Сайт Канал Елены Погребижской https://www.youtube.com/channel/UCjL52c68fne91uuKNgfnfGw - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: YouTube канал

• 30.07.2019 - 20:52
    Визажист Натальи Водяновой учит, а не впаривает декоративную косметику. Идеальный канал профессионального визажиста.
    Добрый день!   Я люблю смотреть западных блогеров и всегда очень щепительна в плане выбора контента. На видео профессионального визажиста Andreea Ali я наткнулась случайно и влюбилась сразу в её харизму.
  • 10.02.2021 - 09:09
    Только оригинальные рецепты! Длинные яйца, мороженое из бананов, домашнее баунти или вкуснейшая курица, начиненная мандаринами - для этого голодного мужчины нет ничего невозможного!
    Не так уж часто бывает, что случайно наткнешься на какой-то ролик в интернете и начинаешь смотреть буквально как завороженный. Именно так и получилось с кулинарным каналом Голодный мужчина.
  • Пошло? Вульгарно? Для тех кто любит, когда грудь на пол экрана. Asmr красивой девушки которая не стесняется демонстрировать свои формы😉
    Приветствую!   Сегодняшний мой отзыв будет посвящён специфическому ютуб каналу Asmr Kitty Klaw, а почему специфическому расскажу ниже.   Знакомство: Канал принадлежит симпатичной девушке из России Ангелине.
  • 31.08.2016 - 22:47
    Творчество, искусство и креатив - это Елена Шейдлина...
    Знакомьтесь, Елена Шейдлина. Ее канал на YouTube насчитывает всего 20 видео, но подписано на нее уже более 500 000 тысяч человек . Чем же привлекает зрителей эта девушка из Санкт-Петербурга? Сейчас разузнаем.
  • Грозная сова "Угу" и котик "Мурлок", который её боится. Если вы пожалеете кота, хозяйка канала пожелает вам самоубиться.
    Канал называется "Ёль" - такое интересное имя у совы-филина, который живёт в обычной московской квартире. Точнее которая, т.к. это - "девочка". И она умеет говорить слово "Угу".Эта птица не жила где-то в лесу, потом её поймали и посадили на цепь.
  • 15.12.2016 - 14:23
    ФЕНОМЕН русского YouTube – Anny May. Это девушка, которая ест целую луковицу, объедается бургерами, принимает ванну желе, делает себе тапочки из ВОСКА и многое другое... Чего не сделаешь ради БАБЛА!
    Желаю всем заглянувшим хорошего настроения и продолжаю обозревать русский YouTube! Героиней этого отзыва стала девушка, известная на YouTube под псевдонимом Anny May . Точно такое же название имеет и ее канал, датой регистрации которого является 12 апреля 2016 года.
  • 07.01.2017 - 14:22
    Как научить малыша элементарным словам по английскому языку?
    Всем привет. Вот и наступил 2017 год, а я только что закончила писать этот отзыв, который планировала выставить ещё в ноябре 2016 года. Отзыв получился очень не большим, но он будет довольно кратким и познавательным для тех, у кого маленькие детки.
  • 02.02.2017 - 15:01
    DIY-мастерица, веселушка и красавица - это все Алёна Венум! За вдохновением и позитивом - на ее канал!
    Приветствую всех заглянувших! Всем нам знакомо чувство, когда совершенно нечем себя занять. Вы начинаете скитаться по интернету в поисках чего-нибудь интересного, что помогло бы скрасить время, но ничего не находите... Именно в такие моменты на помощь приходит YouTube!
  • 28.02.2017 - 14:05
    Здесь обнажались Хилькевич с Шиловской, Саша Грей оценивала советскую эротику, а Дэйв Мастейн комментировал русские клипы
    Данный канал создавался с целью представлять на YouTube лучший мужской журнал России MAXIM . В итоге он перерос в нечто немного большее. Канал имеет несколько разделов , среди которых наметился явный лидер. Но для начала ознакомимся со всеми.
  • 19.05.2022 - 13:14
    😊/ 😡 Люблю/ненавижу. И так каждое видео. Отписалась. Антон всех геев шоубизнеса сдаст, всех инфоцыган протащит, всех лицемеров выведет на чистую воду. Ну и как без «Посмотрите, какое ДНО»?!
    Приветствую всех   Что я только ни смотрю на Ютубе: и каналы о кулинарии, и крайм-видео, и бьюти-блогеров, реже смотрю и новостные сводки, а также разные расследования независимых журналистов.
  • 21.05.2022 - 23:56
    Насколько сильно вы хотите знать лысую правду?
    Всем доброго времени суток!   Каждый день в интернете появляется все больше и больше профессионалов, пытающихся собрать аудиторию за счет моментов своей работы, многие врачи рванули консультировать онлайн или просвещать путем картинок в различных соцсетях.
  • 11.05.2022 - 12:14
    Вика - блогер, открывающий для меня новые косметические продукты. Почему доверяю ее мнению и что купила по ее совету. Макияжи, обзоры новинок, полезные бьютирекомендации - все это о канале Koffkathecat.
    Всем привет, мои любимые бьютиголики! С этих слов начинаются выпуски ютуб-блогера Koffkathecat. Если вы с ней знакомы - отлично, если нет - предлагаю познакомиться, особенно если вы любите девочковые радости, макияжи, косметику, баночки, а золотое яблоко - ваш второй дом Это Вика Моисеева - автор…
  • 07.05.2022 - 15:54
    Что может быть раздражающего в работе воспитателя, повара, юриста? Что бесит трансгендера, инвалида, мулатку? Канал, после которого стараешься быть с людьми деликатнее и вежливее.
    Всех приветствую! С каналом LUKI мне довелось познакомиться лишь в прошлом году, хотя он мелькал перед моими глазами в рекомендациях довольно давно, ведь я одно время очень любила канал ЖИЗА и тематика выпусков там очень схожая.
  • 16.05.2022 - 14:28
    Все работы хороши, особенно если на них не работать 😂 Мой любимый канал, где можно посмотреть без прикрас на самые популярные вакансии🔥
    С YouTube у меня странные отношения. Несмотря на то, что обожаю тематику косметики и ухода за собой - очень не люблю каналы подобного плана. Смотрю только научные каналы и обзоры различных передач разной степени трэша.
  • 18.05.2022 - 18:57
    10 000 калорий за раз! 🔥 Челленжи с бургерами, стейками, сладостями. Макдональдс и прочий американский фаст фуд!
    Здравствуйте, расскажу о канале ErikTheElectric. Это странно, но люблю смотреть видео с поглощением еды во время диеты. Это не уменьшает аппетит, но подогревает фантазии о том, что я съем, когда закончу разгрузочный день или, реже, диету.Автор роликов Эрик Электрик живет в Америке, соответственно…
  • 24.06.2022 - 22:13
    А вы стали бы лепить камни, чтобы потом их красить? О том, как русская женщина и кресло из ротанга сама сплетет, и каменную дорожку болгаркой зашлифует! Интересно и вдохновляет.
    Здравствуйте, расскажу о канале Ирина My DIY life. Блогер улыбчива и полна энтузиазма. На канале 519 тыс. подписчиков. зарегистрирован канал в 2018 году. Описание канала: Темы роликов примерно такие: фонтан на даче декор поделки из вещей Фикс прайс винтаж ватные игрушки декор из мха поделки из…
  • 21.04.2022 - 15:31
    Всем отвесит диагноз и придумает оскорбительное погоняло. Не хотела бы я себе такую подругу...
    На просторах видеохостинга YouTube кого только нет. В частности, очень много психологов. Тем, кто интересуется психологией, рекомендуют порой ролики Вероники Степановой . Не знаю даже, есть ли у нее специальное образование.
  • 19.05.2022 - 11:06
    Как сделать эффект северного сияния на фото? Как снять флакон словно в рекламе? Раскрыт секрет камина на заднем плане, и показано, как создать на фото задником идеальную кухню для фуд фото. А еще море идей и творчества. Словно на pinterest зашла!
    Здравствуйте, расскажу о канале Quantastic. Это сборник различных креативных идей в разных сферах от дизайна ногтей до декорации тортов и инсталляций из бетона.Хороши секреты для создания коротких рекламных роликов.
  • 14.05.2022 - 01:15