Сайт Кэшбэк SkidkaBob.ru - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Кэшбэк

• 05.02.2017 - 00:27
    нашла случайно осталась не случайно :-)
    Как я вышла на Bonus2You? Вот как: сделав первый заказ на Али Эксперсс и получив его решила, повторить и скачать приложение. На плей маркете внезапно вылез этот сайт, с заманчивым заявлением по кэшбэкам !
  • 04.10.2014 - 20:58
    Возвратите свои деньги с покупок или как можно сэкономить еще больше
    Пользуюсь сервисом около год. Как-то покупала матрас для ребенка на е96, по совету знакомой купила через этот сайт, получила на свой счет 140р. С тех пор сэкономила хорошие деньги) Как это работает? Ничего сложного, заходишь на сайт и переходишь в магазин через специальную ссылку.
  • 22.04.2018 - 10:49
    Кэшбэк-сервис со своими достоинствами и недостатками. Сравниваю с Letyshops и Cash4brands
    Моим первым кэшбэк-сервисом стал letyshops, пользовалась я им до поры до времени, совершала покупки и возвращала свой процент. До тех пор, пока этот процент в один прекрасный день кардинально не урезали. Я стала искать более выгодный кэшбэк-сайт, в первую очередь меня интересовал али.
  • 30.11.2017 - 10:52
    Вы мошенники? И все же вывела я с Retorno денежки - все нюансы и общение со службой поддержки.
    Вот так УДИВИЛ! Шампунь ВЕГАНОВ пол... Как заманчиво - покупать и часть денег возвращать обратно! Узнав, что ТАКОЕ бывает, я сразу же стала изучать предложения кэшбэк-сервисов.
  • 14.02.2019 - 01:53
    отзыв-предупреждение! хотела написать про способ заработать, НО...даже скрины выплат приложила..
    ДОброго времени суток! Писала писала я отзыв о замечательном кэшбэке, а теперь в замешательстве... Добавлю все-таки, что написала раньше, а после расскажу свою историю.
  • 30.11.2019 - 15:03
    Ну привет, карта "Мир"! Кэшбэк будет? Отзыв дополнен. Почему иногда на озон выгоднее мир?
    Доброго времени суток! Моя история будет о том, как получить маленький кэшбэк с использованием данной программы. Думаю, многим пришлось завести карту платёжной системы "мир".
  • 27.05.2020 - 09:08
    Сервис казался классным, пока не заблокировал и меня, и деньги - сделали из меня мошенницу. Расскажу почему я не довольна и не рекомендую с ним связываться.
    Всем хорошего дня! Оценку "1" я ставлю первый раз. Прочитала я отзыв, что за регистрацию дадут 200 рублей и рванула регистрироваться, в очередной раз предварительно не ознакомившись с сервисом. Регистрация была простая : имя, номер телефона, электронная почта и пароль. Готово, Вы в личном кабинете.
  • 29.12.2010 - 00:32
    отличный способ съэкономить, но...
    Зарегистрировалась на этом сайте по рекомендации подруги, которая рассказывала, что она постоянно ходит куда-то со скидками. Заинтересовавшись этим, я стала у нее распрашивать подробнее. Она рассказала, что все нормально, просто оплачиваешь купоны на сайте, распечатываешь их и вперед.
  • 20.01.2016 - 19:19
    Сайт сдулся (письма поддержки +скрины)
    Периодически покупаю на Али и на Groupon, сестра посоветовала этот сайт кэшбэков. Приятно все-таки получать " откат" за свои покупки, и можно купить что-либо еще. Вывести можно себе на веб мани. Несколько раз мне все -таки удалось вывести деньги на сумму 447р, н потом что-то случилось.
  • 11.08.2021 - 23:34
  • 21.07.2021 - 00:38
    Работа в маленьком городе (спойлер - хэппи-энда с hh не будет)
  • 30.08.2021 - 23:00
  • 26.07.2021 - 12:13
    Заработок на Пульсе от Mail.ru: мои впечатления и сравнение с Дзеном
    Примерно год назад для блогеров появилась новая площадка для заработка - это рекомендательная система Пульс от Мэйл. ру. Я пропустила начальный этап, когда авторов отбирали сами сотрудники платформы. Тогда нужно было просто показать примеры своих работ и ждать ответа.
  • 26.06.2021 - 21:13
  • 11.08.2021 - 22:34
    Сколько я заработала, будучи координатором Avon, все плюсы и минусы, действительно ли все так плохо и почему люди боятся Avon💄💵
    Я не знаю, что мне однажды ударило в голову, но я как-то раз прибежала к первому попавшемуся координатору в ТЦ и попросила меня зарегистрировать. Наверно она очень удивилась, но охотно зарегила меня в своей компании.
  • 01.07.2021 - 06:49
  • 26.07.2021 - 20:34
    Ck🖤Покажу распаковку одного заказа,🎬 расскажу как покупать дешевле. Сроки доставки, цены, упаковка.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать про интернет магазин [ссылка] . Что там можно купить, какие категории, цены, скидки, сроки доставки. Давайте по прядку. Сайт адаптивный под мобильные устройства, лёгок в пользовании. Никаких негативных моментов не вызывает. Ничего не виснет и т.д.