Сайт Кэшбэк сервис SalesProcessing.ru - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Кэшбэк

• 30.11.2017 - 10:52
    Вы мошенники? И все же вывела я с Retorno денежки - все нюансы и общение со службой поддержки.
    Вот так УДИВИЛ! Шампунь ВЕГАНОВ пол... Как заманчиво - покупать и часть денег возвращать обратно! Узнав, что ТАКОЕ бывает, я сразу же стала изучать предложения кэшбэк-сервисов.
  • 05.09.2017 - 08:40
    А так все красиво начиналось... Любовь, которая завяла. НЕ СОВЕТУЮ данный сервис aliexpress-голикам. Почему же я начала писать отзыв с оценкой 5 и поставила 3? Узнаете в моем отзыве.
    Доброго времени суток, всем заглянувшим! Предистория Не так давно в своем отзыве, я упоминала про кэшбек сервис Kopikot . Рассказывала о том, какой это хороший сервис, как мне все нравится, кроме одного. Времени зачисления кэшбека.
  • 05.03.2016 - 12:12
    Сколько времени профукала, не знала о такой возможности..
    У меня более ста заказов на Алиэкспресс, а я только недавно узнала о кэшбеке..ОбЫдно) Но зато сейчас, я заказываю через Я МАНЕТА. Честно говоря это был первый сайт, который нашёлся по запросу кэшбек. Лёгкая регистрация и меня всё устраивает. Интерфейс понятный. процент от 5 до 8..
  • Я чувствую себя обманутой.
    Всем привет!   Я не человек, который зацикливается на негативе, но хочу рассказать свой опыт знакомства с Мега Бонусом. Может это будет для кого-то полезно или кто-то мне поможет решить данный вопрос.   Что такое кешбек?
  • 30.11.2019 - 15:03
    Ну привет, карта "Мир"! Кэшбэк будет? Отзыв дополнен. Почему иногда на озон выгоднее мир?
    Доброго времени суток! Моя история будет о том, как получить маленький кэшбэк с использованием данной программы. Думаю, многим пришлось завести карту платёжной системы "мир".
  • 27.05.2020 - 09:08
    Сервис казался классным, пока не заблокировал и меня, и деньги - сделали из меня мошенницу. Расскажу почему я не довольна и не рекомендую с ним связываться.
    Всем хорошего дня! Оценку "1" я ставлю первый раз. Прочитала я отзыв, что за регистрацию дадут 200 рублей и рванула регистрироваться, в очередной раз предварительно не ознакомившись с сервисом. Регистрация была простая : имя, номер телефона, электронная почта и пароль. Готово, Вы в личном кабинете.
  • Каким образом сервис решает проблемы
    Всем привет. Зарегистрировалась на данном сайте, изучила все необходимые рекомендации и решила испробовать. Для этого на сайте Ali Express сделала заказ, все делала ровно так, как указано. Примерно через полчаса снова зашла на сайт [ссылка] и не увидела там своего заказа.
  • 30.01.2015 - 15:12
    А вам делают возврат денег за покупки? Мне вернули почти 250$! – Кэшбэк сайт zonamonet.com
    Активно покупать через интернет я начала примерно лет 5 назад. Но вот с тех пор как родилась дочка, мне пришлось и вовсе забыть о привычных походах в магазин. Сами знаете, что пройти куда-то с коляской большая проблема.
  • Скидки - это прошлый век…
    Всем привет. Давно хочу написать отзыв про кэшбэк-сервис . А именно про сайт «Secret Discounter». Начну по-порядку:Для справки Предыстория. Знакомство с кешбэк-сервисом было давно, но на сайт «Секрет дисконт» ([ссылка] ) я перешла, когда прочитала статью на очень популярном сайте и меня зацепил…
  • 29.09.2021 - 02:00
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 28.08.2021 - 19:33
  • 25.08.2021 - 14:00
    Устраивалась на работу через этот сайт несколько раз, но подводных камней очень много. Расскажу как выбираю работодателей и о чем говорю на собеседовании.
    Всем хорошего дня! Думаю я не одна кто рано или поздно сталкивается с вопросом поиска работы. С сайтом я знакома давно с 2013 года, когда впервые стала искать новое место работы и нашла я его буквально за 1 день.
  • А мне понравилось) Хорошее наполнение, всего одна замена, минимум ненужного и много положительных эмоций; что могут положить в подарочные боксы
    Всем привет!   Бьюти боксы - хорошая возможность попробовать что-то новое из косметики, с ними можно и получить сюрприз при закрытом составе, и сэкономить при открытом. Сервис Royal Samples мне понравился, с некоторыми нюансами, но я осталась довольна.
  • 11.08.2021 - 22:34
    Сколько я заработала, будучи координатором Avon, все плюсы и минусы, действительно ли все так плохо и почему люди боятся Avon💄💵
    Я не знаю, что мне однажды ударило в голову, но я как-то раз прибежала к первому попавшемуся координатору в ТЦ и попросила меня зарегистрировать. Наверно она очень удивилась, но охотно зарегила меня в своей компании.
  • 24.08.2021 - 14:44
  • 15.10.2021 - 20:15
    🌎 Мир вам и вашему дому - приходит кэшбэк даже от спекулянтов с Газпрома! С нами решили поделиться крошками от того, что у нас же и украли...
    Конечно же, кэшбэк - это не манна небесная и деньги, приходящие обратно клиенту, заложены в завышенную, а у нас именно в спекулятивную, цену товаров и услуг, к которым причастны зачастую вороватые чиновники, снующие у корыта с бюджетом и природными богатствами, пытаясь заботиться о нас вырвать…