Nivea.ru - Сайт Клуб экспертов NIVEA - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Красота и здоровье

• 17.08.2011 - 13:10
    Памятка для многодетных родителей
    Силами МООМС «Большая семьЯ» был создан и размещён в сети сайт [ссылка] . В нём реализован индивидуализированный подход к проблемам многодетных семей. Создана база документов, регулирующих отношения многодетных с государством во всех регионах, ведутся новостные ленты, публикуются специализированные …
  • 15.04.2020 - 21:30
    Магазин полезных вкусняшек с доставкой на дом! Хотите есть сладости без ущерба для здоровья? Тогда вам точно нужно заглянуть в Royal Cake ;-)
    Моя весна выдалась необычной. В это время года я привыкла гулять по садам и паркам, встречаться в кофейнях с друзьями и больше времени проводить на открытом воздухе, но обстоятельства распорядились иначе.
  • 10.05.2020 - 10:24
    Это я удачно зашла!
    Карантин. Сидим дома. А праздники-то никто не отменял. И традиция есть шашлык на майские уже укоренилась в нашем сознании. Да и к чаю чего-нибудь вкусненького душа просит. Пиццы, суши, бургеры уже записаны в игнор.
  • 09.06.2011 - 15:16
    в сравнении со всем известным Кинопоиском!
    Нашла этот сайт совершенно случайно и теперь пользуюсь им постоянно. Он чем-то похож на Кинопоиск.... Но есть одна большая разница. А именно: думаю у всех бывало такое душевное состояние когда хочется что-то посмотреть, но что конкретно не знаешь.
  • 09.01.2021 - 14:56
    «Tripadvisor» - крупнейшая в мире платформа для путешественников. Плюсы и минусы системы.
    «Tripadvisor» одна из крупнейших платформ для путешественников. Путешествие всегда что-то новое и интересное, это встреча с новыми людьми, городами и достопримечательностями.
  • 22.11.2017 - 19:47
    Отзыв обновлен! Плохо...очень плохо!
    Пришла пора разбавить сладкие отзывы о "Партии еды" и я собираюсь этим заняться) О конструкторах еды, в частности, о компании "Шефмаркет", нам рассказали друзья. Мы были не против попробовать что-то новенькое, но тогда меню у "Шефмаркета" нас не привлекло.
  • 25.09.2018 - 11:11
    Все еще верите в громкие заголовки о легком и большом заработке на Толоке?! Докажу, что не все так радужно, как часто пишут, и что начинать "рубить капусту" на Толоке в 2018-2019 гг. уже поздно!
    На сайте Яндекс.Толока я зарегистрировалась ради спортивного интереса, начитавшись абсолютно противоположных отзывов здесь, на Айреке... Для меня было абсолютно непонятным, как некоторые умудряются за месяц (а некоторые даже на 4 дня) заработать по 50$, а другие, при таких же затратах времени, по 2 …
  • 29.01.2018 - 17:05
    Клуб "Вертекс" дарит подарки. ОТЗЫВ ОБНОВЛЕН
    Приветствую всех заглянувших! О питерской фармацевтической компании "Вертекс" я до недавнего времени ничего не знала. Зато была наслышана (в основном из отзывов здесь, на Айреке) о креме для ног "Нормавен": хотелось его попробовать, но покупка все как-то не случалась и откладывалась в долгий ящик.
  • 11.02.2019 - 14:40
    Тот случай когда коробке рада больше, чем наполнению. Magic Box «Welcome Box» от Beauty Insider. Что же мне пришло? Заходите, посмотрим.)
    Благодаря нашим девочкам, из отзывов я узнала про коробочки красоты. Моей первой была вот эта . Сегодня же речь пойдёт о «Welcome Box» . Коробочка представляет собой ознакомительную версию для заказавших впервые. И кстати да, где мои карточки??? Посмотрела отзывы - у остальных они есть.
  • 13.03.2021 - 16:07
    Как я заработала на Яндекс. Толоке больше 200 000 рублей.
    На Яндекс.Толоке я не новичок, пользователь с опытом. Узнала я о сервисе случайно. Решила поискать информацию о заработке в интернете без вложений и тут же поисковик Яндекса выдал мне рекламу своей Толоки. Немного почитала отзывы о сервисе, но особо полезной информации не нашла.
  • Я в бешенстве. Магазин прислал совершенно другой товар и не видит в этом никакой проблемы. Может, это новый вид мошенничества? Длительная переписка с менеджером. Очень нужен совет. Хочу уберечь вас от потраченного времени и нервов.
    Всем привет!   Я была на самоизоляции длительное время дома, поэтому успела сделать генеральную и захотеть немного что-то переделать. Первое - это немного улучшить кухню. Для этого я заказала подставку с икеа под приборы и набор для специй. Вот устала, что у меня специи в коробочке.
  • 18.02.2021 - 00:42
    Русский Алиэкспресс или нечто особенное? ❣ KazanExpress покорил меня: обо всём расскажу и покажу свои покупки
    Всем привет   Думаю, что все знают интернет-магазин AliExpress, который в своё время покорил сердца покупателей своими низкими ценами, так было и со мной. Но время идёт и любовь стала заменяться раздражением: медленная доставка, потеря посылок, брак и тд.
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 26.02.2021 - 10:59
    Зачем я все это купила?
  • 08.05.2021 - 18:02
    Издала 2 книги при помощи Ridero, расскажу о преимуществах и недостатках электронного издательства
    Здравствуйте! В последнее время я не так часто пишу отзывы на Айрекомменд, но этот отзыв планировала уже давно, так как думаю, что мой опыт издания книг кому-нибудь поможет определиться с издательской платформой. Четыре года назад я написала свою первую повесть.
  • Отдать вещи в хорошие руки и получить давнишнюю хотелку совершенно бесплатно? На Дару-даре, ДА! Как пользоваться сайтом, мой опыт дарения, люди-пылесосы и подводные камни сообщества - всё расскажу!
    Сталкивались ли вы с ситуацией, когда какая-то вещь стала вам не нужна? Она не испортилась, нет! Просто вы её когда-то купили, а теперь она пылиться у вас на полке и занимает место, а выбросить у вас не поднимается рука, ведь она хорошая. Какие варианты есть в таком случае?
  • 18.02.2021 - 22:57
    ИМ GreenGrand - "Настоящие продукты" - подарочные наборы для себя близких, чаи, кофе, хороший выбор специй на любой вкус. Полезные сладости, фрукты, овощи, грибы, орехи и наборы из них.
    Интернет магазины плотно вошли в нашу жизнь и многие отдают предпочтение онлайн шопингу и онлайн покупкам, я в том числе. Ведь это очень удобно, заказ можно сделать не выходя из дома и сэкономить время, что очень ценно.
  • 22.03.2021 - 13:10
    Привет, меня зовут Анна, и я авитоголик! Продать советский хлам - легко, заработать на увлечении детства - пожалуйста. Все это возможно, благодаря Авито. Опыт моих продаж на сумму более 150 000.
    Добрый день!   Сегодня мой отзыв будет посвящен самой раскрученной и популярной на территории России виртуальной барахолке, доске, как они себя позиционируют, БЕСПЛАТНЫХ объявлений, - Авито.
  • 02.05.2021 - 00:24