Опубликовано 28 Август, 2023 - 18:51

КазаньЭкспресс- это быстрорастущий маркетплейс с очень быстрой доставкой товара.Доставка осуществляется за 1 день!

Для того, чтобы получить доступ в личный кабинет ,необходимо войти по номеру либо паролю.

На главной странице расположены большие билборды с актуальными предложениями.

Я очень часто заказываю на этом маркетплейсе,поэтому могу с уверенностью сказать,что оформить заказ не составит никакого труда.

Есть удобный каталог для выбора товара в разных категориях.Это позволяет не тратить много времени на поиски нужного раздела.

Так же можно найти товар по поиску.
Вбив в поиск название необходимого товара сайт предлагает большой ассортимент.

Их так же можно отсортировать.

На лето решила прикупить топ,определилась с выбором. Фото на сайте с разных ракурсов.Сразу указано сколько есть в наличии, можно перейти в магазин к продавцу и посмотреть другие товары.
На сайте можно подробно ознакомиться с описанием и отзывами.

Когда выбрала все необходимые параметры,нажимаю кнопку добавить в корзину и товар добавляется автоматически.

Здесь сразу видно дата доставки, сумма и другие пункты необходимые для проверки.

Остается только оплатить наш заказ.

Для этого нажимаем перейти к оформлению, заполняем все необходимые данные.

Как только заказ поступил на пункт выдачи,мне пришло уведомление о том,что товар можно забирать.

Товар мне очень понравился.Топ комфортный в носке.Цвет очень приятный.Чашечки я сразу убрала,мне больше нравится без них.Все было хорошо упаковано.

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Быстрая доставка
  • Низкие цены
  • Хорошие пункты выдачи
Недостатки
  • Небольшой ассортимент
Zilya133рекомендует
Официальный представитель Магнит Маркет
05.10.2023
Здравствуйте!

Спасибо, что оценили наш сервис. Ждем вас за новыми заказами Smile