Сайт Клуб Мастеров (milo68.ru) Товары для мыловарения и домашней косметики - отзывы

Категория: Сайты
Тематика сайта: Разное

• 12.04.2016 - 20:31
    Магазин с Душой! Получила посылку с Теплотой и Любовью, а не только с ингредиентами для мыловарения и косметики! И всего за 2 дня!!! Огромный выбор активов, отдушек, основ, формочек и многого другого по низким ценам! Скидки на заказы свыше 2500 р.!
    Всем любителям творить доброго времени суток! С приходом весны желание заняться любимыми делами и творить вырастает. Хочется попробовать чего-то нового. Начинала я с самого просто - бомбочки для ванн, бальзамы для губ,скрабы.
  • 04.06.2015 - 12:15
    Дешевле, чем на Озоне, но уж лучше переплатить, чем купить просроченную с недоливом краску.
    На краску фирмы FolkArt наткнулась абсолютно случайно на сайте [ссылка] . Цена за 59 мл - 219 рублей . Так как мне понравились палитра и объем я сразу их захотела приобрести, только вот цена меня смущала, и я, как истинный скупердяй, решила найти, где эту краску можно купить дешевле.
  • 25.12.2016 - 21:55
    Вы увлекаетесь мыловарением? Или настолько привержены натуральной косметике, что предпочитаете варить её сами? Мыльная студия - раздолье для вашей души!
    Раннее я писала отзыв на интернет- магазин натурльной косметики Облака, и там я указала, что он связан с магазином мыловарения и товаров для приготовления натуральной косметики.
  • Эмульгатор полисорбат твин-80, молочная кислота, рафинированное базовое масло, отдушка... Хотите знать где купить и какова цена? А может интересно как сделать гидрофильное масло в домашних условиях? Тогда Вам в интернет-магазин Самоварочка!
    Почти год назад я познакомилась с таким бьюти-продуктом как гидрофильное масло. Да, оно мне досталось на тестирование. После того как флакон закончился думала купить, но что-то не срасталось. Да и если честно, дороговато оно стоит, в среднем около 1000 рублей.
  • Разбираю посылку из интернет-магазина натуральной косметики, продуктов питания и парфюмерии! Расскажу, как получить скидку 300 рублей и воспользоваться ею при каждом новом заказе!
    Хочу рассказать о моем заказе в интернет-магазине натуральных продуктов Beeko. Ассортимент огромный! От продуктов питания до парфюмерии. На сайте удобное меню :   Арабские духи!
  • 12.02.2018 - 16:37
    Висит груша - нельзя скушать! И я сейчас не о лампочке, а об ассортименте магазина Deoshop
    На Deoshop я начала заглядываться с той самой поры, как о нем появились первые отзывы на Айреке. Их ассортимент приводил меня в неописуемый восторг, даже моя палочка-выручалочка паста Сульсена , которая помогала мне растить красивые волосы и которая на тот момент исчезла из всех аптек, была на…
  • 23.12.2014 - 19:36
    Рай для мыловаров, большой ассортимент, низкие цены, отличное обслуживание. Фото заказа и фото готовых работ.
    Блеск ([ссылка] ) - так называется интернет магазин где представлен широкий ассортимент товаров для мыловарения и домашний косметики. Этот интернет магазин находиться в г. Екатеринбург , но посылочки они отправляю по всей России.
  • Мыловары, вам сюда!!! Мой первый заказ! +много фото
    Очень хотелось бы рассказать о прекрасном сайте для мыловаров и любителей создавать косметику ! Наткнулась я на этот сайт случайно, когда искала различные товары для мыловарения (я тоже хочу варить мылко!).Сравнив интерфейс, условия доставки и оплаты товара, сам товар и цены на него, я решила…
  • 23.06.2017 - 14:16
    Самые полезные вещи для путешествий с маленькими детьми можно заказать на сайте mybabytravel! Мой летний, бирюзовый слинг Baby K'Tan!!!
    Здравствуйте! Сегодня мой отзыв о сайте, благодаря которому моя жизнь в роли молодой мамочки стала значительно легче!   Это Сайт mybabytravel - Товары для путешествий с малышом Я современная мама и наличие совсем маленького ребенка не заставляет сидеть меня дома, ограничив свои походы и поездки.
  • 29.05.2021 - 17:48
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 14.06.2021 - 01:30
  • 07.05.2021 - 02:32
  • 01.04.2021 - 18:46
    Без проблем вернули уже собранные стулья без упаковки. Небольшая экскурсия по магазину в Химках. Покажу, что из IKEA есть у меня дома
    Мне кажется, в современном мире нет таких людей, которые бы не слышали о магазине IKEA. К магазину можно по-разному относится, но практически у каждого жителя крупного города в России дома есть хоть какой-нибудь товар оттуда.
  • 23.06.2021 - 11:25
    Принудительное добровольное вакцинирование. Чем отличаются прививки от коронавируса. Как я выбрала прививку.
    Начну с того, что я уважаю каждое мнение и решение на счет прививок. Но мое мнение, на этот счет, такое: если есть возможность облегчить или предотвратить заболевание, прекратить, наконец, масочно-перчаточный режим и начать жить свою привычную жизнь-я этой возможностью воспользуюсь.
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.