Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 13:42

Сам по себе сайт авито мне нравится. Можно найти недвижимость, работу, предложить свои услуги, или воспользоваться теми, что предлагают другие. Через этот сайт мы взяли себе собаку для охраны. Но несколько разочаровали продавцы, у кторых мы решили взять два замечательных мягких кресла. Тем более отдавали их недорого. Кресла идеально вписались в наш интерьер, вот только оказалось, что мебель мы приобрели вместе с её обитателями - клопами. Хозяевам было жаль выбрасывать, или лень бороться, поэтому решили продать. Хитрый ход, конечно, но мы попались. Впредь будем осторожнее - сделали для себя выводы. Люди на сайте попадаются разные. А вообще сайт замечательный, есть товары и услуги на все случаи жизни:) и кроме того радует, что есть мобильная версия - удобно заходить с телефона.

Достоинства
  • Заманчивые цены
  • Очень много вещей
  • Простота
  • Самая большая барохолка
  • Самый раскрученный сайт
  • Удобная навигация
Недостатки
  • Много мошенников
  • Объявление быстро сползет вниз
  • Присутствуют дубли одних и тех же вещей
  • Хлам продать нельзя
romant1kaрекомендует
  • 03.04.2015
    Если хотите что-то продать, купить, обменять - вам на Авито. Но, если решили разместить объявление, то поднять его в поиске просто не получится. Сервисы просто не работают или работают только тогда, когда им вздумается самим.
  • 04.01.2015
    Сайтом Авито я пользуюсь не первый год. И могу с уверенностью сказать, что он необыкновенно удобен в использовании. На сайте есть все необходимые разделы, можно купить много нужных вещей от необходимых в быту предметов до крупных покупок будь то квартира или машина. Так же и продать можно многое.
  • 09.09.2013
    Я отношусь к тем людям, которые всегда в поисках чего-то нового и неизведанного. Как-то однажды я решила, что мне нужно продать телефон. Он надоел, вот надо что-то новенькое купить!!!
  • 04.09.2013
    Сайт конечно хороший,сама ни раз продавала и покупала вещи.Но! Попалась на мошенницу,и лишилась своих денег.Девушка-продавец,продавала джинсы,намного дешевле их стоимости.Объясняя тем,что купила их по интернету,и ей не подошел размер.Продавец из другого города.После того как я с ней связалась по…