер телефона. Ваши данные будут переданы консультанту в Вашем городе. Консультант свяжется с Вами, проконсультирует по подбору товаров, оформит заказ и доставит его в удобное для Вас время и место.
  2. Стать VIP-клиентом компании и получать постоянную скидку 25% на все товары. Для этого необходимо зарегистрироваться (подробные инструкции относительно регистрации найдете в разделе «Как стать VIP-клиентом»).

Так же в самом низу страницы можно найти информацию о продукции, бизнесе, компании.

С натуральной косметикой ранее я не была знакома!

Jerelia предоставила мне возможность познакомиться и протестировать их продукцию!

Очень долго я просматривала каталог продукции, выбор в магазине большой.И вот наконец-то сделала заказ!

Моя корзина заказа:

==============================================================================

Давайте раскрывать посылку!))

На почте мне выдали посылу средних размеров, обмотана она была скотчем ихней же марки!

При транспортировки ничего не повредилось,и не разлилось, так как каждый флакон был обмотан пленкой! В коробке так же находилась накладная с моим заказом! Хотелось бы обратить внимание на упаковку средств-простой и не навязчивый дизайн!

*Шампунь для волос укрепляющий с репейником.

Мой подробный отзыв можно прочесть здесь- ссылка на отзыв

*Отвар целебных трав при выпадении и ломкости волос.

Мой подробный отзыв можно прочесть здесь- ссылка на отзыв

*Антицеллюлитный скраб.

Мой подробный отзыв можно прочесть здесь-ссылка на отзыв

Мне понравились все продукты ,,Джерелия,,.Однозначно впредь буду отдавать предпочтения натуральной косметике!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Недостатков я не нашла, выделила лишь плюсы для себя!

,,+,,

• хороший и разнообразный ассортимент
  • доступные цены
  • натуральный состав

Джерелия крайне приятно впечатлила богатым ассортиментом, вежливым обслуживанием, а так же быстрой и удобной доставкой.

Натуральный состав,тонкий аромат, делают косметику безопасной и приятной в использовании!

В дальнейшем хочу попробовать и другие косметические средства этой марки!

Однозначно рекомендую!!!!!

Все мои отзывы можно просмотреть здесь: прямая ссылка

Спасибо что прочли мой отзыв до конца).

TataRybkina1рекомендует