Сайт Кэшбэк-сервис Retorno.ru - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Кэшбэк

• 14.02.2019 - 01:53
    отзыв-предупреждение! хотела написать про способ заработать, НО...даже скрины выплат приложила..
    ДОброго времени суток! Писала писала я отзыв о замечательном кэшбэке, а теперь в замешательстве... Добавлю все-таки, что написала раньше, а после расскажу свою историю.
  • 05.09.2017 - 08:40
    А так все красиво начиналось... Любовь, которая завяла. НЕ СОВЕТУЮ данный сервис aliexpress-голикам. Почему же я начала писать отзыв с оценкой 5 и поставила 3? Узнаете в моем отзыве.
    Доброго времени суток, всем заглянувшим! Предистория Не так давно в своем отзыве, я упоминала про кэшбек сервис Kopikot . Рассказывала о том, какой это хороший сервис, как мне все нравится, кроме одного. Времени зачисления кэшбека.
  • 05.03.2016 - 12:12
    Сколько времени профукала, не знала о такой возможности..
    У меня более ста заказов на Алиэкспресс, а я только недавно узнала о кэшбеке..ОбЫдно) Но зато сейчас, я заказываю через Я МАНЕТА. Честно говоря это был первый сайт, который нашёлся по запросу кэшбек. Лёгкая регистрация и меня всё устраивает. Интерфейс понятный. процент от 5 до 8..
  • Я чувствую себя обманутой.
    Всем привет!   Я не человек, который зацикливается на негативе, но хочу рассказать свой опыт знакомства с Мега Бонусом. Может это будет для кого-то полезно или кто-то мне поможет решить данный вопрос.   Что такое кешбек?
  • 30.11.2019 - 15:03
    Ну привет, карта "Мир"! Кэшбэк будет? Отзыв дополнен. Почему иногда на озон выгоднее мир?
    Доброго времени суток! Моя история будет о том, как получить маленький кэшбэк с использованием данной программы. Думаю, многим пришлось завести карту платёжной системы "мир".
  • 27.05.2020 - 09:08
    Сервис казался классным, пока не заблокировал и меня, и деньги - сделали из меня мошенницу. Расскажу почему я не довольна и не рекомендую с ним связываться.
    Всем хорошего дня! Оценку "1" я ставлю первый раз. Прочитала я отзыв, что за регистрацию дадут 200 рублей и рванула регистрироваться, в очередной раз предварительно не ознакомившись с сервисом. Регистрация была простая : имя, номер телефона, электронная почта и пароль. Готово, Вы в личном кабинете.
  • Каким образом сервис решает проблемы
    Всем привет. Зарегистрировалась на данном сайте, изучила все необходимые рекомендации и решила испробовать. Для этого на сайте Ali Express сделала заказ, все делала ровно так, как указано. Примерно через полчаса снова зашла на сайт [ссылка] и не увидела там своего заказа.
  • 30.01.2015 - 15:12
    А вам делают возврат денег за покупки? Мне вернули почти 250$! – Кэшбэк сайт zonamonet.com
    Активно покупать через интернет я начала примерно лет 5 назад. Но вот с тех пор как родилась дочка, мне пришлось и вовсе забыть о привычных походах в магазин. Сами знаете, что пройти куда-то с коляской большая проблема.
  • Скидки - это прошлый век…
    Всем привет. Давно хочу написать отзыв про кэшбэк-сервис . А именно про сайт «Secret Discounter». Начну по-порядку:Для справки Предыстория. Знакомство с кешбэк-сервисом было давно, но на сайт «Секрет дисконт» ([ссылка] ) я перешла, когда прочитала статью на очень популярном сайте и меня зацепил…
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 01.11.2021 - 19:02
    Мой 11 летний опыт покупок на ЯМе. Плюсов меньше, чем минусов
  • 18.11.2021 - 05:35
    Зареганилась в Avon ради скидки, оформила заказ на 3000 руб, но получила ли я то, что хотела? + Мои раритеты от Avon
    Всем огромный привет-привет! На связи Солнечная Jasy.   Мое знакомство с Avon началось почти с пеленок .... не помню когда. Где-то с детсадовского возраста, конечно, с детских гелей для душа и пенок для ванны. Далее в ход пошли тоники для очищения и мамина помада косметика, которая была у мамы.
  • 15.10.2021 - 20:15
    🌎 Мир вам и вашему дому - приходит кэшбэк даже от спекулянтов с Газпрома! С нами решили поделиться крошками от того, что у нас же и украли...
    Конечно же, кэшбэк - это не манна небесная и деньги, приходящие обратно клиенту, заложены в завышенную, а у нас именно в спекулятивную, цену товаров и услуг, к которым причастны зачастую вороватые чиновники, снующие у корыта с бюджетом и природными богатствами, пытаясь заботиться о нас вырвать…
  • 26.10.2021 - 11:20
    Что делать, если не дают обзор? Заняться охотой на пробник ру! Расскажу, что получила за 2 года на сайте
    Об этом сайте я узнала здесь, на айрекоменд. Жадно потирая ручонки. залезла в их группу Вконтакте, но ничего путного не нашла. Акции, скидки, купи 100500 йогуртов, выиграй миллион) Так и закрыла страничку. Вернулась к пробнику, когда появилась куча свободного времени.
  • 04.10.2021 - 14:20
    Гулять, так гулять - первое знакомство с сервисом и сразу 4 бокса! Расскажу, что в коробочке-сюрпризе🎁
    С коробочным сервисом я познакомилась совсем недавно и первыми моими прибретениями были боксы от журнала Glamour. После того как я написала на них отзыв в комментариях некоторые девочки советовали, что также можно приобрести неплохие наборы у Royal Samples.
  • 11.09.2021 - 18:50