Сайт kino-city.ru - официальный сайт кинотеатра Киносити - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Кино

• 27.06.2020 - 15:54
    Моя история: взлёт до 600 рублей в день и падение до 5-6 рублей. Покажу кормильцев. У меня были все предпосылки попасть в Нирвану, но я выгорела и забросила канал
    Сегодня я хочу рассказать про сайт, которому я посвятила полгода упорны усилий вывести свой канал на стабильный заработок. Был взлёт, били и падения. Я не хотела писать отзыв о Дзене, но недавно поняла, что это прям был какой-то этап моей жизни и мне есть что сказать.
  • 10.07.2020 - 00:50
    Разжигание вражды, 18+ и многое другое, чего не планировала писать на Яндекс Дзене. Мой канала после ноября 2019
    Всех приветствую!   Сегодня мне хочется затронуть одну очень известную платформу. Как и многие пользователи сети интернет, мне захотелось попробовать себя в роли автора канала на Яндекс Дзене. Но обо всем по порядку.
  • 30.04.2020 - 20:35
    Самый выгодный и интересный бокс за всю мою "коробочную" жизнь!
    Коробочные сервисы известны мне давно. Я так сказать, из старичков)) Обожала ЛЭтуаль-Боксы. Покупала каждый удачный выпуск. Часто по 2-3 штуки! До сих пор скучаю именно по их коробочному сервису... (Пока писала отзыв, ЛЭтуаль умудрился выпустить новый бокс! Нуу...такое...